Перейти к публикации

Digital Foundry: техническое сравнение Battlefront II для PS4 Pro, Xbox One X и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но почему-то наличие ХОХ и 4к ТВ они напрочь отрицают

Никто тебя не отрицает. Но с 4К вас всего лишь 15%, а с хохом так и вообще три калеки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто тебя не отрицает. Но с 4К вас всего лишь 15%, а с хохом так и вообще три калеки. 

4 года нам хуанутые пытались мне объяснить, что разницы между хуаном и пс4 (720п и 1080п) в плане графики нет. А теперь вон как заливаются... Прям пена из рта "вот видите вот соснули?", хоспади, только из рта пинас твиты Фила вытащили, и уже распетушились. Сенсация, новость года. Приставка 2017 года уделала приставку 2016 года...

Да и еще с какой игрой то? Батлфронт, той самой с 400 тысячами дизлайков на редите. Какие ж двуличные сосунки эти хуанобои. 

 

Печка снова вин. Не удивительно. Но играть в это подделие. Ну такое...

пс про 16 года не смог уделать консольку 17 года.  :men_scary:

за то видяха 16 года за обе щечки новинке от майкрософт напихала.  :men:

Чет все же попахивает фиаско. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года нам хуанутые пытались мне объяснить, что разницы между хуаном и пс4 (720п и 1080п) в плане графики нет. А теперь вон как заливаются..

Не ну их можно понять. ПК нет. Сидели на днищенском хуане, и тут раз, вдруг прозрели, и оказалось, что графика, не такая уж и неважная вещь. Оказалось, что она тоже может доставлять удовольствие. Ведь раньше они считали, что визуальные технологии - это что-то не нужное - главное геймплей. А тут вот оно как. Вышли из каморки на солнечный свет. Естественно радость переполняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну их можно понять. ПК нет. Сидели на днищенском хуане, и тут раз, вдруг прозрели, и оказалось, что графика, не такая уж и неважная вещь. Оказалось, что она тоже может доставлять удовольствие. Ведь раньше они считали, что визуальные технологии - это что-то не нужное - главное геймплей. А тут вот оно как. Вышли из каморки на солнечный свет. Естественно радость переполняет. 

Ну может ты и прав. Я слишком строг к этим горбунам. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень с пеной у рта топит за хохму, интересно у скольких она куплена)?

 

батлфронт2 на хуан что ли не вышел?)

У зелени же всегда так было "я не я и жопа не моя". Сначала топили за экзы, потом экзы кончились и стали не нужны, 4 года их разрешение устраивало, а сони-элиту называли графодрочерами. Теперь и разрешение стало важным)))

Это самое весёлое комьюнити, Фил их как овечек из стороны в сторону гоняет, глядишь скоро за ПК их посадит и мы услышим новую песню. О том что консоли никому не нужны, это прошлый век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их разрешение устраивало, а сони-элиту называли графодрочерами. Теперь и разрешение стало важным)))

Та не. Любителя хуана всегда были латентными графодрочерами. Этим все объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та не. Любителя хуана всегда были латентными графодрочерами. Этим все объясняется.

как оказалось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашли, что осуждать 4к :laugh1: норм 4к только на компе, консоли в этом плане дно, были есть и буду, а покупать заведомо урезанное 4к, ну это на большого любителя экономить :think:

И то нужно топовое железо, чтобы совсем кайфец был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...