Перейти к публикации

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ни один сониэксклюзив не вызвал вауэффекта, ровно как и ХВОХэксы. А в предыдущем поколении у меня такие были...первые гири и халорич. Все таки с возрастом перестаёшь удивляться выходящим играм, ведь врядли так сильно могло упасть качество геймдизайна)

Понятно что не мог. Мультиплатформу то уродскую еле еле через одну игру до 900п дотягивает с лестницами. Так же студий нормальных нет и в помине. А ты хотел графона в экзах, так не бывает. Одно без другого быть не может. Пс4 же в этом поколение и с железом получше, и творческие студии присутствуют, настоящие художники профессионалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан как был основной платформой для игр, так ей и остался. Только теперь на иксе ещё и майти пауа без мыла, лесенок и пр.

 

Плойка, как и в прошлом правлении, приставка, которую включаешь 2 раза в год (если повезёт) в кинцо погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан как был основной платформой для игр, так ей и остался. Только теперь на иксе ещё и майти пауа без мыла, лесенок и пр.

 

Плойка, как и в прошлом правлении, приставка, которую включаешь 2 раза в год (если повезёт) в кинцо погонять.

Ахтунг,этот пост вызывает у синих батхерт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, хаха такая клоунада). В какие вы там всё игры то играете которых нет на ПС). Ну ка расскажи нам красноносик гонзо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо просто себя немного пересилить )) Там вот после первой локи и еще после одного события будет много бестолковых диалогов, в которых протеже игрока с умным видом болтает какую-то дичь и оно все бесит и отвлекает, и здесь главное не забить и продолжить. Начнет активно развиваться сюжет, будет интересно!

У меня еще андромеда в застое,как и инквз.Так как прохожу витчера и побороть себя после него идти играть в «иди и отсканируй 20 задниц кроганов» тяжко. Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ахтунг,этот пост вызывает у синих батхерт

а чёт батхертить ) Кто же виноват, что кредит только за ПС4 люди потянуть могут. Конечно для них плейстейшен лучшая консоль. Другой день нет.

 

@Golgothan, хаха такая клоунада). В какие вы там всё игры то играете которых нет на ПС). Ну ка расскажи нам красноносик гонзо)

я то в любые могу поиграть: и в лучшую мульти на скорпе и в полтора сони экса. И все это на 4кТв)

А что можешь ты, кроме как придумывать отмазки оправдывающие твое нищебродство?

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, хаха такая клоунада). В какие вы там всё игры то играете которых нет на ПС). Ну ка расскажи нам красноносик гонзо)

Пс пройденный этап,вернуться к гемору с по и охлаждением и вечной обновой комплектующих,заместо экстаза на диванчике с геймпадом?ха-ха.

И да,в игры я играю,а не смотрю скрипты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сиди тогда в мыльном графоне дальше, зачем тебе пс5?

Голосок прорезался с выходом хох?? Ты же топил за самую убогую и мыльную консоль в этом поколении (оригинальный хуан) 4 года на этом днище сидел, вот где мыло. Хотя по сравнеию с хох на прошее мыло, да, сам сравнивал. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Голосок прорезался с выходом хох?? Ты же топил за самую убогую и мыльную консоль в этом поколении (оригинальный хуан) 4 года на этом днище сидел, вот где мыло. Хотя по сравнеию с хох на прошее мыло, да, сам сравнивал.

У меня есть и пс4 и хуан х, я не в обломе в любых раскладах. Просто так уж вышло, что все кенты на хуане, плюс лучшая мульти, плюс лучший лайв и операционка у консоли. Так что гори гори ясно, пока не погаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще андромеда в застое,как и инквз.Так как прохожу витчера и побороть себя после него идти играть в «иди и отсканируй 20 задниц кроганов» тяжко.

У меня андромеда вообще не зашла. ИМХО мучить ее не стоит. Рейт 4,8/10 на метакритике не просто так. Халтура короче, особенно на фоне первых двух частей.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть и пс4 и хуан х, я не в обломе в любых раскладах.

У меня тож

 

плюс лучшая мульти, плюс лучший лайв и операционка у консоли.

На хуане все с точностью наоборот, конечно не сравниттся с убогой пс3 по сравнению с бокс360, но на хуане работало отвратительно абсалютно все. И самое главное лично для меня, это худшая мультиплатформа, на порядок хуже чем на пс4, глючный лайв, убогий даш и ось, отвратительная работа даша глючит зависает, тормозит.  самая убогая и кривая и глючная консоль этого поколения это оригинальный хуан. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да проха просто бесполезная хрень где разницы между пс4 и ней не видно в большинстве игор.

Ну, в одном случае лесенки есть, в другом нет. Но это отсутствие лесенок уж точно не стоит покупки этого куска г.. за 30к.

 

Но если уж выбирать между двумя кусками г., я лучше тот возьму где игр больше, тем более что он и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так уж вышло, что все кенты на хуане, плюс лучшая мульти, плюс лучший лайв и операционка у консоли.

Хорошо что у таких как ты модерку забрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у таких как ты модерку забрали.

Хорошо, что таких дурачков как ты не забанили, а то скучно было бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что таких дурачков как ты не забанили, а то скучно было бы

Ой же стыд. Какие же вы это что-то с чем-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон во многом лучше ведмака выглядит. Анчартеду вообще равных среди мульти нет. Детроит мультиплатформе и не снился. По типу инфеймос так же на ПК ничего похожего нет чтобы сравнить. И вообще не надо притягивать на консольный форум говнопека.

Визуал измеряется не только в текстурках, но и работе художников, анимации, физики, масштабы, детализация, стилистика.

Видел я тот анчартед, пластмассовая картинка, ничем не лучше ведьмака. Ведьмак хоть открытого типа игра. Хорайзон не видел, но не слышал чтобы у кого-то вызвал вау-эффект. Так что хватит фанатствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во многих случаях выбор не иллюзорный, выбор напрямую влияет на сюжет. Смотря кино не взаимодействуешь с персонажем, не требуется концентрироваться, не требуется делать выбор. Собсно очевидные вещи для тех кто играл, не понимаю с чем тут спорить то можно. С тем же успехом можно заявить, что ютуб-гейминг от обычного тоже ни чем не отличается.

 

Жанр - понятия условное. Я тебе именно про истинные адвенчуры говорю. Ну хочется тебе мед макс адвенчурой называть, ну называй, я не против. Но я думаю где-то в глубине души ты и сам понимаешь о чем я.

 

 Ну ты зачем-то андромеду же упомянул? Типа вот крутые игры, а вот похуже, но вроде как тоже играбельные. Но факту это не так.

 

Здесь расизм вообще не при чем. Здесь дело в разнице культур. Мало кому в Европе заходят игры корея-стайл. И это нормально, потому как менталитет существенно отличается.

 

И витчер и скайрим и даже инквизиция в некотором роде внесли очень весомый вклад в развитие РПГ. Развитие - это в первую очередь не какие-то новые фичи, это высокий уровень интеграции и компиляции уже существующих инструментов. Впрочем, если брать Витчер, то в нем беспрецедентный ранее уровень подачи историй. Да, мы видели этот уровень в tlou, но в рпг такого еще не было.

 

При чем здесь моя консольная принадлежность?

Зачем мне играть в то, что вызывает у меня негативные эмоции? Игры корея-стайл для азиатов, любителей аниме и разного рода фриков. Зачем их презентовать обычным европейцам, как ААА-рпг?

 

Мало кому из адекватных европеодинов нравится японская культура, особенно в своем аниме-проявлении. Советую принять этот факт. Я же не говорю, что все, кому нравится вся эта корейщина - суть фрики, нет. Я говорю о том, что вся эта азитчина заходит небольшому кол-ву европейцев и большому кол-ву фриков, которые хотят заглядывать японским школьницам под юбки. А если ты считаешь, что соулзы и бладбор выполнены в корея-стал, то я понятия не имею о чем с тобой можно говорить. Соулзы и бладборн выполнены исключительно в европейском стиле, никакого аниме, няшек, "рисованной" графики там и близко нет. Просто прими очевидный факт, что за пределами Азии любителей всей этой азитчины совсем немного. И если в США и Канаде еще покупают (дофига азиатов в северной америке живет), то в Европе все эти персоны и т.д. мало кому интересны и для большинства изначально неиграбельны. 

Вот, специально глянул продажи персоны 5 http://www.vgchartz.com/game/84679/persona-5/ по регионам

 

North America: 0.37m 33.9%

+ Europe: 0.18m 17.0%

+ Japan: 0.42m 38.4%

+ Rest of the World: 0.12m 10.7%

 

И сравни с каким-нибудь Скайримом 

North America: 1.17m 29.6%

+ Europe: 2.22m 56.2%

+ Rest of the World: 0.56m 14.2%

 

Сразу видно что корейщина в Европе совсем не в почете.

Игры, в общем, созданы для взаимодействия с игровым миром посредством определенного контроллера и изучения внутриигровых механик для преодоления челленджей. В киноиграх контроллер может заменить хоть баттплаг с двумя кнопками, а челленджей такое искусство представляет 0. Фейлись сколько угодно и делай ЛЮБЫЕ выборы, но игру ты всё равно пройдёшь.

 

Где то в глубине души ты хочешь узнать сабжанр анчартеда, но тебе слишком лень это сделать поэтому для тебя анчартед адвенчура, а мед макс нет. На вот, я не поленюсь и найду за тебя список сабжанров и тебе надо ткнуть пальцем в то что ты имеешь в виду. https://en.wikipedia.org/wiki/Action-adventure_game#Subgenres

 

Перечитай мой пост: я перечислил хорошие рпг, а потом сказал, что "это только хорошие, не говоря о (о всяком кале типа) андромед и финалок"

 

Расизм это когда ты считаешь одну расу выше другой, поэтому людей играющих в Японские игры ты считаешь неадекватами и называешь их продукты Корейскими, намекая, что качество у них как у корейский донатных гриндилок, чем в игровом обществе и славится корейский игропром.

 

Подача истории никак не двигает жанр - жанр двигает взаимодействие, возможности и прогресс. Я считаю, например, что гта 5 свой жанр перевернула возможностью играть за трёх персонажей сразу, но сделала она это за счёт разнообразия и диверсификации, за счёт многих возможностей в геймплее, которые даёт данный подход, а не за счёт того, что ты можешь посмотреть катсценку под другим ракурсом.

 

Затем, что игры это не просто визуальная оболочка, а искусство с которым нужно взаимодействовать. Если у тебя визуальная часть вызывает настолько негативные эмоции, что не можешь играть, то нужно сделать глубокий вдох, вспомнить зачем ты играешь в видеоигры и если ответом будет "ради картинки и истории", то выбросить все видеоигровые станции и увлекаться чем нибудь другим.

 

Если ты считаешь, что продажи хоть как то отражают твою реальность, то вот опровержение: финал фентези с кавайными школьницами продаётся в Европе слегка хуже

 

North America: 1.49m 31.7%

+ Europe: 1.59m 33.9%

+ Japan: 1.00m 21.4%

+ Rest of the World: 0.61m 13.0%

 

А учитывая, что скайрим продаётся почти 7 лет, а финалка год, то через 6 лет финалка сделает эти цифры. Можно сюда же приписать рпг по покемонам, которые в Европе по продажам имели всех ведьмаков и инквизиции вместе взятые, теккены (в которых половина сеттингов персонажей и истории это сплошной кавай), которые разносят инжастисы, или вот даже переиздание марио карта, который шатает Европу похуже Форзы и Гран туризмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...