Перейти к публикации

Серии Uncharted исполняется 10 лет!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я выше написал механики, которые были придуманы не анчем. Что тебе еще надо? Придумывать должны разрабы, а я - игрок. Я тебе говорю факт - в анче нет ниодной уникальной механики, которую подхватили бы другие игры. Но есть десятки механик, придуманные другими играми, но подхваченные анчем. Спорить с этим - верх дебилизма. Я не пытаюсь придумать новую механику. Я констатирую факт.

Ну бомбись, жди новых механик.)

Разве кто-то сказал что Анч придумал прыгать по скалам?). по скалам я еще прыгал на денди. стрелял из укрытый в торговых центрах за 2 жетона в 15лет. Кусты тоже денди - сега, загадки - денди, веревки это вообще атари 2300. Не ясно к чему ты клонишь. Что за понты. все придуманн уже давно, сейчас уже не реально придумать что-то прям новое, тем более ревалюционное. Сейчс ттолько качество продукта решает и его детальность.

 

Контатирует он факт. Это тоже самое что сказать - крутые машины которые сейчас ездят придуманы не сейчас ). ты просто гений.

С этой тупости мы и начали разговор, что меня бесят эти якобы умники говорящие здесь и там что это клон того а этот этого.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda,вообще парень странно перепрыгнул,когда ему начали говорить по инновации,он вдруг переключился на механики.Скажи про механики и разговор перепрыгнет в сюжетные инновации и так далее.

 

Пруф в стиле-Месси плохой игрок,потому,что футбол не он придумал.О небеса,почему люди так примитивно мыслят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бомбись, жди новых механик.)

Разве кто-то сказал что Анч придумал прыгать по скалам?). по скалам я еще прыгал на денди. стрелял из укрытый в торговых центрах за 2 жетона в 15лет. Кусты тоже денди - сега, загадки - денди, веревки это вообще атари 2300. Не ясно к чему ты клонишь. Что за понты. все придуманн уже давно, сейчас уже не реально придумать что-то прям новое, тем более ревалюционное. Сейчс ттолько качество продукта решает и его детальность.

 

Контатирует он факт. Это тоже самое что сказать - крутые машины которые сейчас ездят придуманы не сейчас ). ты просто гений.

С этой тупости мы и начали разговор, что меня бесят эти якобы умники говорящие здесь и там что это клон того а этот этого.

Сам себе противоречишь. Например: возьмем механику "стрельба из-за укрытия", которая практически породила новый поджанр гирзо-подобных игр. Стрельба из-за укрытий и раньше была. Но именно в гирзах ее довели до планки качества, о котором ты говоришь. Эта же механика используется в анче. Хотя бы с этим ты согласен? Если да, то:

 

В анче используется механика, которая была ... господи, как тяжело с вами... которая была в гирзах - укрытие/стрельба. Значит в анче эта механика не новая, так? Если да, то:

 

В анче много таких не новых механик. Взять те же прятки в кустах или загадки. Я бы согласился, что это инновации, если бы эти механики доги довели до какого-то качественно-нового уровня, как с этими же йоба. Но нет. Это все абсолютно вторичное.

 

Я вообще не понимаю, ты мне пытаешься доказать, что в анче нет новых механик, что все было изобретено раньше!? А я о чем по-твоему говорю последние 3 страницы? Че ж вы упоротые такие-то :uyno: Ты говоришь про качественно новый уровень, но его НЕТ в анче!!! он есть только относительно графики на пастгене и йобы - НО Я С ЭТИМ НЕ СПОРИЛ. Вы пьяные что ли там, мужики!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, И по этому Анч и Тлоу такие дерьмовые игры за 96 из 100. Потому-что там уровень не качественный и не новый ).

Зачем ты вообще это затираешь я не понимаю все равно.) Даже не хочу уже спорить. У тебя топ личных игр еще и том райдер ))хахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, И по этому Анч и Тлоу такие дерьмовые игры за 96 из 100. Потому-что там уровень не качественный и не новый ).

Зачем ты вообще это затираешь я не понимаю все равно.) Даже не хочу уже спорить. У тебя топ личных игр еще и том райдер ))хахаха.

В ларке нет йобы, но есть интересные загадки (конечно, если выключить подсказки) и главный герой - попастая красавица с приятным голосом. А не клоун. Графика одинаково впечатляюще красива. Сюжет одинаково дерьмов. Вот тебе и ха-ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати угорел от топа.чувак называет копипасту драке лару(дефинитив эдитион которая)топом.это зашквар зашкварович.увидел бы сразу,не распинался бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати угорел от топа.чувак называет копипасту драке лару(дефинитив эдитион которая)топом.это зашквар зашкварович.увидел бы сразу,не распинался бы

:yobana: Ларка это копипаста мочартеда?? :facepalm:

Ой, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana: Ларка это копипаста мочартеда?? :facepalm:

Ой, все.

На эту тему можно спорить вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, Мдаа понятно. Какие то йобы шмобы, одинаковая графика, одинаковый сценарий ))

 

:yobana: Ларка это копипаста мочартеда?? :facepalm:

Ой, все.

Одно твое изменение название игры как моча, говорит о том кто ты такой.

И новый ТР явно восхищался успехом Анча, ТР никогда не был таким каким стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana: Ларка это копипаста мочартеда?? :facepalm:

Ой, все.

та которая у тебя в подписи то да.Если ты не увидел сворованных идей,это лишь твои проблемы.Кстати Дрейк-это скорее Индиана Джонс,но уж никак не Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, @Kakleta, чуваки, я сдаюсь. Анч - святая корова, идеальная игра, шедевр, нотибоги, душа, графен, йоба.

 

нет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, @Kakleta, чуваки, я сдаюсь. Анч - святая корова, идеальная игра, шедевр, нотибоги, душа, графен, йоба.

 

нет :)))

с этого и надо было начать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этого и надо было начать))))

Пасибо друже, пришел в конце дискуссии! Мог бы и раньше сказать, а то смотрел, как я попусту трачу время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, лет 5 - 6 назад обменял у кореша Бокс на PS3 ради Demons Souls. На месяцок. Ага! Залип на несколько месяцев. Оказывается там God of War серия была неплоха, да и Killzone, хоть не Halo, далеко, но тоже неплохо. А ещё Хэви Рэйн и Бейонд... Но настоящим открытием для меня были Анчардтеды!!! Я всегда был равнодушен к прыгательно/приключенческим играм а ля Лара Крофт, посему оставил серию под конец, чисто для ознакомления. И я в итоге я обрёл одну из самых любимых серий игр. Понимаю, что у всех разные вкусы, но для меня лично эта игра - не шедевр. Шедеврище!

 

та которая у тебя в подписи то да.Если ты не увидел сворованных идей,это лишь твои проблемы.Кстати Дрейк-это скорее Индиана Джонс,но уж никак не Лара Крофт

Последние 2 Лары - это скорее копии Анчартеда.

Я пробовал играть во много Лар и всегда меня хватало крайне ненадолго. Ну не нравился мне этот жанр. Анчи прошёл в полном восторге, потом засел за Лару Дифититиф Эдишен, и.... она мне на удивление неплохо зашла. Ну прямо Дрэйк с сиськами. И последняя абсолютно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@$$

Помнится, лет 5 - 6 назад обменял у кореша Бокс на PS3 ради Demons Souls. На месяцок. Ага! Залип на несколько месяцев. Оказывается там God of War серия была неплоха, да и Killzone, хоть не Halo, далеко, но тоже неплохо. А ещё Хэви Рэйн и Бейонд... Но настоящим открытием для меня были Анчардтеды!!! Я всегда был равнодушен к прыгательно/приключенческим играм а ля Лара Крофт, посему оставил серию под конец, чисто для ознакомления. И я в итоге я обрёл одну из самых любимых серий игр. Понимаю, что у всех разные вкусы, но для меня лично эта игра - не шедевр. Шедеврище!

Последние 2 Лары - это скорее копии Анчартеда.

Я пробовал играть во много Лар и всегда меня хватало крайне ненадолго. Ну не нравился мне этот жанр. Анчи прошёл в полном восторге, потом засел за Лару Дифититиф Эдишен, и.... она мне на удивление неплохо зашла. Ну прямо Дрэйк с сиськами. И последняя абсолютно такая же.

Да.Дрейк не выглядел,как Лара.А вот Лара,после Дрейка стала почему то выглядеть именно так.

Но люди умудряются видеть,то чего нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над будет взять коллекцию натана по скидончику. Заценю хоть, чё там такого волшебного пропустил в прошлом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...