Перейти к публикации

PS Store готовится к Чёрной Пятнице


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не черная пятница, а захудалая акция, паразитирующая на громком названии. Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому что велика вероятность что на сони будут аналогичные скидки

Это выберают  цену не сони, а издатель игры, на плойке и так продажи гораздо выше, так что да, могут и меньше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нфс в пол цены спустя сколько, 3 недели? Успех

Кому нужен он, если в сторе горизонт мацы 3 за 900 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен он, если в сторе горизонт мацы 3 за 900 рублей.

 

Который у всех желающих уже давным давно есть? Чё, будут брать на второй акк и обмазываться?) По сабжу : нормальный такой нфс вышел, не скучный и опять всякие говнари ноют, что он дерьмо) Они, мать их, не вдупляют что-ли, что это не автосим и не должен им ни в коем случае быть, ибо и так есть уныльство в лице гт спорт и чуть менее унылой форцы м7! Не знаю, я 8 часов покатался в эксессе и скажу, что он уж точно не занудное говно, как некоторые. Нормальная аркада, с интересным сюжетом, тюнингом(в этом вобще вне конкуренции, ибо её просто нет) и не плохим графоном на хуане. Что ещё надо? Я его конечно не куплю, ибо эксесс, но игра очень даже достойная, в своём жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который у всех желающих уже давным давно есть? Чё, будут брать на второй акк и обмазываться?) По сабжу : нормальный такой нфс вышел, не скучный и опять всякие говнари ноют, что он дерьмо) Они, мать их, не вдупляют что-ли, что это не автосим и не должен им ни в коем случае быть, ибо и так есть уныльство в лице гт спорт и чуть менее унылой форцы м7! Не знаю, я 8 часов покатался в эксессе и скажу, что он уж точно не занудное говно, как некоторые. Нормальная аркада, с интересным сюжетом, тюнингом(в этом вобще вне конкуренции, ибо её просто нет) и не плохим графоном на хуане. Что ещё надо? Я его конечно не куплю, ибо эксесс, но игра очень даже достойная, в своём жанре.

Проиграл с твоего поста, поехавший :loool: ) Я, конечно, понимаю, что многие на картинку смотрят только, но уж про сюжет я бы промолчал. В нфс его никогда не было хорошего, но была хотя бы какая-то тупая мотивация и логика, а не как в последнем робин-гуды безголовые.  Ну, если ты пишешь, что гейбак хороший, то, наверное, тебе и undercover понравился, поскольку последний нфс повторил его судьбу почти во всех планах. Сраная физика опять демонстрирует чудеса и магию с отбойниками, доказав в очередной раз, что фб3 не пригоден для гонок. Я согласен конечно, что на каждую кучу своя муха, но гейбак язык не поворачивается назвать хорошей аркадой, в лучшем случае с большой натяжкой- нормально. Я очень долго смотрел и приглядывался к нему, поскольку 2015-ый играбельным становился после часов 5 прохождения и хотелось все равно глаза вырвать от видео-вставок и уши говном залепить от музыки. И все равно я не решился на покупку и предпочел взять мацу 3.  Даже при всем моем желании поиграть в аркаду в новом нфс я вижу на всех стримах ущербную копию не самой лучшей crew с идеями из горизонта. Зачем тогда страдать от многих технических проблем и давиться этим говном, если есть FH3 и Crew 2 на подходе. А ты да, можешь и дальше обмазываться нфс-ом :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, поднял тебе настроение, бой) Уже не плохо. Твоё мнение - оно твоё. Имеет место быть в твоей голове, всё ок. 

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который у всех желающих уже давным давно есть? Чё, будут брать на второй акк и обмазываться?) По сабжу : нормальный такой нфс вышел, не скучный и опять всякие говнари ноют, что он дерьмо) Они, мать их, не вдупляют что-ли, что это не автосим и не должен им ни в коем случае быть, ибо и так есть уныльство в лице гт спорт и чуть менее унылой форцы м7! Не знаю, я 8 часов покатался в эксессе и скажу, что он уж точно не занудное говно, как некоторые. Нормальная аркада, с интересным сюжетом, тюнингом(в этом вобще вне конкуренции, ибо её просто нет) и не плохим графоном на хуане. Что ещё надо? Я его конечно не куплю, ибо эксесс, но игра очень даже достойная, в своём жанре.

:more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...