Перейти к публикации

«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Xbox One X установил новый стандарт для игр», – считает продюсер Wolfenstein II: The New Colossus

xbox_one_x_ustanovil_novyj_standart_dlja


► Все больше разработчиков продолжает хвалить новую консоль от Microsoft.

 

За те две недели, которые прошли с момента выхода Xbox One X, новая консоль от Microsoft уже успела доказать свое графическое превосходство над конкурентом и привлечь много новых разработчиков, не жалеющих лестных отзывов.

 

Одним из них стал исполнительный продюсер Wolfenstein II: The New Colossus Йерк Густафсон (Jerk Gustafsson), который в интервью Official Xbox Magazine UK назвал Xbox One X «самой мощной консолью в истории». Дополнительная мощь Xbox One X позволила MachineGames показать свою игру во всей красе, включая улучшенную графику и освещение.

 

Густафсон даже сравнил новую систему с топовыми РС, а не с традиционными консолями, считая при этом, что именно Xbox One X поможет полностью перейти к 4К-геймингу.

 

«Если у вас есть возможность выпускать игры, которые идут в 4К-разрешении и при этом выглядя просто великолепно, конечно вы захотите ей воспользоваться. Это задаст новый стандарт для продвижения игр».

 

Со сравнением графики между PS4 Pro и Xbox One X – версиями Wolfenstein II: The New Colossus вы сможете ознакомиться ниже.

 


 
Источник:
https://got.vg/article/xbox_one_x_ustanovil_novyj_standart_dlja_igr_schitaet_prodjuser_wolfenstein_ii_the_new_colossus-191117/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле новый стандарт? это имеется в виду 1440 р ? недо 4К?



кстати мужчина на фотке брутальный такой... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле новый стандарт? это имеется в виду 1440 р ? недо 4К?

 

кстати мужчина на фотке брутальный такой... :nice:

Речь не о пс4 про Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле новый стандарт? это имеется в виду 1440 р ? недо 4К?

кстати мужчина на фотке брутальный такой... :nice:

это называется тру 4к, не шаришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарты для игр в плане графики диктует пека. консолям далеко до глори писи гейминг, но они и не про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то надеялся, что в данном поколении стандартом станет 1080 и 60fps во всех играх .....

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении открыт новый стандарт динамического разрешения

 

до 4К пока далековато

 

Игроделы лучше бы писали, что пускают в жертву ради этих 4К. Нет бы больше эффектов, отражений там, теней динамических и тд сделать, дальность прорисовки в конце концов.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то надеялся, что в данном поколении стандартом станет 1080 и 60fps во всех играх .....

да эт жопа какая то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стандарт это будет PS5, а это так, детские игры для нетерпеливых поросят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж выглядит просто фантастически ^_^...

 

Игра света,анизатропка,сглажка нинамёка на лестинцы...глаз не оторвать и 60фпс:) шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стандарт это будет PS5, а это так, детские игры для нетерпеливых поросят

Так зачем 2 года ждать пс5, когда 4к есть на боксе уже сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

стандарты для игр в плане графики диктует пека. консолям далеко до глори писи гейминг, но они и не про это

Именно поэтому пекари хавают порты с консолей и играют в анчик с ластоваосом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый стандарт это будет PS5, а это так, детские игры для нетерпеливых поросят

речь про ластофас и анчик? а вообще ответ синих предсказуем - ждем пс5, все остальное - гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому пекари хавают порты с консолей и играют в анчик с ластоваосом..

я про графон, а не про игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабж выглядит просто фантастически ^_^...

 

Игра света,анизатропка,сглажка нинамёка на лестинцы...глаз не оторвать и 60фпс:) шикарно

Прям как на пс4? Круто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый стандарт это будет PS5, а это так, детские игры для нетерпеливых поросят

так говорят те кому кредит за ПС4 до 2019-20 года выплачивать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что?

Я вот когда играю, я в основном всегда на 300% изображение масштабирую. Особенно в боях люблю этим заниматься.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне эти "новые стандарты" напоминают какие нибудь новости из телевизора, где говорят, что китай благодаря комунизму стал величайшей экономикой (быть может так и есть), но на деле миллиард голодных китайцев сидит в гараже и 24/7 на конвеере клеит чехлы для айфонов за $1 в день и им нет дела до того какая они сейчас экономика, чей крым и за сколько секунд ракета с берегов черного моря превратила в пустыню восток сирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете что?

Я вот когда играю, я в основном всегда на 300% изображение масштабирую. Особенно в боях люблю этим заниматься.

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие там стандарты, но вот купил друган сее чудо, опробовал я на нем гирю 4 и о боги, это великолепно, не знаю как в остальном дело происходит конечно, но себе надумываю подарок на нг зафигачить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм xbox x  с топовым pc - странные стандарты у чела :laugh1:  Или он идиот или ему хорошо мс занес в чемодане :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении открыт новый стандарт динамического разрешения

 

до 4К пока далековато

 

Игроделы лучше бы писали, что пускают в жертву ради этих 4К. Нет бы больше эффектов, отражений там, теней динамических и тд сделать, дальность прорисовки в конце концов.-

Поднять разрешение гораздо дешевле, чем делать более красивые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так зачем 2 года ждать пс5, когда 4к есть на боксе уже сейчас?

А если консоли каждый год выходить будут ты тоже их будешь покупать?) Прошел две игры - так новая консоль вышла, пора брать)). Придумали новые фишку развести лоха на бабки, а вы и рады.)

И причем здесь 4К, игры все равно делаются под пастген, вот где главная фишка. Это все тоже поколения без инноваций и прорыва. перехода всех студий на новое железо и заточки игр под него. Я на такое дерьмо не клюну, уж тем более безэклюзивный бокс. Для меня это как вернуться во времена ПК гейминга. Поколение это 5-6 лет, и уже потом ты видишь ВАУ эффект и разницу. А тут косметика из пикселей, где сейчас даже нормальный 4КHDR телек стоит 80-100. Так что хавайте, на вас рассчитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...