Перейти к публикации

Серии Uncharted исполняется 10 лет!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Серии Uncharted исполняется 10 лет!

http://gamemag.ru/images/news/8/8ec5a15f68e8300bccf9423c40da14ce.jpg


Разработчики из студии Naughty Dog предложили поклонникам посмотреть специальный ролик по случаю 10-летия серии Uncharted. 19 ноября 2007 года в продажу поступила Uncharted: Drake's Fortune для PlayStation 3.

 

"Уже в то время мы знали, что это станет началом захватывающей новой главы в истории студии, но даже и представить себе не могли, что выпуск Drake's Fortune окажется первым шагом в приключении, которое охватит целых два консольных поколения и продлится десятилетие. Нам действительно повезло, что у нас была возможность создать мир Uncharted и рассказать невероятные истории с Нейтом, Еленой, Салли, Сэмом, Хлоей, Надин и остальной частью персонажей.

 

Мы будем отмечать 10-летие Uncharted в течение месяца, начиная с 19 ноября и заканчивая PlayStation Experience 2017".

 

 

Во все основные игры серии Uncharted можно поиграть на консоли PlayStation 4.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124218/serii-uncharted-ispolnyaetsya-10-let-playstation-vypustila-specialnyy-rolki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляшки фигли. Надеюсь трогать не станут, ибо хз чего еще можно рассказать в анчике. Эпилог 4-ки так вообще прекрасен, прост и со вкусом...хотя может и сделают игрулю еще одну. Главное отдайте опять Дракману и Старли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За драке благодарочка.Но на 3 надо было тормозить.И уж точно,не стоит больше насиловать серию.Пусть о ней хорошие воспоминашки будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая серия, вторая из моих любимых. Перепрошел бы первые три части, может на черную пятницу будет хорошее предложение

С одной стороны хочется еще, а с другой кажется, что так круто никто кроме догов сделать не сможет. Поэтому наверно пора остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих игр которая продала мне консоль. Как же я прифегел в свое время с двойки. Но надеюсь серию закончена, надо двигаться дальше, делать новые игры, новых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне третья часть прикольнулась,особенно в 3D,но консоль мне продали бесплатный онлайн и блюрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая серия, ничего лучше среди приключенческих экшенов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне третья часть прикольнулась,особенно в 3D,но консоль мне продали бесплатный онлайн и блюрей.

на соне бесплатный онлайн?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соне бесплатный онлайн?????

Он про пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественно сработанная серия, но ничего индустрии не давшая и никакого отношения к искусству не имеющая. Но качественная, да, так что с днюхой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все основные игры серии Uncharted можно поиграть на консоли PlayStation 4.

Во все основные игры серии Uncharted можно поиграть на консоли PlayStation 3.

 

Так точнее.

 

Зы: не знаю, че все так писаются со второй части. Лично мне она зашла меньше, чем первая. И да, Ларка лучше. Всегда была и есть.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все основные игры серии Uncharted можно поиграть на консоли PlayStation 3.

...А можно и не поиграть. Ничего не потеряете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А можно и не поиграть. Ничего не потеряете.

Ну... вообще, да. Хотя я лично и прих.. когда увидел такой графит на пс3. Не думал, что пастген на такое способен. Безусловно, мочартед утаптывает графически все экзы х360. Но при этом сама по себе серия абсолютно вторична и в ней нет вообще ничего свежего ни в жанре, ни в индустрии.

 

Но виды встречаются потрясающие, чисто эстетически в игре все прекрасно.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторична

Она и вторична,и она в тоже время исходник.Сколько игр у нее украли все эти рояли в кустах,в виде нежданчиков,в виде боссов вертолетов,в виде миссий на поезде уже и не сосчитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серии уже 10 лет, а я в нее ещё не играл. Но Ларка все равно круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... вообще, да. Хотя я лично и прих.. когда увидел такой графит на пс3. Не думал, что пастген на такое способен. Безусловно, мочартед утаптывает графически все экзы х360. Но при этом сама по себе серия абсолютно вторична и в ней нет вообще ничего свежего ни в жанре, ни в индустрии.

 

Но виды встречаются потрясающие, чисто эстетически в игре все прекрасно.

Я был разочарован интерфейсом, да и джоем пс3, когда проходил Унчи всё время думал, что от игры на 360-м получил бы больше удовольствия :\

 

Без всяких вопросов и с морем удовольствия только в Моторшторм гонял на пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...