Перейти к публикации

Физические продажи Star Wars Battlefront 2 на 60% на ниже чем у Battlefront 1


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Физические продажи Star Wars Battlefront 2 на 60% на ниже чем у Battlefront 1

maxresdefault.jpg

Star Wars Battlefront 2 вышедшая на прошлой неделе продалась 60 процентов хуже чем ее предественница 2015 года на физических носителях за первые выходные.


Battlefront 2 - это ААА игра с большой бюджетом, но ее релиз был чуть ли не самым скандальным в этом году. Система прокачки основанная на лутбоксах, которые можно купить через микротразакции, медленная прокачка без вливания реальных денег, герои закрытые за часами гринда либо же внушительной суммной наличных.- все это вызвало гнев игроков и просто фанатов звездных войн, который EA не смогла сдержать. Издатель стал отступать по всем фронтам - уменьшил цену за открытие геров, временно отключил микротранзакции, но многие фанаты по-прежнему считают, что игра включает в себя механизм pay 2 win (и они правы, ведь отключение то временное)

 

Согласно данным GFK Chart Track игра показала на 60 процентов меньшие продажи относительно Battlefront 2015 на територии Соединенного Королевства и заняла лишь 2ю строчку уступив вышедшей ранее Call Of Duty WWII.

 

сточник:
http://www.eurogamer.net/articles/2017-11-20-star-wars-battlefront-2-physical-sales-down-60-per-cent-on-battlefront-1
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сча окажется что в цифре в два раза больше :laugh1:

Цифра максимум 30% продаж составляет у них в среднем из последнего примера Destiny 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль. Очень ждал лутбоксы в игре за деньги

не боись, к нг добавят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рад. Наконец-то дождался когда до геймерой дойдет что решают они.

Щас запилят скидончик еще, отменят покупки, можно тогда будет прибрать. А к Бф5 они поймут, что эту серию уж точно лучше не трогать ). Побега господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рад. Наконец-то дождался когда до геймерой дойдет что решают они.

Щас запилят скидончик еще, отменят покупки, можно тогда будет прибрать. А к Бф5 они поймут, что эту серию уж точно лучше не трогать ). Побега господа

наивный чукотский юноша. Ты часом за Навального не топишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наивный чукотский юноша. Ты часом за Навального не топишь?

Я должен посмеяться или что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре ужасный левел дизайн ,баланса нет вообще ,интерактивности нет вообще. Я застрял в цветочном горшке на танке ! Это полный шлак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я должен посмеяться или что ?

сейчас смейся, типа ты победитель, потом будешь плакать от осознания собственной глупости, когда по итогу обманутым окажешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я рад. Наконец-то дождался когда до геймерой дойдет что решают они.

Щас запилят скидончик еще, отменят покупки, можно тогда будет прибрать. А к Бф5 они поймут, что эту серию уж точно лучше не трогать ). Побега господа

Хехе. Прикольно будет если еще народ поймёт, что и президента выбирать можно

 

 

наивный чукотский юноша. Ты часом за Навального не топишь?

Ты часом не сын/дочь чиновника/силовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА за щеку получила. И поделом. Так глядишь и до конца догниёт и уйдет в небытие. Я не против лично. Один фиг от них уже нечего ждать нормального не стоит.

 

к Бф5 они поймут

Не поймут, это же главные лицемерные нытики игровой индустрии. Они потом еще и нас обвинять будут. Мол мы плохие, не хотим их подделие покупать.

 

Так что я бы не ждал годную 5ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас смейся, типа ты победитель, потом будешь плакать от осознания собственной глупости, когда по итогу обманутым окажешься.

Воду льет зато чистую мистер что такой кислый не кисни.

Да что ты черт подери такое несешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас смейся, типа ты победитель, потом будешь плакать от осознания собственной глупости, когда по итогу обманутым окажешься.

Это спайсуха, пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поймут, это же главные лицемерные нытики игровой индустрии. Они потом еще и нас обвинять будут. Мол мы плохие, не хотим их подделие покупать.

 

Так что я бы не ждал годную 5ку.

Бф не про перки урона и геров с 1000хп. Они введут там разного рода косметику платную и все, или думаю с БФ будет сизонпас.

Более они не тронут одну из самых прибыльных игр, где школьников еще меньше чем в Стар варс, и даже они не повелись. Этот случай послужит им хорошим уроком. Вводите свою платную хрень, только баланс не трогайте.

За бф5 я бы не переживал. Пули летят, голова торчит, - значит все будет ок.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду льет зато чистую мистер что такой кислый не кисни.

Да что ты черт подери такое несешь )

окстись! Кто тут киснет? Тут столько клоунов вокруг, что как в цирке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Более они не тронут одну из самых прибыльных игр

Я тя умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тя умоляю...

На колени !

 

Чтож ты вырезанную часть проигнорил. Ты правда наивнушка думаешь что они в БФ добавят супер урон за 10$, самонаводящиеся пули в голову за 20. Добавят робокопа за 10 убийств с 2230HP). Плащ невидимка всего за 5$ на 20 секунд. Не будет такого сударушка. Только косметика и мелкие свистелки, либо сизон пас, что самое логичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...