Перейти к публикации

Sony снова начала рекламировать функцию Remote Play, позволяющую проходить на PlayStation Vita игры с PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты про свич что ли? 

Хоспади, эта недо консоль с железом от телефонного флагмана 3х летней давности, с индюхами по 2 тысячи, и с псевдо ааа играми за 5? От той самой корпорации которая кроме паразитирования на настальгичных взростлых дядках ни как иначе делать деньги не может? Так себе пример. Зубрами тут и не пахнет. 

Да, цены у них, конечно, выкручены дико. Это всё их дерьмо должно стоить не дороже хэллблэйд + говорят у них с распродажами беда вообще.А так, в принципе, можно будет прикупить через годик, если игорей завезут. Ради нинтендовского дерьма точно брать не буду. Единственное, зельду бы глянул, но максимум косаря за два и не б/у конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новости на остальную рекламу будут?

ну новости про дашборд делают же, вот теперь про рекламу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А йода говорит что за сони виар!

Да он блаженненький. Я вот сейчас играю в Animal Crossing на планшете. Будущее официально наступило! Попозже куплю новую игру от выходцев из Love-de-Lic – настоящее искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он блаженненький. Я вот сейчас играю в Animal Crossing на планшете. Будущее официально наступило! Попозже куплю новую игру от выходцев из Love-de-Lic – настоящее искусство!

tokyo jungle тебе как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цены у них, конечно, выкручены дико. Это всё их дерьмо должно стоить не дороже хэллблэйд + говорят у них с распродажами беда вообще.А так, в принципе, можно будет прикупить через годик, если игорей завезут. Ради нинтендовского дерьма точно брать не буду. Единственное, зельду бы глянул, но максимум косаря за два и не б/у конечно.

Я в целом уже нинтендой не доволен. Был тревожный звоночек когда они денди мини продавали дороже чем сама NES по 5000 рублей, без возможности залить на неё игры. Хацкеры конечно поправили. Но сцуко, они даже блок питания не вложили, купи купи в нинтендо шопе блок питания. Длинна провода геймпадов смехотворна, а прокол с скачанным ромом марио, это вообще абсурд.

Потом свич, с его джойконами которые в держателе нельзя заряжать, потом оказалось можно, но в другом держателе за 3 тыщи. Потом эти бомбермэны за 3000...как страшный сон ваще. 

А когда корона стала царапать потолок, они выпускают мини нинтенды. Опять же дороже оригинала, за те же 5 тысяч, с 20 играми из которых только 5 занимают маривы. 

Только представь себе например сони завтра выпускает мини пс3, с закачанными 10 играми, без возможности закачки, за 20 тысяч рублей, и без блока питания например...

немыслимо. 

 

Я вот сейчас играю в Animal Crossing на планшете.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nintendo.zaca 

этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть зельда :why:

мои любимые игры серии(кроме Окарины) все в таком виде. Да и сколько можно в Зельду надрачивать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом уже нинтендой не доволен. Был тревожный звоночек когда они денди мини продавали дороже чем сама NES по 5000 рублей, без возможности залить на неё игры. Хацкеры конечно поправили. Но сцуко, они даже блок питания не вложили, купи купи в нинтендо шопе блок питания. Длинна провода геймпадов смехотворна, а прокол с скачанным ромом марио, это вообще абсурд.

Потом свич, с его джойконами которые в держателе нельзя заряжать, потом оказалось можно, но в другом держателе за 3 тыщи. Потом эти бомбермэны за 3000...как страшный сон ваще. 

А когда корона стала царапать потолок, они выпускают мини нинтенды. Опять же дороже оригинала, за те же 5 тысяч, с 20 играми из которых только 5 занимают маривы. 

Только представь себе например сони завтра выпускает мини пс3, с закачанными 10 играми, без возможности закачки, за 20 тысяч рублей, и без блока питания например...

немыслимо. 

 

Да. Я вообще не понимаю, как сейчас можно покупать эту дерьмину за 5к. Ты ещё и говоришь, что к ней даже бп не положили. Это вообще  :facepalm: Я помню, мне и в 7 лет то блевать хотелось от этих дэнди игорей т.к. в магазине увидел пс1 с запущенной игрой, так что хз. И этот их марио ссаниной тогда казался, помню. Не такой, конечно, как танчики, но тем не менее. А, как оказалось, люди до сих пор в его вариации играют, втирая при этом, что это вообще 10 из 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ты ещё и говоришь, что к ней даже бп не положили

там просто мини юсб провод... а куда его втыкать?

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мои любимые игры серии(кроме Окарины) все в таком виде. Да и сколько можно в Зельду надрачивать? ))

30 лет играли, ещё столько же поиграем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только представь себе например сони завтра выпускает мини пс3, с закачанными 10 играми, без возможности закачки, за 20 тысяч рублей, и без блока питания например...

Если завтра Sony выпустит PS1 Mini с 20 встроенными играми типа МГС, Финалки 7, Арми Мэн, Крэш и т.д. и будет продавать это за 5 тысяч, то это будет просто БОМБА и весь тираж раскупят за пару минут. Я лично возьму сразу две :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не могу играть, руки болят - для каких пальцев они это создавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра Sony выпустит PS1 Mini с 20 встроенными играми типа МГС, Финалки 7, Арми Мэн, Крэш и т.д. и будет продавать это за 5 тысяч, то это будет просто БОМБА и весь тираж раскупят за пару минут. Я лично возьму сразу две

за 5 да. Но вопрос сколько тебе таких нужно будет за 20 тысяч. Примерно такой расклад сейчас по снэскам. Сейчас супер нинтенду можно найти за полторы тыщи в идеальном состоянии без всякого пожелтевшего пластика. Я думаю магазинная цена если бы товар был еще в продаже была бы еще ниже.  И в него еще и карики вставляются.. в прочем я думаю аналогию ты понял. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 да. Но вопрос сколько тебе таких нужно будет за 20 тысяч. Примерно такой расклад сейчас по снэскам. Сейчас супер нинтенду можно найти за полторы тыщи в идеальном состоянии без всякого пожелтевшего пластика. Я думаю магазинная цена если бы товар был еще в продаже была бы еще ниже.  И в него еще и карики вставляются.. в прочем я думаю аналогию ты понял. 

Где это такие цены? На авитах минимум за трёшку видел и всю пожелтевшую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авитах минимум за трёшку видел и всю пожелтевшую.

вот чтоб перебздеть я отредактировался. я сперва написал 3к, полез на авито, нашел в туле за 1000))))))))) отредактил на среднее полторы тыщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 да. Но вопрос сколько тебе таких нужно будет за 20 тысяч. Примерно такой расклад сейчас по снэскам. Сейчас супер нинтенду можно найти за полторы тыщи в идеальном состоянии без всякого пожелтевшего пластика. Я думаю магазинная цена если бы товар был еще в продаже была бы еще ниже.  И в него еще и карики вставляются.. в прочем я думаю аналогию ты понял. 

Снес за полторы тысячи в идеальном состоянии с хорошим комплектом? :think:  Продай мне такой, я даже два возьму=)

Снес за полторы можно взять разве что без игр, проводов, БП и геймпадов. Более-менее приличный комлпект будет стоит 4-5 тысяч, не меньше, и то не в идеальном состоянии. Те же ПС1\2 с годным комплектом обойдутся дешевле, 3-4 тысячи.

Поэтому нес мини\снес мини стоят 5 тысяч. И пс1\2 мини, если даже выйдут, будут стоить столько же. А за 10к уже начинаются "актуальные" консоли предыдущего поколения и портативки Вита\3дс, пихать в эту ценовую категорию ещё и ретро консоли не станет даже жадная нинтенда.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если завтра Sony выпустит PS1 Mini с 20 встроенными играми типа МГС, Финалки 7, Арми Мэн, Крэш и т.д. и будет продавать это за 5 тысяч, то это будет просто БОМБА и весь тираж раскупят за пару минут. Я лично возьму сразу две :pff:

Будем честны, это низкополигональное говно смотрится сегодня довольно уродливо. Слава Богу, что на PS1 есть и нормальные (то есть спрайтовые) игры!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без бамперов это лютейший костыль. Кроме МК "абы как" в роли второго джоя, ни во что по ремоут плею так и не сыграл. Там бампера дублируются нажатием на заднюю панель - очень неудобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем честны, это низкополигональное говно смотрится сегодня довольно уродливо. Слава Богу, что на PS1 есть и нормальные (то есть спрайтовые) игры!

Хз, я играю в игры, а не в графику. Многие игры тех времён не имеют аналогов в принципе, те же Army Men Air Attack или Tom and Jerry in House Trap. Есть бомбезные вечные хиты типа MGS и FFVII, которые даже в ASCII графике будут тащить. А ещё, очень много "забытых" культовых серий, типа той же Parasite Eve :mega_cute: . В общем, можно без труда собрать игры, которые будут играться хорошо не смотря на устаревшую графику.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот чтоб перебздеть я отредактировался. я сперва написал 3к, полез на авито, нашел в туле за 1000))))))))) отредактил на среднее полторы тыщи)

Я зависаю изредка на гбксе и судя по этому сайту, частенько такие объявления - это разводка. Изредка, очень прям редко, бывает кто-то не знающий лоханулся, думает что это не нужная фигня и выставляет за копейки, повторюсь, ОЧЕНЬ РЕДКО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markedo, on 21 ноя 2017 - 20:08, said:

Хз, я играю в игры, а не в графику. Многие игры тех времён не имеют аналогов в принципе, те же Army Men Air Attack или Tom and Jerry in House Trap. Есть бомбезные вечные хиты типа MGS и FFVII, которые даже в ASCII графике будут тащить. В общем, можно без труда собрать игры, которые будут играться хорошо не смотря на устаревшую графику.

Я тоже. А вот эстетика, красота важны. Именно поэтому мне жаль, что разработчики погнались за новомодной 3D-графиокой, хотя можно было бы ещё поколение посидеть на "устаревших" спрайтах. Только вот спрайты до сих пор смотрятся мило, в отличие, например, от уродцев из FF7. И слава Богу, что не все погнались за 3D.

cfb8cf2e925fa653592bf632e3c4fe8e.jpgdfa5e74f6fa36341a4e0d8d1856ee48e.jpg

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже. А вот эстетика, красота важны. Именно поэтому мне жаль, что разработчики погнались за новомодной 3D-графиокой, хотя можно было бы ещё поколение посидеть на "устаревших" спрайтах. Только вот спрайты до сих пор смотрятся мило, в отличие, например, от уродцев из FF7. И слава Богу, что не все погнались за 3D.

Это сейчас тебе легко судить, а в те времена ФФ7 стала знаковой в том числе из-за перехода в 3д. К тому же следующая игра серии, Хроно Кросс, тоже вышла в 3д и не сильно отличалась графикой от ФФ7, так что Хроно Триггеру просто повезло.

К тому же "сидеть" на устаревших спрайтах пришлось бы очень долго, ибо даже игры 2008 года по нынешним меркам выглядят бледновато, и казавшиеся когда-то "фотореалистичными" CoD4 и CSS уже не вызывают такой трепет и полигоны в них уже невозможно не заметить...

К тому же, CTR или Army Men даже сейчас смотрятся весьма неплохо ИМХО=)

 

p.s. И это мы ещё не берём в расчёт отдельных личностей, которые до сих пор способны подрочить на треугольные груди Лариски :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...