Перейти к публикации

Digital Foundry: техническое сравнение Battlefront II для PS4 Pro, Xbox One X и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну зайди и посмотри цены,топовый 3 с чемто

 

  https://www.apple.com/shop/buy-mac/macbook-pro

 

Ну, 1299-2799$ те что 15" и радеонами намного реже берут, так что крики про 2500 против 500, считаю неуместными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята на старте лохонулись со своими утверждениями теперь отбиваются кулачками. Смешные. Призныйте,что вы не правы и все,вопрос исчерпан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем ты вообще??

 

Ты же писал что у меня денег на телек нет, после пруфу слился. И написал про каких-то негров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  https://www.apple.com/shop/buy-mac/macbook-pro

 

Ну, 1299-2799$ те что 15" и радеонами намного реже берут, так что крики про 2500 против 500, считаю неуместными 

То есть,ты на серьезке считаешь,что 100 долларов для них это бьет по карману?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вот в чем,не в том,что каждый омериканец живет в ванной с черной икрой и кристалл,не у каждого есть дом,как у трампа и тд,но говорить,что для американцев разница в 100 долларов на приставке ощутима-это зашквар невиданный.

При чем тут ощутимая разница в цене? Они просто не видят той разницы в ХоХ чтоб за него платить 500 баксов + телек покупать нормальный для того чтоб увидить преимущество, так еще и в конечном итоге получить меньше возможностей (на боксе нет ВР) в виде доп. игр в библиотеке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же писал что у меня денег на телек нет, после пруфу слился. И написал про каких-то негров

ну у тебя там и игра года анчартед,мне что всякий мусор за чистую монету воспринимать?вот это слив уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такое мнение, что Американцы деньги вообще не считают.

Хотя средний Американец за лишние 20 баксов переплаты удавиться.

 

Вопрос был зачем под топ консоль покупать топ телек, я ответил.

Прикольно, отвечать вопросом на вопрос  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут ощутимая разница в цене? Они просто не видят той разницы в ХоХ чтоб за него платить 500 баксов + телек покупать нормальный для того чтоб увидить преимущество, так еще и в конечном итоге получить меньше возможностей (на боксе нет ВР) в виде доп. игр в библиотеке 

А теперь вдумайся в то,что ты пишешь.У них нет нормальных телеков,но есть виар?Чувак,это аутизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у тебя там и игра года анчартед,мне что всякий мусор за чистую монету воспринимать?вот это слив уже

 

А причем тут список игр? Завилял сразу? Понятно слился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем в основе своей радуются они за других, ибо у самих ХоХ нет, и скорее даже не возьмут  :laugh1:

Бедолаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут ощутимая разница в цене? Они просто не видят той разницы в ХоХ чтоб за него платить 500 баксов + телек покупать нормальный для того чтоб увидить преимущество, так еще и в конечном итоге получить меньше возможностей (на боксе нет ВР) в виде доп. игр в библиотеке 

Их не видят 5-6 человек из видосика. Повторяю, не надо выдавать частное мнение за догму. Я прекрасно вижу разницу на своём 4К телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут список игр? Завилял сразу? Понятно слился 

От,того,что ты пишешь по 10 раз в предложении слился,суть твоего обосрамса,не меняется.Тебе ссылки скинули?Скинули.Вот сиди и хавай.А то,что ты там не знаешь,чего то,так это твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@byzzik, так выглядит 90% владельцев сосноли на данном форуме. Лол Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кеееек)синюши всю жизнь подкалывали хуанету за слабое разрешение,но когда обосрались по щиколотки,это вдруг стало неважным и дорогим удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@byzzik, так выглядит 90% владельцев сосноли на данном форуме. Лол

Надо же оправдывать свою покупку, вот и тужатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за четыре года владения хуаном, привыкнуть должны))

в отличии от синей бомжары имею обе консоли. :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вдумайся в то,что ты пишешь.У них нет нормальных телеков,но есть виар?Чувак,это аутизм.

 

Хорошо, у меня есть нормальный телек но фуллХД, который я покупал пару лет назад за 1к$, меня он пока устраивает с расстояния в 5м от моего дивана, и особо 4к контента еще нет. С другой стороны у меня есть консоль, которая стоит те же 500$, но в комплекте с ней идет ВР, для которого наличие телека вообще не нужно. И подумай на сколько ты аутист, если не умеешь в разумную логику и пытаешься в чужих сообщениях додумать свой ошибочный смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, у меня есть нормальный телек но фуллХД, который я покупал пару лет назад за 1к$, меня он пока устраивает с расстояния в 5м от моего дивана, и особо 4к контента еще нет. С другой стороны у меня есть консоль, которая стоит те же 500$, но в комплекте с ней идет ВР, для которого наличие телека вообще не нужно. И подумай на сколько ты аутист, если не умеешь в разумную логику и пытаешься в чужих сообщениях додумать свой ошибочный смысл

сравнивать телек и ссаный вр- это аутизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От,того,что ты пишешь по 10 раз в предложении слился,суть твоего обосрамса,не меняется.Тебе ссылки скинули?Скинули.Вот сиди и хавай.А то,что ты там не знаешь,чего то,так это твои проблемы.

 

Ты ее скинул что-бы козырять? Ноунейм телек ну я в зачет принял ну это так для бедных видимо(для тех кто живет в 3 на 4 :men: ) Ты писал про мой телек, он в подписи, и ты как доходяга сразу начал вилять из стороны в сторону, сейчас еще жир потек от тебя. Мало того что ты слился, так еще и потек  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня есть нормальный телек но фуллХД, который я покупал пару лет назад за 1к$, меня он пока устраивает с расстояния в 5м от моего дивана, и особо 4к контента еще нет. С другой стороны у меня есть консоль, которая стоит те же 500$, но в комплекте с ней идет ВР, для которого наличие телека вообще не нужно. И подумай на сколько ты аутист, если не умеешь в разумную логику и пытаешься в чужих сообщениях додумать свой ошибочный смысл

Простите,если вы покупаете виар вместо норм телека,то вы уже не аутист,это скорее олигофрения уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в отличии от синей бомжары имею обе консоли. :loool:

пруфа не будет, а хлам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ее скинул что-бы козырять? Ноунейм телек ну я в зачет принял ну это так для бедных видимо(для тех кто живет в 3 на 4 :men: ) Ты писал про мой телек, он в подписи, и ты как доходяга сразу начал вилять из стороны в сторону, сейчас еще жир потек от тебя. Мало того что ты слился, так еще и потек  :men_scary:

напиши,еще 5 раз слово слился,как бы подитожив свое творческое бессилие.Да и в подпись прикрепи свою яхту и самолет.Ты пашу техника местного рискуешь догнать

 

Хорошо, у меня есть нормальный телек но фуллХД, который я покупал пару лет назад за 1к$, меня он пока устраивает с расстояния в 5м от моего дивана, и особо 4к контента еще нет. С другой стороны у меня есть консоль, которая стоит те же 500$, но в комплекте с ней идет ВР, для которого наличие телека вообще не нужно. И подумай на сколько ты аутист, если не умеешь в разумную логику и пытаешься в чужих сообщениях додумать свой ошибочный смысл

Кстати виар в каком таком комплекте идет?Напомни,знаю только,что он сам стоит как несколько консолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч ясно, вы не можете в конструктивную дискуссию... вы пытаетесь найти ошибку, а не понять логику... Я не сравнивал ви ар с телеком, я просто сказал что когда ты тратишь в 1 случае 500 баксов, ты получаешь консоль чуть лучше других, и всё, когда в другом случае ты еще и получаешь виар со всем дополнительным контентом, но вам походу нравится получать меньше (ну да, Филимон вас надрисировал) и еще поедая говно, называть говноедами других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...