Перейти к публикации

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В стране, где 80 % населения находится за чертой бедности,называть кого нищим,показатель того,что ты скуден умом

А что за страна хоть? А то даже в России не настолько все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, из твоей подписи вышло четыре игры, четыре, йоба. Остальное-беливы. Да, это годнота (хотя гардиан нет), но играть только в экзы нереально тупо потому что их мало

Что за бред, кто говорит о том чтобы играть только в экзы). Мультиплатформы качественной ровно столько же сколько экзов, даже меньше. Что вышло за это поколение, крутого, Изоляция, Ведьмак, Вульф, что там еще я не помню даже. Мортал комбат с колдой, асасин 29 )). оо даа.

 

Какие беливы ? Есть жизненный цикл консоли, и я поиграю во все эти тайтлы с 13 по 19 год. 15(+) экзов + 10(+) мультиплатформ игр. + индюшки. Потом покупаем новую консоль. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши 3-4 игры погоду не делают,очнитесь уже.

Из всего,что доступно онли пс,меня интересует хоризон из за своей концепции роботы против людей каменного века.Но покупать эту приблуду ради одной игры я не буду.И в игры я хочу играть,а не смотреть мыльное кинцо

У соньки по факту 100% экзов - годнота. А вот годной мультиплатформы мало. Если абстрагироваться от всяких конвееров-сессионных онлайн-стрелялок для школьников вроде батлы, коды, дестини, бетлфронтов и такого же конвеерного и давным-давно надоевшего ассасинс крида, то на самом деле очень мало. 

А в некоторых категориях немногочисленные соневские вообще альтернатив не имеют. То же "кинцо" а-ля хевирейн только Соня и делает. Да, шутки-штуками, но порой после тяжелого рабочего дня только на такое кинцо сил и хватает.

Или вот хорайзон - казалось бы всего одна приличная ААА-рпг. А много ли в этом поколении было приличных ААА- рпг? Я вон в инквизишн (2014 год выпуска) сейчас играю, потому как в витчер и скайрим уже наигрался, а фолыч и хорайзон не цепляет. 

Или взять жанр адвенчур. В мульте, по факту, один лишь Томб Райдер. А на PS еще и анчик есть. И tlou. Иначе говоря у соньки 50% рынка в данной категории.

Или игры а-ля солзы. В мульте кроме солзолв ничего и нет, а на соньке еще и бладборн.

А много ли приличных слешеров в мультиплатформе? Таких, чтобы можно было играть и не плеваться от азиат-стайл? Я вот ни одного назвать не могу. А на плойке есть очень приличная серия гад оф вар.

 

Если самморайзить, то да, сонька выпускает по 3-4 ААА-экза в год, но с учетом того, что годных ААА игр в год всего выходит не более десятка (на всех платформах), это очень существенный вклад.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня подсчет идет на десяток другой. Моя подпись + еще Секнод сан, Самурайский Гост от Панчей, это уже 13. Ну так по мелочи ремастеры, Ретчет и кланк, Колосос и тд. 15-20 оригинальных игр высочайшей пробы. Смысл от них отказываться ты мне объясни на пальцах). Особенно от игр которые опять станут играми поколения.

А ты будешь играть в одну мультиплатформу которые на ПС так же есть + форза - хало. Гениально). Еще такое большое русское комьюниты на боксе, все прямо только и думаю как бы купить бокс, когда все говорят о Хорайзонах, Бладборнах, Анчах, Тлоу, Кодзиме и тд и тд и тд.

Видимо,русс контингент не изменить.Я воспринимаю консоль как чисто игровую платформу под все ааа игры,а не онанизм под экзы,игр у меня предостаточно.Ибудем честны,кроме 3-4 экзов,остальные ноунеймы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем 2 года не ждать, если разница с дивана разве-что с биноклем видна?

С таким подходом вообще нет разницы - даже между обычным Хуаном и хох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо,русс контингент не изменить.Я воспринимаю консоль как чисто игровую платформу под все ааа игры,а не онанизм под экзы,игр у меня предостаточно.Ибудем честны,кроме 3-4 экзов,остальные ноунеймы.

До свидания, ноунейм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумны не задрот-графодрочер на пиксели. Это по вашей части.

Это не тебя ли тут стебали шевелящимися волосами на груди Дрейка? Не ты ли тащился с того как круче на пс4 мультиплатформа выглядит?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тебя ли тут стебали шевелящимися волосами на груди Дрейка? Не ты ли тащился с того как круче на пс4 мультиплатформа выглядит?:)))

И с выходом некстгена будет так же. А ваши прошки херошки сами хавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смена поколения мне всегда давало вау эффект разного уровня. Так что беливы они на практике...

Тебе возможно давало. Разумеется анч4 выглядит хорошо на фоне пастген версии, с которой ты сравниваешь. А мне вот ничего особенного в картинке того же анч4 нет, потому как я привычен к нормальной картинке на PC.

Никакой революции в графике не будет и никакого вау эффекта. Графика уже практически фотореалистична. Будет больше интерактивности, больше физики, больше отображаемых объектов, более реалистичное освещение и прочие мелочи, которые будут делать картинку живее, натуральнее и т.п. Если посмотреть как развивается графика в играх ты увидишь что развитие постепенное, без резких прорывов.

Прорывы видны только тем кто сидел много лет на ps3/xbox360 и потом купил новое поколение. Им невдомек что на ПК геймеры уже давно наслаждались красивой картинкой. Так и тут. К тому моменту как у тебя появится пс5 и случится «прорыв» остальные уже два-три года будут играть с этой «прорывной» графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе возможно давало. Разумеется анч4 выглядит хорошо на фоне пастген версии, с которой ты сравниваешь. А мне вот ничего особенного в картинке того же анч4 нет, потому как я привычен к нормальной картинке на PC.

Никакой революции в графике не будет и никакого вау эффекта. Графика уже практически фотореалистична. Будет больше интерактивности, больше физики, больше отображаемых объектов, более реалистичное освещение и прочие мелочи, которые будут делать картинку живее, натуральнее и т.п. Если посмотреть как развивается графика в играх ты увидишь что развитие постепенное, без резких прорывов.

Прорывы видны только тем кто сидел много лет на ps3/xbox360 и потом купил новое поколение. Им невдомек что на ПК геймеры уже давно наслаждались красивой картинкой. Так и тут. К тому моменту как у тебя появится пс5 и случится «прорыв» остальные уже два-три года будут играть с этой «прорывной» графикой.

Нет у тебя ничего на ПК кроме пикселей и всяких свистелок и фпс). Консольные реалии сливают на ПК и крутят крутилки. Хотя ты за 200к купи ПК, ничего ты не получишь с этого. Все равно почти любой ЭКЗ будет выглядить на консольке за 20К круче любой Пекашной мультиплатформы. Если для тебя графон это только фпс 4К и сглаживание, то гуляй Вася.

В остальном же ПК в консольный форум приплетать вообще бред. Наигрались мы уже в эту дичь более 10 лет, больше не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким подходом вообще нет разницы - даже между обычным Хуаном и хох.

А вот тут ты не прав, на Хуане лесенки, фризы и падения ФПС и потому между обычным Хуаном и Хохмой разница более чем разительная. А вот между Хохмой и Прохой разница зачастую только детальности картинки, которую с дивана то как-раз и не видно.

 

думаешь с дивана разница между пс5 и скорпио видна будет?

Ну как, те-же яйца только с экзами, как сам думаешь, большая ли будет разница с дивана? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот тут ты не прав, на Хуане лесенки, фризы и падения ФПС и потому между обычным Хуаном и Хохмой разница более чем разительная. А вот между Хохмой и Прохой разница зачастую только детальности картинки, которую с дивана то как-раз и не видно.

ооо гдет я такое уже слышал типо между 720п и 1080 нет разницы))

 

И ваще откуда взялась пс5? Странно беливить в то чего нет. А то мечты какие то лучшая мульти, куча экзов но пока не того не другого. А вот скорп уже тут с его 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо гдет я такое уже слышал типо между 720п и 1080 нет разницы))

"А вот тут ты не прав, на Хуане лесенки, фризы и падения ФПС и потому между обычным Хуаном и Хохмой разница более чем разительная. А вот между Хохмой и Прохой разница зачастую только детальности картинки, которую с дивана то как-раз и не видно."

 

А ты мне зачем-то про 720п пишешь.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки по факту 100% экзов - годнота. А вот годной мультиплатформы мало. Если абстрагироваться от всяких конвееров-сессионных онлайн-стрелялок для школьников вроде батлы, коды, дестини, бетлфронтов и такого же конвеерного и давным-давно надоевшего ассасинс крида, то на самом деле очень мало. 

А в некоторых категориях немногочисленные соневские вообще альтернатив не имеют. То же "кинцо" а-ля хевирейн только Соня и делает. Да, шутки-штуками, но порой после тяжелого рабочего дня только на такое кинцо сил и хватает.

Или вот хорайзон - казалось бы всего одна приличная ААА-рпг. А много ли в этом поколении было приличных ААА- рпг? Я вон в инквизишн (2014 год выпуска) сейчас играю, потому как в витчер и скайрим уже наигрался, а фолыч и хорайзон не цепляет. 

Или взять жанр адвенчур. В мульте, по факту, один лишь Томб Райдер. А на PS еще и анчик есть. И tlou. Иначе говоря у соньки 50% рынка в данной категории.

Или игры а-ля солзы. В мульте кроме солзолв ничего и нет, а на соньке еще и бладборн.

А много ли приличных слешеров в мультиплатформе? Таких, чтобы можно было играть и не плеваться от азиат-стайл? Я вот ни одного назвать не могу. А на плойке есть очень приличная серия гад оф вар.

По факту у сони 146% годнота, доказано теоремой эскобара.

 

Добро пожаловать в индустрию видеоигр в которой только сони делает кинчик: https://en.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games , https://en.wikipedia.org/wiki/Life_Is_Strange , https://en.wikipedia.org/wiki/D4:_Dark_Dreams_Don%27t_Die .

 

Да и если хватает сил нажимать одну кнопку в пол часа не проще ли посмотреть нормальное кино, а не развлекать себя повтором зафейленных секций с QTE?

 

Приличных рпг в этом поколении вышла ХРЕНОВА гора: витчер, зеноблейд, покемоны, персона, тормент, пилларс оф етернити, дивинити, дисгая 5 и ещё туча всего. И это только годнота, не говоря о андромедах и финалках.

 

Какая половина адвенчур у сони, лел? Тлоу вышел почти 5 лет назад, а анчартеду в плане геймплея зельда, фар край, дисонорд, метал гир, асассины, мэд макс, одиссея и ещё с десяток игр фору дадут.

 

Последний год оф вор выходил тоже почти 5 лет назад и новая часть очень маловероятно будет "чистым" слешером. Не азиатские слешеры? Пожалуйста: Трансформеры девастейшен, фо онор, черепахи нинзя. Но искать в таком "японском" жанре лучшие игры в Европейском-английском стиле всё равно что у Японцев искать лучшие онлайн шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приличных рпг в этом поколении вышла ХРЕНОВА гора: витчер, зеноблейд, покемоны, персона, тормент, пилларс оф етернити, дивинити, дисгая 5 и ещё туча всего. И это только годнота, не говоря о андромедах и финалках.

Я вначале думал пакетно ответить тебе на все замечания, но потом дочитал вот до этого...

Ты точно улавливаешь смысл выражения приличный ААА-рпг?

Покемоны, корейщина и трехкопеечные рпг с графоном уровня балдурсгейта (1998 год выпуска если что) и треш-поделка с рейтинго ниже 5/10 по-твоему приличные ААА-рпг? Если да, то ноу комментс, дискутировать далее смысла нет.

Из всего тобой перечисленного только девинити можно отнести к приличному ААА-рпг, но сам понимаешь, с очень большой натяжкой, т.к. бюджет игры как ни крути печальный. В один ряд с витчером или скайримом игра никогда не встанет.

 

Да и если хватает сил нажимать одну кнопку в пол часа не проще ли посмотреть нормальное кино, а не развлекать себя повтором зафейленных секций с QTE?

Предложил бы тогда уже книжку почитать, чего мелочиться! 

Очевидно, между интерактивным кинцом и кинцом обычным пропасть в плане восприятия. Обычное кинцо интерактив никогда не заменит. Это все равно как предложить на ютубе "играть" бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вначале думал пакетно ответить тебе на все замечания, но потом дочитал вот до этого...

Ты точно улавливаешь смысл выражения приличный ААА-рпг?

Покемоны, корейщина и трехкопеечные рпг с графоном уровня балдурсгейта (1998 год выпуска если что) и треш-поделка с рейтинго ниже 5/10 по-твоему приличные ААА-рпг? Если да, то ноу комментс, дискутировать далее смысла нет.

Из всего тобой перечисленного только девинити можно отнести к приличному ААА-рпг, но сам понимаешь, с очень большой натяжкой, т.к. бюджет игры как ни крути печальный. В один ряд с витчером или скайримом игра никогда не встанет.

Какая из этих игр корейская? Где здесь поделка с рейтингом ниже 5\10?

 

То есть хорошую игру делает её бюджет, а не оригинальность и геймплей? То есть всё что ниже скайрима и витчера это автоматически "приличная игра с натяжкой" ? Чем, например, дисгая не приличная рпг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая половина адвенчур у сони, лел? Тлоу вышел почти 5 лет назад, а анчартеду в плане геймплея зельда, фар край, дисонорд, метал гир, асассины, мэд макс, одиссея и ещё с десяток игр фору дадут.

Я тебе про адвенчуры, а ты мне про фар-край, ассасины, метал гир и мед-макс бгг. Про гта уже тогда скажи, че мелочиться то.

Из всего тобой перечисленного в адвенчуры можно разве что зельду. 

 

Какая из этих игр корейская? Где здесь поделка с рейтингом ниже 5\10?

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-andromeda Просвещайся

Про корейщину по-моему тоже все без лишних слов понятно: персона, дисгая, финалка. Только не надо тут рассказывать, что це японщина и т.д. В сортах фуфла не разбираюсь, уж простите. Для подавляющего большинства вменяемых европеоидов (анимешники и прочие фрики, спускающие на няшек и японских школьниц, очевидно, в группу адекватных не входят) игры подобного типа неиграбельны.

 

То есть хорошую игру делает её бюджет, а не оригинальность и геймплей? То есть всё что ниже скайрима и витчера это автоматически "приличная игра с натяжкой" ? Чем, например, дисгая не приличная рпг?

Для рожденных в 2000, может быть, и есть оригинальность. Для рожденных в СССР никакой оригинальности в пилларс оф етернити, торменте и даже дивините нет и близко. Глянь игрострой конца 90х, начала 2000х - тогда такие "оригинальные" игры с таким "оригинальным" геймплеем пачками выпускали. Все уже успели сто раз наиграться во всю эту оригинальность.

Вот витчер - это оригинально, да. Большой детализированный открытый мир с чудесной графикой и просто шикарно рассказанными историями.

Скайрим тоже оригинально - фентезийная РПГ от первого лица с большим проработанным миром. Много ли таких проектов?

Сейчас вот в инквизицию играю - тоже хороший проект. Большой красивый, разнообразный мир, приятная ненапряжная боевая система.

А в пилларсах ваших на что втыкать? На заезжанную до дыр D&G систему? Или на графон начала 2000х? Или, быть может, быть игра рассказывает захватывающие душу истории а-ля витчер или tlou? Нефига подобного. Обсидианы просто прикинули что бы такого сделать со скромным бюджетом, вот и сделали ретро-рпг в расчете на тех, кто ностальгирует или не успел наиграться в свое время. Очевидно, игра найдет своего покупателя, но это абсолютно не ААА-проект и не проект, двигающий вперед индустрию или рпг-направление.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в индустрию видеоигр в которой только сони делает кинчик: https://en.wikipedia.org/wiki/Telltale_Games , https://en.wikipedia.org/wiki/Life_Is_Strange , https://en.wikipedia.org/wiki/D4:_Dark_Dreams_Don%27t_Die .

По Life_Is_Strange и Telltale_Games согласен. Но все равно годного кинца мало, сонька на этом рынке занимает очень весомую нишу.

D4: Dark Dreams Don't Di - корея-стайл. Поэтому неиграбельна.

 

Итого как ни крути, а годных ААА-игр мало. Особенно если мы говорим о самобытных проектах, а не конвеерах. Каждый годный проект на вес золота.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложил бы тогда уже книжку почитать, чего мелочиться! 

Очевидно, между интерактивным кинцом и кинцом обычным пропасть в плане восприятия. Обычное кинцо интерактив никогда не заменит. Это все равно как предложить на ютубе "играть" бгг

В интерактивное кино "играют" ради сюжета, а не ради геймплея. Иллюзивный выбор это попытка оправдать для игрока потребление такого контента. Поэтому между киноиграми и обычным кино минимальное различие, чего не скажешь о книгах. (хочешь разные концовки, то посмотри их на бонусах блю рея)

 

Я тебе про адвенчуры, а ты мне про фар-край, ассасины, метал гир и мед-макс бгг. Про гта уже тогда скажи, че мелочиться то.

Из всего тобой перечисленного в адвенчуры можно разве что зельду. 

http://www.metacritic.com/game/playstation-4/mass-effect-andromeda Просвещайся

Про корейщину по-моему тоже все без лишних слов понятно: персона, дисгая, финалка. Только не надо тут рассказывать, что це японщина и т.д. В сортах фуфла не разбираюсь, уж простите. Для подавляющего большинства вменяемых европеоидов (анимешники и прочие фрики, спускающие на няшек и японских школьниц, очевидно, в группу адекватных не входят) игры подобного типа неиграбельны.

 

 

Для рожденных в 2000, может быть, и есть оригинальность. Для рожденных в СССР никакой оригинальности в пилларс оф етернити, торменте и даже дивините нет и близко. Глянь игрострой конца 90х, начала 2000х - тогда такие "оригинальные" игры с таким "оригинальным" геймплеем пачками выпускали. Все уже успели сто раз наиграться во всю эту оригинальность.

Вот витчер - это оригинально, да. Большой детализированный открытый мир с чудесной графикой и просто шикарно рассказанными историями.

Скайрим тоже оригинально - фентезийная РПГ от первого лица с большим проработанным миром. Много ли таких проектов?

Сейчас вот в инквизицию играю - тоже хороший проект. Большой красивый, разнообразный мир, приятная ненапряжная боевая система.

А в пилларсах ваших на что втыкать? На заезжанную до дыр D&G систему? Или на графон начала 2000х? Или, быть может, быть игра рассказывает захватывающие душу истории а-ля витчер или tlou? Нефига подобного. Обсидианы просто прикинули что бы такого сделать со скромным бюджетом, вот и сделали ретро-рпг в расчете на тех, кто ностальгирует или не успел наиграться в свое время. Очевидно, игра найдет своего покупателя, но это абсолютно не ААА-проект и не проект, двигающий вперед индустрию или рпг-направление.

Плз перепроверь жанры ко всем этим играм, что я назвал. Он ровно такой же как у анчартеда.

Ты как то видимо наискось текст читаешь: я написал, что в отличии от нормальных рпг финалка и андромеда не оч, а ты мне начинаешь доказывать, что андромеда....не оч. Зачем?

 

То есть люди судящие по обложке это нормальные адекватные европеоиды, а грязные неадекваты пробуют и судят по содержанию? Просто замечательно. Забавно, при таком раскладе, что Японские бладборны и дарк солзы тебе норм, а вот дисгая и персона кал для неадекватов.

 

Витчер, скайрим и инквизиция тоже никак не развили жанр рпг, кроме наполнения: в этих играх кучи механик, есть графон и контент, но ничего нового для жанра они не показывают, хоть и являются отличными играми. Тоже самое делают изометрические рпг.

По Life_Is_Strange и Telltale_Games согласен. Но все равно годного кинца мало, сонька на этом рынке занимает очень весомую нишу.

D4: Dark Dreams Don't Di - корея-стайл. Поэтому неиграбельна.

 

Итого как ни крути, а годных ААА-игр мало. Особенно если мы говорим о самобытных проектах, а не конвеерах. Каждый годный проект на вес золота.

Сонька за последние 10 лет сделала хеви рейн, бийонд и антил дон. Одна только теллтейл сделала в 10 раз больше за последние 5 лет. Это очень минорная ниша, а не "весомая".

 

Мы поняли, что тебе расизм мешает называть вещи своими именами и как то ими наслаждаться, но д4 это обычная киноигра ничем не лучше\хуже других.

 

Я понимаю, для человека который на доминирующей Японской консоли все Японские игры видит Корейскими будет сложно найти игры, но ты уж как нибудь постарайся больше играть в игры и меньше смотреть на их обложку.

 

(И, пожалуйста, как соберешься писать пост напиши его нормально, а не триплпости с кучей правок, а то пока тебе пишешь ответ ты успеваешь ещё кучу всего написать и отредактировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соньки по факту 100% экзов - годнота. А вот годной мультиплатформы мало. Если абстрагироваться от всяких конвееров-сессионных онлайн-стрелялок для школьников вроде батлы, коды, дестини, бетлфронтов и такого же конвеерного и давным-давно надоевшего ассасинс крида, то на самом деле очень мало.

А в некоторых категориях немногочисленные соневские вообще альтернатив не имеют. То же "кинцо" а-ля хевирейн только Соня и делает. Да, шутки-штуками, но порой после тяжелого рабочего дня только на такое кинцо сил и хватает.

Или вот хорайзон - казалось бы всего одна приличная ААА-рпг. А много ли в этом поколении было приличных ААА- рпг? Я вон в инквизишн (2014 год выпуска) сейчас играю, потому как в витчер и скайрим уже наигрался, а фолыч и хорайзон не цепляет.

Или взять жанр адвенчур. В мульте, по факту, один лишь Томб Райдер. А на PS еще и анчик есть. И tlou. Иначе говоря у соньки 50% рынка в данной категории.

Или игры а-ля солзы. В мульте кроме солзолв ничего и нет, а на соньке еще и бладборн.

А много ли приличных слешеров в мультиплатформе? Таких, чтобы можно было играть и не плеваться от азиат-стайл? Я вот ни одного назвать не могу. А на плойке есть очень приличная серия гад оф вар.

 

Если самморайзить, то да, сонька выпускает по 3-4 ААА-экза в год, но с учетом того, что годных ААА игр в год всего выходит не более десятка (на всех платформах), это очень существенный вклад.

Взять жанр шутеров FPS, да таких, чтоб и кампания боле-менее и онлайн хороший был. У хбох ещё Хало МСС и Хало 5 есть (вообще все Хало есть, включая пастген). Да ещё кооператив есть.

 

Взять жанр шутеров TPS (или как там их), чтоб и кампания была, и онлайн огонь. У хбох ещё и Гирзы есть все части, как пастген, так и каррентг-ген. Ещё и кооператив отличный.

 

Взять жанр стратегий RTS. У хбох ещё и Хало Варс есть. Причем во второй части уже 2 кампании, да ещё и мультиплеер годный, добавлен кросс-плей с пк. И вроде как собирались кооператив добавить.

 

Взять жанр аркадных гонок. У хбох ещё все Форзы Хорайзон есть, а третья так вообще эталон. И мульт есть, и сингл.

 

Взять жанр автосимуляторов. У хбох ещё Форзы Моторспорт есть. Причем и с мультом, и с нормальным синглом.

 

Взять жанр платформеров. У хбох ещё Ори есть (уже почти две части) - эталонные метроидвании. Ну и Лакис Тейл есть (оценки нафик, игра с ее собирательством неплохая в целом). Ещё шутерок Капхэд есть (хотя я думаю, на пс4 рано или поздно выйдет).

 

Взять жанр выживалок. У бокса ещё Стейт оф Дикей 2 будет. С ее кооперативом и разнообразием.

 

И кооперативная онлайн-адвенчура про пиратов будет, и, дай бог, Крэкдаун3 получится годным (в плане пвп и пве).

 

Из адвенчур есть Сансет Овердрайв, ну и Райз (с элементами слэшера).

 

Или типа большая часть этих игр на ПК есть, значит отстой?!)) На богоподобной плойке в это всё не поиграешь. Придется бокс брать или ПК хотя бы тыщ за 60.

Изменено пользователем Bobber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вот тут ты не прав, на Хуане лесенки, фризы и падения ФПС и потому между обычным Хуаном и Хохмой разница более чем разительная. А вот между Хохмой и Прохой разница зачастую только детальности картинки, которую с дивана то как-раз и не видно."

 

А ты мне зачем-то про 720п пишешь.

да проха просто бесполезная хрень где разницы между пс4 и ней не видно в большинстве игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у тебя ничего на ПК кроме пикселей и всяких свистелок и фпс). Консольные реалии сливают на ПК и крутят крутилки. Хотя ты за 200к купи ПК, ничего ты не получишь с этого. Все равно почти любой ЭКЗ будет выглядить на консольке за 20К круче любой Пекашной мультиплатформы. Если для тебя графон это только фпс 4К и сглаживание, то гуляй Вася.

В остальном же ПК в консольный форум приплетать вообще бред. Наигрались мы уже в эту дичь более 10 лет, больше не хочется.

Ну вот когда будет, тогда посмотрим. А пока консольные экзы ничем не выделяются на фоне мультиплатформы в плане графики.

Кроме того, аргументы против ПК на консольном форуме звучат странно, ПК в глазах синих давно стал полноправной платформой, обязательной к обладанию практически ски:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фольфеншейн 2 почти полностью всю игру работает в честных 4к на хох, изредка опуская разрешение ниже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще поражаюсь над тем, как запели зеленые))) Раньше: графа это не важное, важно все остальное, а теперь жопу рвут над тем фактом, что ХОХ превосходит конкурента в графе. Как там это называется? Двойные стандартики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...