Перейти к публикации

Digital Foundry: техническое сравнение Battlefront II для PS4 Pro, Xbox One X и PC


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот тут смотри фирма популярная у бургов можно и дешевле купить даже со всеми перделками типо хдр и прочего 

https://www.vizio.com/tvs/eseries.html?screen_size_range=765

В первый раз такую фирму вижу, не могу не хорошего, не плохо сказать.

 

Ну зачем в комнате 4 на 3 55 дюймовый телек?нравится сидеть в первом ряду в кинотеатре?

Если ты в такой живешь, это не значит что все так живут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел видос от АВГНа, где у каких-то американских медийных личностей спрашивали за разницу в ассасине последнем на хбокс С и хбокс Х, ну и в конце спрашивали кто бы что себе из консолей взял - в итоге, мнения были такие что лучше возьмут пс4 про, ибо дешевле, и там есть вр, а Х дороже всех, еще за собой 4к телек тянет, так еще и во все что там есть на пека можно запустить, так что кукоретики на форуме, кто топил за то что в мурике каждый может себе позволить 4к телек и консоль за 500$ живут во влажных мечтах, а щипотка разума даже у американцев есть в голове, при выборе консоли

что за личности,что за спонсор видоса и тд.У них маки в комнатах по 2500 стоят,и нету 500 долларей на приставку?боже шо вы несете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз такую фирму вижу, не могу не хорошего, не плохо сказать.

А почему при покупки hi-end консоли нужно покупать телик, который не отвечает качеством этой консоли? Покупайте Xbox One S или PS4.

Зато жалуются, что один слепой на один глаз и разницы не видит, а другой типо не хочет тратиться на дорогой телик, но готов слить бабки на дорогую консоль.

Изменено пользователем VasaShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз такую фирму вижу, не могу не хорошего, не плохо сказать.

Если ты в такой живешь, это не значит что все так живут 

Если у тебя нет денег на телек,не значит,что у всех нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда выставлять одно чужое мнение за догму? Каждый вправе сам решить, что ему нужно, и в чем есть смысл.

 

Там мнение 5-6 человек, разных мастей и разной осведомленности об играх и консолях, чисто взято в пример показать вам, которые заблуждаются на тему что в сша людям насрать сколько оно стоит - они это купят, таких людей хватает в каждой стране, но это не основная масса, как принято считать на этом форуме и пытаться доказать это, тем что в бестбае 4к телек стоит 300$ но я уже понял, что вам приятнее жить в своём маня-мирке где всё плохо, а вот в сша всё хорошо и там люди деньги не считают, и пожалуй я не буду пытаться рассказать как оно на самом деле, всё равно вам это не надо, да и это оффтоп таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему при покупки hi-end консоли нужно покупать телик, который не отвечает качеством этой консоли? Покупайте Xbox One S или PS4.

 

На элитную консоль деньги есть, а на средний телик нет(который не будет ограничивать всю красоту с этой консоли) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз такую фирму вижу, не могу не хорошего, не плохо сказать.

 

Если ты в такой живешь, это не значит что все так живут 

Если ты ее видишь впервые это не значит что нельзя купиь за 500 баксов 55 дюймов 4к с HDR просил ссылку я кинул да это фирма американская у них она достаточно популярна

Изменено пользователем acidjunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот это мыло на недопро! ужас ... мои глаза.... ! :loool:

за четыре года владения хуаном, привыкнуть должны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя нет денег на телек,не значит,что у всех нет.

Телек на фоточке в подписи )

А вот твои 3 на 4 квадрата даже смотреть страшно думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает для себя, что ему взять. А вот что выберет массовый рынок это мы узнаем в январе из отчетов NPD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости то у хуанофилов. 4 года мучений, и вот чуть побольше пикселей бателфронт, под заката поколения за 40к, вместо топовых игр за 18-25К, с лучшим комьюнити и ценами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за личности,что за спонсор видоса и тд.У них маки в комнатах по 2500 стоят,и нету 500 долларей на приставку?боже шо вы несете

В америке мак стоит не 2500 (разве что топовый), да и когда ты покупаешь мак - ты понимаешь что всё остальное дерьмо по сравнению с качеством картинки и работы за ним, и его хватает года 3-4, минимум, для работы он просто идеален, а консоль - расслабиться после работы за телеком, не высматривая с лупы каждый пиксель и на кой хер на неё тратить 500$? Есть у них 500 баксов на консоль, но зачем переплачивать, когда взять можно обычную пс4 и играть с хорошим разрешением, чем в базовом хбоксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мнение 5-6 человек, разных мастей и разной осведомленности об играх и консолях, чисто взято в пример показать вам, которые заблуждаются на тему что в сша людям насрать сколько оно стоит - они это купят, таких людей хватает в каждой стране, но это не основная масса, как принято считать на этом форуме и пытаться доказать это, тем что в бестбае 4к телек стоит 300$ но я уже понял, что вам приятнее жить в своём маня-мирке где всё плохо, а вот в сша всё хорошо и там люди деньги не считают, и пожалуй я не буду пытаться рассказать как оно на самом деле, всё равно вам это не надо, да и это оффтоп таки 

Никто этого не писал. И да 5-6 человек это ведь почти все жители USA с разным достатком. Не понимаю людей, который себе объяснить не могут, но пытаются что-то доказать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек на фоточке в подписи )

А вот твои 3 на 4 квадрата даже смотреть страшно думаю

да ты хоть майбех себе в подпись поставь,мне как то фиолетово,я уже понял давно кто,тут ху из ху.Всех этих лакшери форумных Пафф Дедди и фифти сентов,перевидал не мало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ее видишь впервые это не значит что нельзя купиь за 500 баксов 55 дюймов 4к с HDR просил ссылку я кинул да это фирма американская у них она достаточно популярна

 

Ну HDR не порезанный, уже плюс. Хотя какой-то локальный производитель, если и качество нормально то отлично еще один плюс в загнивающую Америку 

Жалко что у нас от от 90к подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости то у хуанофилов. 4 года мучений, и вот чуть побольше пикселей бателфронт, под заката поколения за 40к, вместо топовых игр за 18-25К, с лучшим комьюнити и ценами.

Причем в основе своей радуются они за других, ибо у самих ХоХ нет, и скорее даже не возьмут  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На элитную консоль деньги есть, а на средний телик нет(который не будет ограничивать всю красоту с этой консоли) ?

А Вы знаете какой у меня телик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты хоть майбех себе в подпись поставь,мне как то фиолетово,я уже понял давно кто,тут ху из ху.Всех этих лакшери форумных Пафф Дедди и фифти сентов,перевидал не мало)

При это блатуешь, что кто-то не может купить себе ненужную консоль за 40к? Самокритично

 

А Вы знаете какой у меня телик? 

А это адресовано именно вам было? Вроде диалог был общий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При это блатуешь, что кто-то не может купить себе ненужную консоль за 40к? Самокритично

 

А это адресовано именно вам было? Вроде диалог был общий

Тогда не понимаю вашего вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При это блатуешь, что кто-то не может купить себе ненужную консоль за 40к? Самокритично

А это адресовано именно вам было? Вроде диалог был общий

о чем ты вообще??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такое мнение, что Американцы деньги вообще не считают.

Хотя средний Американец за лишние 20 баксов переплаты удавиться.



Тогда не понимаю вашего вопроса.

Вопрос был зачем под топ консоль покупать топ телек, я ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вот в чем,не в том,что каждый омериканец живет в ванной с черной икрой и кристалл,не у каждого есть дом,как у трампа и тд,но говорить,что для американцев разница в 100 долларов на приставке ощутима-это зашквар невиданный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять никакого натива, зато еще и просадки, которых нет на сони. Мощь

ну да дикие просадки в 2а фпс пи разрешении в2,5 раза выше это критично... не позорься обладатель недопро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...