Перейти к публикации

Серии Uncharted исполняется 10 лет!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Едиственный вменяемый новый ip который родила сони за 10 лет.

Мне лбп очень нравится еще.Действительно свежо и инновационно.И игруха очень клевая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне лбп очень нравится еще.Действительно свежо и инновационно.И игруха очень клевая

и успешно отправленная в утиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и вторична,и она в тоже время исходник.Сколько игр у нее украли все эти рояли в кустах,в виде нежданчиков,в виде боссов вертолетов,в виде миссий на поезде уже и не сосчитать.

Эммм.... что рояли в кустах - NOLF2 (2004 вроде), боссы вертолеты - со времен денди, миссии на поезде - GeOW. Что реального нового привнес анч?... Nothing

 

Я был разочарован интерфейсом, да и джоем пс3, когда проходил Унчи всё время думал, что от игры на 360-м получил бы больше удовольствия :\

 

Без всяких вопросов и с морем удовольствия только в Моторшторм гонял на пс3.

Я очень разочарован качеством ДШ3 последней ревизии. А вот сам по себе ДШ3 мне нравится. А моторошторм на очереди :pff:  Ты про какой говоришь? Артик эдж или там еще какие-то были? Я в них запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм.... что рояли в кустах - NOLF2 (2004 вроде), боссы вертолеты - со времен денди, миссии на поезде - GeOW. Что реального нового привнес анч?... Nothing

Мышление первоклассника ей богу ). Мир что-ли поменялся ? Кусты вертолеты и поезд, родила индустрия и теперь это вымерший запатентованный мир прошлого. Лечитесь господа, лечитесь). Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это когда на игру кладут с прибором.

Выдохлась серия, 3 часть вроде мало купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышление первоклассника ей богу ). Мир что-ли поменялся ? Кусты вертолеты и поезд, родила индустрия и теперь это вымерший запатентованный мир прошлого. Лечитесь господа, лечитесь).

При чем тут первоклассники и лечение, йода? чел говорит, что анч привнес первым эти элементы в контраргумент на то, что я сказал, что анч вторичен. Я же в ответ рассказал, где эти элементы были использованы ранее. Надо быть первоклашкой и больным, чтобы отрицать, что анч вторичен, а не то, что элементы были использованы ранее.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что никто не пишет, что конвеер и дойка? Дайте я напишу.

Итак понятно что конвейер, уже все в курсе. Пора уже что ещё им новое пилить, а анч забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Анч привнес в индустрию? Благодаря ему выросло поколение геймеров, которые кроме пию-пию пук-пук с банальнейшим сюжетом больше ничего воспринимать не могут. Мини нашла своего клиента и теперь все свои игры равняет под него. Даже Кратос теперь актер мелодрамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут первоклассники и лечение, йода? чел говорит, что анч привнес первым эти элементы в контраргумент на то, что я сказал, что анч вторичен. Я же в ответ рассказал, где эти элементы были использованы ранее. Надо быть первоклашкой и больным, чтобы отрицать, что анч вторичен, а не то, что элементы были использованы ранее.

Весь мир вторичен, твои слова вторичны, твой внешний вид даже вторичен, твои болезни вторичны. Это настолько элементарные вещи. Что может быть не вторично в реалистичном игровом мире.) Другое вооружение, не вертолеты а пердалеты, не поезда а пукезда, со тремя колесами и зонтиком вместо крыльев и клювом вместо трубы, вот это было бы действительно не вторично.

Меня просто всегда паражают эти клоуны которые говорят клон гта, или это уже было в том райдер и тд.) Они реально идиоты или прикидывают. Это реальный мир, и игры делают похожими на него. Человек может карабкаться по скалам в жизни, но если это произошло в игре, почему-то все говорят это вторично.) Просто БОЛЬНЫЕ ПОРОСЯТА ). Нету ничего в нашем мире нового и не будет. Ты можешь прыгать, стрелять, ползать передвигаться, работать руками и тд и тд. В другую вселенную дуйте, там возможно тоже все будет так же вторично

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень разочарован качеством ДШ3 последней ревизии. А вот сам по себе ДШ3 мне нравится. А моторошторм на очереди :pff:  Ты про какой говоришь? Артик эдж или там еще какие-то были? Я в них запутался

Я вроде, только в первые два гонял (обычный и Пацифик Рифт). Арктик Эдж же на ПСП вроде был? Вот Апокалипис уже был фиговый, как и MotorStorm: RC (ну он может и не фиговый, но уже не то пальто).

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда на игру кладут с прибором.

я ценю игру слов,но это не тот случай.Три части-более,чем дотаточно,ну кроме тех случаев,если ты любитель марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто всегда паражают эти клоуны которые говорят клон гта, или это уже было в том райдер и тд.) Они реально идиоты или прикидывают. Это реальный мир, и игры делают похожими на него. Человек может карабкаться но скалам в жизни, но если это произошло в игре, почему-то все говорят это вторично.) Просто БОЛЬНЫЕ ПОРОСЯТА )

Лара и ГТА- отправные точки жанров. Родоначальники. Без них бы ничего не было. Так что остынь здоровый поросенок ты наш.

 

 

я ценю игру слов,но это не тот случай.Три части-более,чем дотаточно,ну кроме тех случаев,если ты любитель марио

там одной части вполне хватило бы. Идея уже тогда исчерпала себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут первоклассники и лечение, йода? чел говорит, что анч привнес первым эти элементы в контраргумент на то, что я сказал, что анч вторичен. Я же в ответ рассказал, где эти элементы были использованы ранее. Надо быть первоклашкой и больным, чтобы отрицать, что анч вторичен, а не то, что элементы были использованы ранее.

йоу,я при таком раскладе,могу обосрать самую идеальную игру.Кто вспомнит ту скучную плоскую миссию на поезде в гирях,когда есть восхитительный отшлифованый идеал,притча во языцех,кто вообще вспомнит,то о чем ты там накалякал?конечно никто.это примитивно.Что ты вообще понимаешь под инновациями?Под иннлвациями в играх?Куте,или типа суперсюжет?Каждый день,чтоли в мире игр,какая то революция происходит?Какую то парашу с денди привел в пример,о которой новое поколение геймеров никогда не узнает.Ей богу,люди такие глупости пишут.

 

Лара и ГТА- отправные точки жанров. Родоначальники. Без них бы ничего не было. Так что остынь здоровый поросенок ты наш.там одной части вполне хватило бы. Идея уже тогда исчерпала себя

та ты шо,а вот 3.5 млн проданных копий второй части,говорят об обратном.

 

Что Анч привнес в индустрию? Благодаря ему выросло поколение геймеров, которые кроме пию-пию пук-пук с банальнейшим сюжетом больше ничего воспринимать не могут. Мини нашла своего клиента и теперь все свои игры равняет под него. Даже Кратос теперь актер мелодрамы.

Расскажи нам о играх,которые перевернули твое игровое воображение,которые настолько свежи,что их можно поглощать каждый день,я с удовольствием послушаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир вторичен, твои слова вторичны, твой внешний вид даже вторичен, твои болезни вторичны. Это настолько элементарные вещи. Что может быть не вторично в реалистичном игровом мире.) Другое вооружение, не вертолеты а пердалеты, не поезда а пукезда, со тремя колесами и зонтиком вместо крыльев и клювом вместо трубы, вот это было бы действительно не вторично.

Меня просто всегда паражают эти клоуны которые говорят клон гта, или это уже было в том райдер и тд.) Они реально идиоты или прикидывают. Это реальный мир, и игры делают похожими на него. Человек может карабкаться по скалам в жизни, но если это произошло в игре, почему-то все говорят это вторично.) Просто БОЛЬНЫЕ ПОРОСЯТА ). Нету ничего в нашем мире нового и не будет. Ты можешь прыгать, стрелять, ползать передвигаться, работать руками и тд и тд. В другую вселенную дуйте, там возможно тоже все будет так же вторично

Йода, ты че завелся-то? :laugh1:

Анч вторичен? Сам знаешь, что да. Зачем ты тут все это расписываешь? Посыл моего первого поста простой: в игре нет ничего уникального и свежего и от того непонятно, с какого перепуга она стала "культовой". Набор йоба-элементов со вчерашними механиками, но красивыми видами. Вот и все. Узбагойзя.

 

Я вроде, только в первые два гонял (обычный и Пацифик Рифт). Арктик Эдж же на ПСП вроде был? Вот Апокалипис уже был фиговый, как и MotorStorm: RC (ну он может и не фиговый, но уже не то пальто).

Блин, по ходу, мне придется качать все части :fffuuuh: Чтобы понять, какая из них норм. Там еще вроде какая-то 3Д была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по ходу, мне придется качать все части :fffuuuh: Чтобы понять, какая из них норм. Там еще вроде какая-то 3Д была...

В Апокалипсисе 3Д было, если память не подводит.

 

Первые две топчик, остальные такие себе)

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоу,я при таком раскладе,могу обосрать самую идеальную игру.Кто вспомнит ту скучную плоскую миссию на поезде в гирях,когда есть восхитительный отшлифованый идеал,притча во языцех,кто вообще вспомнит,то о чем ты там накалякал?конечно никто.это примитивно.Что ты вообще понимаешь под инновациями?Под иннлвациями в играх?Куте,или типа суперсюжет?Каждый день,чтоли в мире игр,какая то революция происходит?Какую то парашу с денди привел в пример,о которой новое поколение геймеров никогда не узнает.Ей богу,люди такие глупости пишут.

Ответил чуть выше. Вы с йодой, похоже, не в том ключе меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

та ты шо,а вот 3.5 млн проданных копий второй части,говорят об обратном.

 

Расскажи нам о играх,которые перевернули твое игровое воображение,которые настолько свежи,что их можно поглощать каждый день,я с удовольствием послушаю

расскажи ещё про мульярд пользовательских уровней. Такой то показатель.

 

Это что-то изменит? Нет. Так что не вижу смысла списки писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мир вторичен, твои слова вторичны, твой внешний вид даже вторичен, твои болезни вторичны. Это настолько элементарные вещи. Что может быть не вторично в реалистичном игровом мире.) Другое вооружение, не вертолеты а пердалеты, не поезда а пукезда, со тремя колесами и зонтиком вместо крыльев и клювом вместо трубы, вот это было бы действительно не вторично.Меня просто всегда паражают эти клоуны которые говорят клон гта, или это уже было в том райдер и тд.) Они реально идиоты или прикидывают. Это реальный мир, и игры делают похожими на него. Человек может карабкаться по скалам в жизни, но если это произошло в игре, почему-то все говорят это вторично.) Просто БОЛЬНЫЕ ПОРОСЯТА ). Нету ничего в нашем мире нового и не будет. Ты можешь прыгать, стрелять, ползать передвигаться, работать руками и тд и тд. В другую вселенную дуйте, там возможно тоже все будет так же вторично

Редкий случай,когда Йода дело говорит.Чуваки такие лалки,каждый день ходят на одну и туже работу,каждый день едят одну и ту же еду,выполняют один и тот же набор действий,но они не видят инноваций.Такой кекчик.Как говорится мухи видят,только то,что им нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Редкий случай,когда Йода дело говорит.Чуваки такие лалки,каждый день ходят на одну и туже работу,каждый день едят одну и ту же еду,выполняют один и тот же набор действий,но они не видят инноваций.Такой кекчик.Как говорится мухи видят,только то,что им нужно

фанаты анча точно в одном детском саду воспитываются ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода, ты че завелся-то? :laugh1:

Анч вторичен? Сам знаешь, что да. Зачем ты тут все это расписываешь? Посыл моего первого поста простой: в игре нет ничего уникального и свежего и от того непонятно, с какого перепуга она стала "культовой". Набор йоба-элементов со вчерашними механиками, но красивыми видами. Вот и все. Узбагойзя.

А как ты хочешь то ?) Он стреляет, ходит, бегает, прыгает, ползает, прячется, бьет, жрет, говорит, ездит, ударяется, тупит, умничает, решает загадки и тд. Что ему еще надо делать ? Сальто, пулять рябиной с трубочки, свернуть самолетик ?

Все уже придумано давным давно природой. Единственное что можно это выводить все это на новый уровень, что доги и делают. А вы все ждете новых телодвижений из параллельной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай,когда Йода дело говорит.Чуваки такие лалки,каждый день ходят на одну и туже работу,каждый день едят одну и ту же еду,выполняют один и тот же набор действий,но они не видят инноваций.Такой кекчик.Как говорится мухи видят,только то,что им нужно

Посыл моего первого поста простой: в игре нет ничего уникального и свежего и от того непонятно, с какого перепуга она стала "культовой". Набор йоба-элементов со вчерашними механиками, но красивыми видами. Вот и все.

Комрендо? Камон, чувак, ну ты же норм был. Просто пойии суть, что я хотел донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрендо? Камон, чувак, ну ты же норм был. Просто пойии суть, что я хотел донести

Потому что это приключение сделанное на высочайшем уровне, потому что геймеры вливаются в игру, в историю, персонажей, потому-что доги могут. Уникальность в качестве, новом уровне, вау эффекте. А уникальное свежее, забудь про это. Теперь есть только качество, все уникальное за нас уже придумала природа, и все это уже присутствует в играх. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...