Перейти к публикации

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вообще поражаюсь над тем, как запели зеленые))) Раньше: графа это не важное, важно все остальное, а теперь жопу рвут над тем фактом, что ХОХ превосходит конкурента в графе. Как там это называется? Двойные стандартики?)

Раньше превосходство было пс4 над Хуаном, но было не настолько разительное. А нежелание сони развивать свою пс4про сейчас сильно усугубило ситуацию для синих - разница в графике по сравнению с хох хуже в разы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще поражаюсь над тем, как запели зеленые))) Раньше: графа это не важное, важно все остальное, а теперь жопу рвут над тем фактом, что ХОХ превосходит конкурента в графе. Как там это называется? Двойные стандартики?)

Да, да, именно так. На старте этого поколения, синие били себя пяткой в грудь и понтовались мощностью и настоящим Full HD. При этом чмырили Хуан тем, что на нём все игры идут в 720р или 900р. А теперь смурфы получили новые методички про "эксклюзивы" и мы ещё долго будем это лицезреть на форумных срачах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, не настолько разительное чем сейчас в обратной ситуации?

Насколько я понимаю, большинство сидит на фуллХД теликах. Для фуллХД телика пс4 достаточно, а вот хуна обычного достаточно далеко не всегда. Получается, что хуановцы графадрочеры (к коим относятся не все, наверное) с начала поколения и до недавних времен страдали от более слабого железа и нежелания разрабов делать свою работу более лучше. А что сейчас? По большому счету игроков, использующих фуллХД телики стало чуть меньше, но их все равно подавляющее большинство. К ним также отношусь и я и к примеру для фуллХД телика обычного хуана будет маловато, а ХОХа слишком много, а вот пс4 - золотая середина.

Что касается 4к, то тут спорить сложно, хох превосходит проху. Но не позновато ли майки переломили ситуацию в части железа? 4 года потребовалось? Да и 4к есть далеко не у всех.

В общем все эти прохи и хохи сомнительное удовольствие. Да они помощнее и с ними возможен выбор для пользователя. Но я, честно говоря, против всех этих промежуточных вариантов.



Да, да, именно так. На старте этого поколения, синие били себя пяткой в грудь и понтовались мощностью и настоящим Full HD. При этом чмырили Хуан тем, что на нём все игры идут в 720р или 900р. А теперь смурфы получили новые методички про "эксклюзивы" и мы ещё долго будем это лицезреть на форумных срачах)))

Дак и сейчас ничего не изменилось. Обычный хуан как был чмырем, так и остался)) А хох если разобраться большинству нафиг не вперся. Для фуллХД достаточно пс4, которая, кстати, с экзами и по символической цене.



Зеленые болты разрывают синие попки) 18+

Ты купил себе хох и 4к телик? Нет? Оглянись, возможно твой болт в твоей попке)) Фу, как это мерзко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в графике по сравнению с хох хуже в разы

Ну давай распиши нам как ты эти разы измерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus

Поэтому, можно забить на оптимизацию в версии для обычного хуана, выпустив игру в 810р?! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, не настолько разительное чем сейчас в обратной ситуации?

Насколько я понимаю, большинство сидит на фуллХД теликах. Для фуллХД телика пс4 достаточно, а вот хуна обычного достаточно далеко не всегда. Получается, что хуановцы графадрочеры (к коим относятся не все, наверное) с начала поколения и до недавних времен страдали от более слабого железа и нежелания разрабов делать свою работу более лучше. А что сейчас? По большому счету игроков, использующих фуллХД телики стало чуть меньше, но их все равно подавляющее большинство. К ним также отношусь и я и к примеру для фуллХД телика обычного хуана будет маловато, а ХОХа слишком много, а вот пс4 - золотая середина.

Что касается 4к, то тут спорить сложно, хох превосходит проху. Но не позновато ли майки переломили ситуацию в части железа? 4 года потребовалось? Да и 4к есть далеко не у всех.

В общем все эти прохи и хохи сомнительное удовольствие. Да они помощнее и с ними возможен выбор для пользователя. Но я, честно говоря, против всех этих промежуточных вариантов.

 

 

Дак и сейчас ничего не изменилось. Обычный хуан как был чмырем, так и остался)) А хох если разобраться большинству нафиг не вперся. Для фуллХД достаточно пс4, которая, кстати, с экзами и по символической цене.

 

 

Ты купил себе хох и 4к телик? Нет? Оглянись, возможно твой болт в твоей попке)) Фу, как это мерзко((

Купил) и я знаю, что в синих попках очень горячо не понаслышке) и это не мерзко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, что ты пишешь??? Запусти бф 1 на 64 тела на своей простой пс4, потом запусти на хохе и посмотри на разницу. Если для тебя ее нет, то больше писать ничего не буду, просто в кащенко позвоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти бф 1 на 64 тела на своей простой пс4, потом запусти на хохе и посмотри на разницу.

А ты уже запускал? Или забыл самую малость - купить PS4 и XOX. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе про адвенчуры, а ты мне про фар-край, ассасины, метал гир и мед-макс бгг. Про гта уже тогда скажи, че мелочиться то.

Из всего тобой перечисленного в адвенчуры можно разве что зельду.

 

 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-andromeda Просвещайся

Про корейщину по-моему тоже все без лишних слов понятно: персона, дисгая, финалка. Только не надо тут рассказывать, что це японщина и т.д. В сортах фуфла не разбираюсь, уж простите. Для подавляющего большинства вменяемых европеоидов (анимешники и прочие фрики, спускающие на няшек и японских школьниц, очевидно, в группу адекватных не входят) игры подобного типа неиграбельны.

 

 

Для рожденных в 2000, может быть, и есть оригинальность. Для рожденных в СССР никакой оригинальности в пилларс оф етернити, торменте и даже дивините нет и близко. Глянь игрострой конца 90х, начала 2000х - тогда такие "оригинальные" игры с таким "оригинальным" геймплеем пачками выпускали. Все уже успели сто раз наиграться во всю эту оригинальность.

Вот витчер - это оригинально, да. Большой детализированный открытый мир с чудесной графикой и просто шикарно рассказанными историями.

Скайрим тоже оригинально - фентезийная РПГ от первого лица с большим проработанным миром. Много ли таких проектов?

Сейчас вот в инквизицию играю - тоже хороший проект. Большой красивый, разнообразный мир, приятная ненапряжная боевая система.

А в пилларсах ваших на что втыкать? На заезжанную до дыр D&G систему? Или на графон начала 2000х? Или, быть может, быть игра рассказывает захватывающие душу истории а-ля витчер или tlou? Нефига подобного. Обсидианы просто прикинули что бы такого сделать со скромным бюджетом, вот и сделали ретро-рпг в расчете на тех, кто ностальгирует или не успел наиграться в свое время. Очевидно, игра найдет своего покупателя, но это абсолютно не ААА-проект и не проект, двигающий вперед индустрию или рпг-направление.

Вопрос про инквз,действительно ли игра «оживает»росле первой большой локи?На пекарне в аккурат прошел ее,а дальше что то пошло не так.На консоли не могу себя заставить играть в нее ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@asdendy, что ты пишешь??? Запусти бф 1 на 64 тела на своей простой пс4, потом запусти на хохе и посмотри на разницу. Если для тебя ее нет, то больше писать ничего не буду, просто в кащенко позвоню

Попробую перефразировать. Нецелесообразно тратить кучу бабла на хохму при гейминге на фуллХД. Да, профит есть, как и в случае с прохой, но не целесообразно, если только ты не королева бензоколонки и денег у тебя как у дурака фантиков.

У меня была проха. Но после гарантийного ремонта и невозможности починки я решил, что посижу до пс5 на слимке. Сначала было немного непривычно, что игры стали чуть хуже идти, но потом попривык и сейчас все окейно. В общем разум победил, чего и всем желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tttt, не настолько разительное чем сейчас в обратной ситуации?

Насколько я понимаю, большинство сидит на фуллХД теликах. Для фуллХД телика пс4 достаточно, а вот хуна обычного достаточно далеко не всегда. Получается, что хуановцы графадрочеры (к коим относятся не все, наверное) с начала поколения и до недавних времен страдали от более слабого железа и нежелания разрабов делать свою работу более лучше. А что сейчас? По большому счету игроков, использующих фуллХД телики стало чуть меньше, но их все равно подавляющее большинство. К ним также отношусь и я и к примеру для фуллХД телика обычного хуана будет маловато, а ХОХа слишком много, а вот пс4 - золотая середина.

Что касается 4к, то тут спорить сложно, хох превосходит проху. Но не позновато ли майки переломили ситуацию в части железа? 4 года потребовалось? Да и 4к есть далеко не у всех.

В общем все эти прохи и хохи сомнительное удовольствие. Да они помощнее и с ними возможен выбор для пользователя. Но я, честно говоря, против всех этих промежуточных вариантов.

 

 

Дак и сейчас ничего не изменилось. Обычный хуан как был чмырем, так и остался)) А хох если разобраться большинству нафиг не вперся. Для фуллХД достаточно пс4, которая, кстати, с экзами и по символической цене.

 

 

Ты купил себе хох и 4к телик? Нет? Оглянись, возможно твой болт в твоей попке)) Фу, как это мерзко((

Двойные стандарты,ага.Орать про революцию в консольном мирке с выходом прошки,брызгать слюной на его 4 терафлопса и псевдо 4к и обливать желчью ящик.

Говорить что хох не нужен,видите ли 4к не у всех,слишком мощная и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты уже запускал? Или забыл самую малость - купить PS4 и XOX.

Лол, што? Покупать пс4?? Это как себя неуважать надо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил) и я знаю, что в синих попках очень горячо не понаслышке) и это не мерзко

Не понаслышке говоришь :think: Все-таки я был прав, что в твоя попка примеряла болт  :men: Фу какой :men_scary: 

 

Орать про революцию в консольном мирке с выходом прошки,брызгать слюной на его 4 терафлопса и псевдо 4к

Слабо пруфами подкрепить свой вбросик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так зачем 2 года ждать пс5, когда 4к есть на боксе уже сейчас?

Он про полноценные 4к наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понаслышке говоришь :think: Все-таки я был прав, что в твоя попка примеряла болт :men: Фу какой :men_scary:

 

 

Слабо пруфами подкрепить свой вбросик?

Те сотни разных форумов кинуть в период 16-17г?

Или того же айтипедию глянь,точнее его обзор на прошку и хуан,попутно читая комментарии.Вот тебе и все гнильё сони боев.Покупать пс и стать одним из них?как же я рад,что купил хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую перефразировать. Нецелесообразно тратить кучу бабла на хохму при гейминге на фуллХД. Да, профит есть, как и в случае с прохой, но не целесообразно, если только ты не королева бензоколонки и денег у тебя как у дурака фантиков.

У меня была проха. Но после гарантийного ремонта и невозможности починки я решил, что посижу до пс5 на слимке. Сначала было немного непривычно, что игры стали чуть хуже идти, но потом попривык и сейчас все окейно. В общем разум победил, чего и всем желаю.

В общем верно, все зависит от потребностей. Тот же сингл батлфронта на моем хуане идет просто великолепно, но вот мультиплеер совсем не то, поэтому мой выбор хох. Для любителей сингла(и то не всякого) и фифы пс4 и Хуан это лучший выбор. А вот, если хочется большего, то надо брать мощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно поэтому пекари хавают порты с консолей и играют в анчик с ластоваосом..

Спасибо вам за бетатест, мы теперь хоть в лучшую версию поиграем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те сотни разных форумов кинуть в период 16-17г?

Или того же айтипедию глянь,точнее его обзор на прошку и хуан,попутно читая комментарии.Вот тебе и все гнильё сони боев.Покупать пс и стать одним из них?как же я рад,что купил хуан

Почему сразу одним из них? Ты что не способен иметь собственное мнение? Все с крыши и ты с крыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему сразу одним из них? Ты что не способен иметь собственное мнение? Все с крыши и ты с крыши?

Ярлыки,которые на тебя вешаеют,никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 экзы ничем не выделяются на фоне мультиплатформы в плане графики.

Хорайзон во многом лучше ведмака выглядит. Анчартеду вообще равных среди мульти нет. Детроит мультиплатформе и не снился. По типу инфеймос так же на ПК ничего похожего нет чтобы сравнить.  И вообще не надо притягивать на консольный форум говнопека. 

Визуал измеряется не только в текстурках, но и работе художников, анимации, физики, масштабы, детализация, стилистика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интерактивное кино "играют" ради сюжета, а не ради геймплея. Иллюзивный выбор это попытка оправдать для игрока потребление такого контента. Поэтому между киноиграми и обычным кино минимальное различие, чего не скажешь о книгах. (хочешь разные концовки, то посмотри их на бонусах блю рея)

Во многих случаях выбор не иллюзорный, выбор напрямую влияет на сюжет. Смотря кино не взаимодействуешь с персонажем, не требуется концентрироваться, не требуется делать выбор. Собсно очевидные вещи для тех кто играл, не понимаю с чем тут спорить то можно. С тем же успехом можно заявить, что ютуб-гейминг от обычного тоже ни чем не отличается.

 

Плз перепроверь жанры ко всем этим играм, что я назвал. Он ровно такой же как у анчартеда.

Ты как то видимо наискось текст читаешь: я написал, что в отличии от нормальных рпг финалка и андромеда не оч, а ты мне начинаешь доказывать, что андромеда....не оч. Зачем?

Жанр - понятия условное. Я тебе именно про истинные адвенчуры говорю. Ну хочется тебе мед макс адвенчурой называть, ну называй, я не против. Но я думаю где-то в глубине души ты и сам понимаешь о чем я.

 

 Ну ты зачем-то андромеду же упомянул? Типа вот крутые игры, а вот похуже, но вроде как тоже играбельные. Но факту это не так.

 

То есть люди судящие по обложке это нормальные адекватные европеоиды, а грязные неадекваты пробуют и судят по содержанию? Просто замечательно. Забавно, при таком раскладе, что Японские бладборны и дарк солзы тебе норм, а вот дисгая и персона кал для неадекватов.

 

Мы поняли, что тебе расизм мешает называть вещи своими именами и как то ими наслаждаться, но д4 это обычная киноигра ничем не лучше\хуже других.

Здесь расизм вообще не при чем. Здесь дело в разнице культур. Мало кому в Европе заходят игры корея-стайл. И это нормально, потому как менталитет существенно отличается.

 

Витчер, скайрим и инквизиция тоже никак не развили жанр рпг, кроме наполнения: в этих играх кучи механик, есть графон и контент, но ничего нового для жанра они не показывают, хоть и являются отличными играми. Тоже самое делают изометрические рпг.

Сонька за последние 10 лет сделала хеви рейн, бийонд и антил дон. Одна только теллтейл сделала в 10 раз больше за последние 5 лет. Это очень минорная ниша, а не "весомая".

И витчер и скайрим и даже инквизиция в некотором роде внесли очень весомый вклад в развитие РПГ. Развитие - это в первую очередь не какие-то новые фичи, это высокий уровень интеграции и компиляции уже существующих инструментов. Впрочем, если брать Витчер, то в нем беспрецедентный ранее уровень подачи историй. Да, мы видели этот уровень в tlou, но в рпг такого еще не было.

 

Я понимаю, для человека который на доминирующей Японской консоли все Японские игры видит Корейскими будет сложно найти игры, но ты уж как нибудь постарайся больше играть в игры и меньше смотреть на их обложку.

При чем здесь моя консольная принадлежность?

Зачем мне играть в то, что вызывает у меня негативные эмоции? Игры корея-стайл для азиатов, любителей аниме и разного рода фриков. Зачем их презентовать обычным европейцам, как ААА-рпг?

 

То есть люди судящие по обложке это нормальные адекватные европеоиды, а грязные неадекваты пробуют и судят по содержанию? Просто замечательно. Забавно, при таком раскладе, что Японские бладборны и дарк солзы тебе норм, а вот дисгая и персона кал для неадекватов.

Мало кому из адекватных европеодинов нравится японская культура, особенно в своем аниме-проявлении. Советую принять этот факт. Я же не говорю, что все, кому нравится вся эта корейщина - суть фрики, нет. Я говорю о том, что вся эта азитчина заходит небольшому кол-ву европейцев и большому кол-ву фриков, которые хотят заглядывать японским школьницам под юбки. А если ты считаешь, что соулзы и бладбор выполнены в корея-стал, то я понятия не имею о чем с тобой можно говорить. Соулзы и бладборн выполнены исключительно в европейском стиле, никакого аниме, няшек, "рисованной" графики там и близко нет. Просто прими очевидный факт, что за пределами Азии любителей всей этой азитчины совсем немного. И если в США и Канаде еще покупают (дофига азиатов в северной америке живет), то в Европе все эти персоны и т.д. мало кому интересны и для большинства изначально неиграбельны. 

Вот, специально глянул продажи персоны 5 http://www.vgchartz.com/game/84679/persona-5/ по регионам

 

North America: 0.37m 33.9%

+ Europe: 0.18m 17.0%

+ Japan: 0.42m 38.4%

+ Rest of the World: 0.12m 10.7%

 

И сравни с каким-нибудь Скайримом 

North America: 1.17m 29.6%

+ Europe: 2.22m 56.2%

+ Rest of the World: 0.56m 14.2%

 

Сразу видно что корейщина в Европе совсем не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон во многом лучше ведмака выглядит. Анчартеду вообще равных среди мульти нет. Детроит мультиплатформе и не снился. По типу инфеймос так же на ПК ничего похожего нет чтобы сравнить. И вообще не надо притягивать на консольный форум говнопека.

Визуал измеряется не только в текстурках, но и работе художников, анимации, физики, масштабы, детализация, стилистика.

Ни один сониэксклюзив не вызвал вауэффекта, ровно как и ХВОХэксы. А в предыдущем поколении у меня такие были...первые гири и халорич. Все таки с возрастом перестаёшь удивляться выходящим играм, ведь врядли так сильно могло упасть качество геймдизайна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про инквз,действительно ли игра «оживает»росле первой большой локи?На пекарне в аккурат прошел ее,а дальше что то пошло не так.На консоли не могу себя заставить играть в нее ..

Надо просто себя немного пересилить )) Там вот после первой локи и еще после одного события будет много бестолковых диалогов, в которых протеже игрока с умным видом болтает какую-то дичь и оно все бесит и отвлекает, и здесь главное не забить и продолжить. Начнет активно развиваться сюжет, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...