Перейти к публикации

Физические продажи Star Wars Battlefront 2 на 60% на ниже чем у Battlefront 1


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная игра, крутой сингл. Гнать надо на ЕА, а не на разрабов. Все в игре хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная при этом. У нее один минус - дебильная прокачка с карточками. И это, к сожалению, никак не исправить, потому что ядро игры. Ну а так чо, любимый с детства сеттинг + все фишки батлфилда. Но качаться реально неудобно, потому что можно отыграть 15 матчей, купить кейс и открыть какую-нибудь парашу для героя, которым ты не будешь играть. Да, там дают компоненты для покупки карточек, но в одном кейсе по 60 компонентов, самый днищенский апгрейд стоит 40, улучшение этого днищенского апгрейда от 80, короче чтобы один класс качнуть нужно в нее неделю задротить. Не говоря уже о дисбалансе, когда тебя Боба Фет ваншотит и при этом еще и здоровье после каждого убийства восстанавливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 + все фишки батлфилда. 

Какие там фишки батлфилда ??? Леволюшена нет ,разрушений нет ,анимация рваньё ,нормальных сквадов с респауном на союзнике нет ... Да вообще ничего нет ,4 пушки + граната и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там фишки батлфилда ??? Леволюшена нет ,разрушений нет ,анимация рваньё ,нормальных сквадов с респауном на союзнике нет ... Да вообще ничего нет ,4 пушки + граната и всё. 

Слышь! Сказал есть все фишки батлфилда, значит, есть. Будут мне еще тут эт самое  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь! Сказал есть все фишки батлфилда, значит, есть. Будут мне еще тут эт самое  :serious:

Ты на зарплату к гомосекам из ЕА встал ?  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я струдом заголовок прочитал, там лишняя "на"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты вырезанную часть проигнорил. Ты правда наивнушка думаешь что они в БФ добавят супер урон за 10$, самонаводящиеся пули в голову за 20. Добавят робокопа за 10 убийств с 2230HP). Плащ невидимка всего за 5$ на 20 секунд. Не будет такого сударушка. Только косметика и мелкие свистелки, либо сизон пас, что самое логичное.

Херню несешь.

Еще раз. ЕА срать хотела на комьюнити. Как и на качество своих проектов. Масс эффект не пример? Dead space? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню несешь.

Еще раз. ЕА срать хотела на комьюнити. Как и на качество своих проектов. Масс эффект не пример? Dead space? Не?

Причем здесь твои сингл игры. Дайс всегда делала лучшие мульт игры, и много для этого не надо. Взять Батлу4, обамазать графоном, разрушаемостью, анимацию, новые карты, звуки подкрутить, слова новые записать - ШЕДЕВРИЩЕ на сотни часов. Или они скажут, так Дайс, сделайте дерьмовый мультиплаеер чтобы максимально говно было, добавьте туда робокопов и карточки с уроном по 20$. Это ты херню несешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати критерион вполне норм сделала аркадку полетушку ,за такую полетушку не жалко 5 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличная игра, крутой сингл. Гнать надо на ЕА, а не на разрабов. Все в игре хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только ЕА начала пиариться всякими бабами и гомесеками, уже в том момент мне стало ясно, что будущего у данной конторы нет.

И собсно теперь мы видим фейлы по всем фронтам. В том числе и какие-то совершенно феноминальные ошибки с донатом. Десятки крупных контор успешно используют донат в своих играх, но ЕА даже здесь лоханулась по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь твои сингл игры. Дайс всегда делала лучшие мульт игры, и много для этого не надо. Взять Батлу4, обамазать графоном, разрушаемостью, анимацию, новые карты, звуки подкрутить, слова новые записать - ШЕДЕВРИЩЕ на сотни часов. Или они скажут, так Дайс, сделайте дерьмовый мультиплаеер чтобы максимально говно было, добавьте туда робокопов и карточки с уроном по 20$. Это ты херню несешь.

)))

Ты такой забавный. Микро транзакции были первыми применены в дед спейс 3. Ага. Сингл плеер говоришь? Нфс ничего не говорить? Асфальтик по итогу. Тебе еще в примеры ткнуть, чтобы ты понял, что срать они хотели на комьюнити?

 

Причем на любое.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Ты такой забавный. Микро транзакции были первыми применены в дед спейс 3. Ага. Сингл плеер говоришь? Нфс ничего не говорить? Асфальтик по итогу. Тебе еще в примеры ткнуть, чтобы ты понял, что срать они хотели на комьюнити?

 

Причем на любое.

ОМГ. да плевать мне на транзакции всяких нфс, Ты мне на один вопрос ответь, ты веришь что в бф5 будут карточки с увеличенным уроном, робокопами и терминаторами, супер пупер имба пушками за баксы, с супер броней, которая у тебя появится только спустя 100 часов или ты не купишь за бабки. Если ты в это веришь то ты поехавший на всю голову )). А я ведь именно про это говорю, что БФ не та игра в которую можно все это добавить. И вам что примера с Фронтом мало. А тут Бф5 и они сделают еще хуже. Какие же вы глупенькие все, просто голова с вас кругом. очень часто ощущение что на форуме одни боты сидят или шуто-клоуны. 

Вы там либо куривать завязывайте, либо анализируйте свои фантазии сумасшедшие )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,

Лол, я верю что ЕА очередной раз придумает бред, чтобы слиться еще глубже. Вот и все. Не обязательно что это будут микротранзакции. Что то да другое. И не важно какая серия и сколько она приносила.

Если бы они изначально баттлфронт нормально сделали, то и была бы пушка. Ибо комьюнити у этого фильма поболее чем баттлушечка. Смекаешь?

Еще и стрелочки про покур кинул. Лол. Что как бы символизирует.

По рассказывай мне еще тут, как еа не одну баттлу не засирала. Ага.

 

И как она не засрала по итогу стрельбу в 4ке. Из за вечных нерфов пушек. Ага.

 

И про технику мне расскажи.

И про специализации.

Только скринчик своего профиля скинуть не забудь. Четверку, разумеется. Ибо уже под конец это началось в ней. Нерфы, прочий бред со специализацией. Нерф техники. И все в угоду нытикам. Которые не могут в начале тащит и ноют и ноют. А еа фишку просикла что с них еще и бабосики рубить можно)))

 

Эта компания очень жадная на деньги. И что ты думаешь, что это они тебя такого послушали. Лол, неа. Во первых такой пиар не нужен был Дисней. Во вторых, само комьюнити наказало рублём. Лично чтобы ты покупал, не видно. И даже чтобы собирался, тоже.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, Не знаю, меня устраивает четверка, до сих пор поигрываю иногда, но уже чисто 10 на 10 3 флага на скил.

Батла 5 уверен будет отличная как и все остальные части. Главное чтобы не ввели то что я описал, какое то космическое приемущество за бабки. Но этого 100пудов не будет, это не звездные войны. Тут надо так обдолбаться чтобы сделать чтобы его калаш бил сильнее, и перс на отключение хедшотов и тд). Не будет такого и это главное. В остальном переживать за батлу не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...