Перейти к публикации

Мы совершенно точно ещё услышим о Cuphead


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Мы совершенно точно ещё услышим о Cuphead

cuphead.jpg


Cuphead мгновенно стала кассовым хитом: за две с небольшим недели после релиза продажи перевалили за миллион копий. Капитан Очевидность подсказывает, что игру с такими показателями не забросят, однако получить подтверждение из уст разработчиков всё-таки приятнее.

 

Основатели StudioMDHR Чед и Джаред Молденхаузеры (Chad Moldenhauer, Jared Moldenhauer) пообщались с сайтом IGN. Они рассказали, что совершенно точно вернутся к Cuphead в какой-то момент. Правда, когда именно, авторы пока не в курсе: у них, мол, ещё не нашлось времени, чтобы передохнуть и обстоятельно подумать о будущем.

 

Так что возвращение к Cuphead может оказаться и DLC, и полноценной второй частью, и чем-то ещё. Джаред вспоминает, что давным-давно в одном из интервью пообещал выпустить Cuphead Horse Racer 2. Это шутка, если что.

 

Напомним, что StudioMDHR всё-таки давала комментарии о вероятном сиквеле. Разработчики говорят, что права на франшизу находятся в их полном распоряжении, поэтому вторая часть может выйти и на PlayStation 4.

 

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/33189
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже подсел на игру. Прекрасная она, сложная, но прекрасная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь эти разработчики могли бы клепать шедевральные ремастеры денди - хитов. . Им например можно было бы отдать Утиные истории 2, Чип и Дейл и Черепашек Нинзя... :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь эти разработчики могли бы клепать шедевральные ремастеры денди - хитов. . Им например можно было бы отдать Утиные истории 2, Чип и Дейл и Черепашек Нинзя... :fffuuuh:

Батлтоадс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь эти разработчики могли бы клепать шедевральные ремастеры денди - хитов. . Им например можно было бы отдать Утиные истории 2, Чип и Дейл и Черепашек Нинзя... :fffuuuh:

О да, я наверное даже рублем их за это поддержал :)

 

 

Батлтоадс

ооооо еее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, я наверное даже рублем их за это поддержал :)

 

ооооо еее

Батлятодс это же Rare! До сих пор не понимаю, почему бы им не сделать ремастер BattleToads & Double Dragon. Я бы поиграл в такую годноту, я ее на денди раз 100 проходил с другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Батлятодс это же Rare! До сих пор не понимаю, почему бы им не сделать ремастер BattleToads & Double Dragon. Я бы поиграл в такую годноту, я ее на денди раз 100 проходил с другом...

А я все 100 000, ибо моя самая любимая игра с денди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все 100 000, ибо моя самая любимая игра с денди :)

Да, у меня на денди еще любимая Черный плащ, я ее недавно снова всю прошел. И чипыдейлы.. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, у меня на денди еще любимая Черный плащ, я ее недавно снова всю прошел. И чипыдейлы.. :fffuuuh:

Ну эти игры тоже оставили после себя только тёплые воспоминания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батлятодс это же Rare! До сих пор не понимаю, почему бы им не сделать ремастер BattleToads & Double Dragon. Я бы поиграл в такую годноту, я ее на денди раз 100 проходил с другом...

BattleToads & Double Dragon не только Рары делали, может в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что данные игры должны остаться тёплыми воспоминаниями. А то начнётся, что трава была зеленее и все в этом духе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что данные игры должны остаться тёплыми воспоминаниями. А то начнётся, что трава была зеленее и все в этом духе

Здесь не согласен, тот же ремастер DuckTales совершенно не потерял в своей ламповости, наоборот - прибавил ее на 100%.

 

BattleToads & Double Dragon не только Рары делали, может в этом дело.

В общем разработчики этой франшизы некие Technos Japan Corp, они существовали с 81 по 96 год,  а кроссовер делала одна Rare под издательством Tradewest. Видимо и права то сейчас ни у кого не купить на этот DD :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некие Technos Japan Corp

ой лол

"некие Technos..."

так то это компания, подарившая такие хиты как River City Ransom, серию игр Nekketsu!, аркадные хиты Double Dragon, The Combatribes, Shadow Force...

прояви уважение, дикарь гайдзин

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой лол

"некие Technos..."

так то это компания, подарившая такие хиты как River City Ransom, серию игр Nekketsu!, аркадные хиты Double Dragon, The Combatribes, Shadow Force...

прояви уважение, дикарь гайдзин

Я во все эти игры играл, просто незнал кто название компании разработчика.  Я же не википедия все знать... :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не согласен, тот же ремастер DuckTales совершенно не потерял в своей ламповости, наоборот - прибавил ее на 100%.

Играл я в DuckTales. Прошел быстро и без трудностей. не знаю, как будто она обрезаная какая-то. А в детстве я помню, что эта игра была очень долгой. Но как говорят, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что у всех любимая часть Battletoads это Double Dragon, а в обычную что никто не рубился, или я один любил на втором этапе из ворон жизни выбивать?

http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/121715388526004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что у всех любимая часть Battletoads это Double Dragon, а в обычную что никто не рубился, или я один любил на втором этапе из ворон жизни выбивать?

http://mario.tomsk.fm/thumbs/h/121715388526004.jpg

Ты не один друг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...