Перейти к публикации

4k TV для PS4 PRO


hendar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планирую обновить тв, сейчас Sony w804 full hd,3d 42 дюйма.

Хочу 4к, hdr диагональ от 40 до 52. Могу съездить в любой день в Финляндию но посмотрев цены в их интернет магазине не вижу в этом смысла, может конечно не там смотрю.    

Пока в приоритете LG 49SJ810V, но у LG 2017 года пишут 4к не честные, какой - то пиксель белый из-за этого разрешение реально меньше. не знаю на сколько это видно. 

Изменено пользователем hendar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 55sj810 ,на твем месте смотрел бы 850 если есть возможность,а так телег отпад,локальную подсветку ток отключай сразуже,плюс есть косячки 8 битной матрицы,в целом доволен.не топовы ипс всетаки.

Пс тоже сменил 42 дюйма на 55,неделю привыкнуть не мог;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, а чем соседняя тема не понравилась?)

Так надо же создать 100500 тем по каждому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я дико извиняюсь, а чем соседняя тема не понравилась?)

Какая именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется у кого какая модель тв) Это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема называется у кого какая модель тв) Это другое.

Там как бы тоже обсуждают выбор. Прежде , чем делать выводы, надо зайти и посмотреть. Там точно такие же вопросы задают люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот такой телек будет норм? ЧТо там еще с HDR?

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue40mu6470u-10012196

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот такой телек будет норм? ЧТо там еще с HDR?

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue40mu6470u-10012196

HDR есть - это гуд. А вот диагональ для 4к маловата конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а вот такой телек будет норм? ЧТо там еще с HDR?

https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-ue40mu6470u-10012196

Ну за такую цену чтото адекватного мало что можно выбрать,у меня лыжи 8 серии sj810 есть небольшие нарекания к локальной подстветке и хдр,он неплозо выглядит на режиме кино,но появляется сильный инпут лаг,на игровом я намучался натраивать,более менее настроил,но всетаки остались косяки с 8битной матрицей и градиентностью.

Пс ни у кого от хдр глаза не болят?начал замечать что через час два игры начинает болеть голова:))как на ярком солнце без очков солнечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR есть - это гуд. А вот диагональ для 4к маловата конечно.

У меня место мало и ниша в стене, думаю и 40 уже край будет.

 

Ну за такую цену чтото адекватного мало что можно выбрать,у меня лыжи 8 серии sj810 есть небольшие нарекания к локальной подстветке и хдр,он неплозо выглядит на режиме кино,но появляется сильный инпут лаг,на игровом я намучался натраивать,более менее настроил,но всетаки остались косяки с 8битной матрицей и градиентностью.

Пс ни у кого от хдр глаза не болят?начал замечать что через час два игры начинает болеть голова:))как на ярком солнце без очков солнечных

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDR есть - это гуд. А вот диагональ для 4к маловата конечно.

как 4к телик для игор -вполне нормальный.

В отличии от js810 тут честные 4к, в отличии от js810 тут VA матрица с вменяемым черным и хорошим контрастом.

Но HDR для галочки чисто. у данного тв нет ни охвата 95%+ DCI-p3, ни пиковой яркости 1000нит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 4к телик для игор -вполне нормальный.

В отличии от js810 тут честные 4к, в отличии от js810 тут VA матрица с вменяемым черным и хорошим контрастом.

Но HDR для галочки чисто. у данного тв нет ни охвата 95%+ DCI-p3, ни пиковой яркости 1000нит.

Вообщем , я не разбираюсь прям в телека. Поэтому соглашусь со всем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вообщем то получил не плохой черный, засветов на этом телеке нет уже, точнее есть небольшие искажения на белом почему то снизу. Черный выглядит афигительно для бюджетки. 40 дюймов и 4к очень круто, но ожидал что будет еще лучше. HDR  10, но он есть какой то, уже радует. Общее качество телека лучше чем у модели 6130 от 14го года, там аш пластик был совсем говнючий. Пульт от телека может управлять боксом, 3.5 нету, колонки в телеке достойные кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде по ходу Hdr не работает или работает не в полную силу. Вообще есть 8 и 10, не знаю какой из них сейчас используется. Прям даже интересно стало ибо ска тоже есть, заказал на дачу за 20ку 43 дюйма еще xiaomi mi tv 4a. приедет посмотрим как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Мде по ходу Hdr не работает или работает не в полную силу. Вообще есть 8 и 10, не знаю какой из них сейчас используется. Прям даже интересно стало ибо ска тоже есть, заказал на дачу за 20ку 43 дюйма еще xiaomi mi tv 4a. приедет посмотрим как работает.

Hdr на хдми выходе в настройках тв включил?на многих тв эту функцию нужно включить принудительно,на заводских выключено.Ну и проверить в настройках консоли в дополнительной вкладке сразуже высветится что поддерживает а что нет Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hdr на хдми выходе в настройках тв включил?на многих тв эту функцию нужно включить принудительно,на заводских выключено.Ну и проверить в настройках консоли в дополнительной вкладке сразуже высветится что поддерживает а что нет

На хуане автоматом включено и сменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане автоматом включено и сменить нельзя.

Ну вопервых в дополнительной вкладке можно хдр выключить как и остальные настройки,также показывает сведения о тв что поддерживает.Просто когда я свой тв купил,пока невключил deep color hdmi в телевизоре хдр не работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопервых в дополнительной вкладке можно хдр выключить как и остальные настройки,также показывает сведения о тв что поддерживает.Просто когда я свой тв купил,пока невключил deep color hdmi в телевизоре хдр не работал

 

Это про xiaomi или samsung?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...