Перейти к публикации

Nintendo прокомментировала вероятность снижения цены на консоль Switch в скором времени


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас бы переезжать из современного города в засраную провинцию только ради хаты

То чувство, когда прожил 40 лет в коммуналке в центре Москвы(на 8кв/м), гордишься тем что ты житель столицы и глядишь на провинциалов с высока

 

А мне это не надо.

"suum cuique"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю только после взлома и по лютым скидкам.

Вы либо не любите игры вообще и тогда всё понятно и это нормально, либо вы из клана Маклаудов раз можете так спокойно отложить на неопределенный срок две игры года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы либо не любите игры вообще и тогда всё понятно и это нормально, либо вы из клана Маклаудов раз можете так спокойно отложить на неопределенный срок две игры года )

я что должен играть во всю ерунду что выходит и приставки ради этого покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что должен играть во всю ерунду что выходит и приставки ради этого покупать?

Так я как раз про это и говорю. На всякую ерунду свое время жалко тратить, физически не пройти все игры, да и смысла в этом нет, т.к. масса шлака или банального копипаста. Но вот в такие игры, радующие нас примерно раз в пятилетку поиграть ну точно стоит (если конечно вы вообще любите игры). По мне так лучше пропустить 10 крепких середнячков, но пройти одну топ игру. На истину в последней инстанции не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я как раз про это и говорю. На всякую ерунду свое время жалко тратить, физически не пройти все игры, да и смысла в этом нет, т.к. масса шлака или банального копипаста. Но вот в такие игры, радующие нас примерно раз в пятилетку поиграть ну точно стоит (если конечно вы вообще любите игры). По мне так лучше пропустить 10 крепких середнячков, но пройти одну топ игру. На истину в последней инстанции не претендую.

А кто там топ то? Марио карт? Зельда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто там топ то? Марио карт? Зельда? 

Ну Mario Odyssey и Zelda:BotW никаких слов в свою защиту не требуют. Про них всё сказано и добавить нечего.

А вот упомянутый MK8/MK8D это тоже несомненно топ игра, но в более узкой нише, а именно в локальном мультиплеере. Если игра компанией из четырех человек на одном телике это не ваше, то можно проходить мимо. Мы же с семьей мимо пройти не смогли - затянуло ) В итоге наиграно более 300 часов )) Вообще серия Mario Kart это редкий пример для всей индустрии. Не так много существует игровых серий, которые оставаясь эксклюзивами одного платформодержателя имели бы общий тираж более 120 000 000 копий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...