Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучший сценарий:
● Horizon: Zero 

ШТА?! Это при живом то Prey? Вообще поехали головой смотрю. ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в ту Зельду играл. Это как играть в первый Дум и говорить что последний полная фигня.

 

 

Зависть,зависть,зависть. Сначало поиграй в игру а потом суди о ней.

Играю сейчас. Скукота. Решил пару дней в анч погонять, кинцо в одну кнопку, но хоть интересно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная картина - субъективный выбор лучших игр несоответствующий общественному мнению и сдравому смыслу...

Лол, это игроки выбирали как раз голосованием на сайте

Другое дело что игры в номинации были странно подобраны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя и те кто играл, но не понравилось завидуют? Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками и банальным сюжетом уровня бульварной фантастики, если для тебя это уровень и сценарий года, то у других людей планка может быть повыше. Надеюсь, что игра ко второй части преобразиться, ибо механика, мир и графика располагают к классному приключению и сюжету.

Люто плюсую. Так же хотел написать, но жалко буквы.

Графон да. Остальное мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каких других? зиро даун - лучший сценарий года, а твоё мнение катируется вон у мякиша. разницу видишь? планка повыше? ну иди наверни девилз ферд

А что это мы так подгораем то? Я рад, что тебе понравилась игра и сюжет, значит ты целиком и полностью целевая аудитория этой игры. Булочки то расслабь, для меня игры это просто игры. 

 

Я бы сравнил это с книгами для подростков типа "Дивергента".

Ну как видим кому то и это конфеткой кажется. Остается попросить ребяток взять из папиной библиотеки книги Дика, Лема, Азимова, Кларка и тд, а то у них если они раньше ничего кроме сказок про телепузиков не видели, значит, что лучшего и нет.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это мы так подгораем то? Я рад, что тебе понравилась игра и сюжет, значит ты целиком и полностью целевая аудитория этой игры. Булочки то расслабь, для меня игры это просто игры.

 

 

Ну как видим кому то и это конфеткой кажется. Остается попросить ребяток взять из папиной библиотеке книги Дика, Лема, Азимова, Кларка и тд, а то у них если они раньше ничего кроме сказок про телепузиков не видели, значит, что лучшего и нет.

я знакомился с твоим унылым мнением, касательно этой игры уже 4 или 5 раза. т.е. наверно при каждом упоминании зиро даун, нарисовывается г-н трунов и пишет одно и тоже. вопрос у кого подгорает?

 

когда будет сходка книжных ботанов и выбор лучшей книжки года, тебя обязательно позовут. выбирешь лучшую книжку года. кукарекать про книжки, на профильном по играм це очень мило и смищно.

вот я нашел тебе местечко на книжном форуме https://www.livelib.ru/support/post/621-obsuzhdeniya-knig там ждут тебя, обсудите Азимова

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где они актерскую игру в хорайзон нашли? О.о

В английской версии, в которую ты по незнанию английского не играл. Там великолепная игра актеров, особенно Эшли Бёрч - она просто фантастична в роли Эйлой.

Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редкий случай, когда я понимаю Мякинена. Вот я пишу свои скрипты не ради денег, не из-под палки менеджера, не ради славы и успеха, а потому что тупо не могу не писать. Меня прёт perl+php, а теперь ещё и js/jquery начинает доставлять, и вместо того, чтобы обмазываться свежекупленной FM7 Ult я ночами сидел и парсил стор, json и писал свою дипу и бигбро (всё руки не доходят анонсировать).

 

И вот теперь я могу себе представить маленькую студию энтузиастов или вообще одного человека, который вот так же пишет игру, потому что его прёт, игра начинает пользоваться успехом, и тут "большие дяди" внезапно обращают внимание, спускаются с гор и говорят "значит так, мы страшно рады, нам всё нравится и мы готовы помочь тебе деньгами, ресурсами и прочим". Пацаны соглашаются, а потом начинается: "вот это вот уберите, фокус-группа не поняла", "вот тут надо перерисовать, и мы уже вам нашли дизайнера", "вот тут надо упростить геймплей", "вот тут надо убрать коннотации с нацистами", "вот тут добавить толерантности и негров", " вот здесь можно получить проблемы с обществом защиты животных, а нам не нужны проблемы", а ещё "познакомьтесь, вот ваш новый менеджер. Он будет следить за сроками, дедлайнами и оптимизировать расходы". "Мы уже сделали анонс на выставке, а у вас готовность только 40%?! Немедленно втопить, на баги забить, исправим после релиза!". Ну и прочее.

 

Короче, если бы в моей дипе появились спонсоры, менеджеры, сроки, дедлайн, бюджеты и маркетинг, я бы послал всех лесом и забил нафик. Или пришлось бы сделать из удобного мне лично сервиса лютое говно, увешанное баннерами как новогодняя ёлка шариками, и чтобы для получения инфы, которая сейчас помещается в одну таблицу, надо было непрерывно кликать (как ещё баннеры-то крутить?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знакомился с твоим унылым мнением, касательно этой игры уже 4 или 5 раза. т.е. наверно при каждом упоминании зиро даун, нарисовывается г-н трунов и пишет одно и тоже. вопрос у кого подгорает?

 

когда будет сходка книжных ботанов и выбор лучшей книжки года, тебя обязательно позовут. выбирешь лучшую книжку года. кукарекать про книжки, на профильном по играм це очень мило и смищно.

вот я нашел тебе местечко на книжном форуме https://www.livelib.ru/support/post/621-obsuzhdeniya-knig там ждут тебя, обсудите Азимова

у школьника пригорело.

У Горизонта сюжет писался с оглядкой на людей с лишней хромасомой. Ну что бы у них серое вещество сильно не бурлило вовремя игры - это могло вызвать припадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знакомился с твоим унылым мнением, касательно этой игры уже 4 или 5 раза. т.е. наверно при каждом упоминании зиро даун, нарисовывается г-н трунов и пишет одно и тоже. вопрос у кого подгорает?

 

когда будет сходка книжных ботанов и выбор лучшей книжки года, тебя обязательно позовут. выбирешь лучшую книжку года. кукарекать про книжки, на профильном по играм це очень мило и смищно

Уважаемый pasha45, подгорать не равно оставлять свое мнение. Подгорать это неадекватно реагировать на чужое мнение и в данном случае это фанаты этого шедевра бурно реагируют на мнение не совпадающего с их. И да, pasha45, если тебе 12 лет то все с тобой понятно, но если тебе как и в твоем нике 45 годиков, то пора уже задуматься, что жизнь ты прожил зря, так как в современном обществе человек, который играет в игры так же любит хорошие книги, комиксы, аниме и фильмы ибо увлечение играми рано или поздно приведет к тому или иному способу получения информации и развлечения. Так что запишись в библиотеку.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И да, pasha45, если тебе 12 лет то все с тобой понятно, но если тебе как и в твоем нике 45 годиков, то пора уже задуматься,

это iq. И человек этого не стесняется, что не может не вызывать уважения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками и банальным сюжетом уровня бульварной фантастики, если для тебя это уровень и сценарий года, то у других людей планка может быть повыше.

А как же твоя же слова о том,что Колда и Ассасин априори не могут быть говном т.к расходятся миллионными тиражами,а значит для многих это качественный и даже шедевральный продукт? Или эта теория работает только в отношении тех продуктов которые так лихо не засыпаешь гротескными словечками пытаясь за ними скрыть банальный хейт,как в случае с Горизонтом. 

 

А почему я должен этого стыдиться?

Все эти слова за собой как правило имеют людей мало понимающих в том,что они не могут принять,а для гордости у них как правило происхождение,место рождения или национальность,как в твоём случае когда одну игру можно ставить выше другой только потому,что одна из них японская.

 

А почему я должен этого стыдиться?

Ты не понимаешь сути моих претензий. Я не люблю, когда игры упрощаются, отупляются, кондовеют в угоду мейнстриму. С Demon's Souls такого не было, она стала популярна благодаря энтузиастам, и случилось это через некоторое время после выхода, ибо изначально её даже не хотели издавать за пределами Японии. А вот дальше аудиторию, может, расширить и решили.

Я не понимаю,как можно рассуждать о упрощении,мейстримовости серии знакомство с которой ты закончил на второй части,а в достоинства первой ставишь ошибки и недаработки которые может и делали игру хардкорней,но не переставали быть от этого недаработками которые в следующих частях исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Смысл предъявлять мейнстрим играм за то, что у них сюжет хуже чем в классике НФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же твоя же слова о том,что Колда и Ассасин априори не могут быть говном т.к расходятся миллионными тиражами,а значит для многих это качественный и даже шедевральный продукт? Или эта теория работает только в отношении тех продуктов которые так лихо не засыпаешь гротескными словечками пытаясь за ними скрыть банальный хейт,как в случае с Горизонтом. 

В очередной раз доказано, что люди на форуме могут слышать только себя и как не крути тут возможен только монолог, но ни какого диалога. В нашем разговоре я ни разу не упомянул, что Horizon говно, плохая игра и тд. Тема пошла от сюжета. И МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ИГРА В ЭТОМ АСПЕКТЕ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ. Про колду и ассасина ты вообще ни черта не понял. Я так же могу сколько угодно считать эти проекты плохими, но для своей аудитории они будут великими вещами и что главное у них в этой нише даже нет конкуренции.

 

Обращение к людям, вы научитесь слушать других, а не только свое мнение. А то тогда проще вести блог, потому что все таки форум это немного про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Хорайзоне нет? Но в Automata сюжет действительно не такой трансгрессивный и колкий, как в предыдущих играх Йоко, – издержки популярности... Думаю, Square Enix будет вести серию к дальнейшему упрощению и этим убьёт её. Жалко...

ну в зиро дауне западный стиль, другая подача сюжета и реализация, ориентированный как раз на современную европейскую и американскую аудиторию, он и в японии копейками продался, там это не приняли. А в автомате совсем другое - да, сюжет банален - война роботов против других роботов, но там совсем заложен другой смысл, который ближе к японцам, глубокий и поучительный.

Скажем так, у одной стороны поехала крыша (процессор) от тысяч лет бессмысленного существования без целей и они начали копировать тех, кого уничтожили, в то время как другая сторона также нашла "себе занятие" - существовать и бороться за людей, которых давно уже нет. И если в западных играх - все серое (в плане добра и зла, так сказать размыто), то японцы четко любят делить на черное и белое, отвергая полумеры. Таро показал безысходность и отчаяние положения очень точно, атмосфера настолько трагичная, и этого добиться уметь надо.

Взять к примеру ту же берсерию или п5, такого понятие как меньшее зло не существует, если герой делает какие-то не совсем добрые поступки, то за этим сразу железобетонное оправдание, сомневаться в котором и близко не стоит. Единственные, кто пытаются копировать Запад - так это капком, что не очень получается.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Смысл предъявлять мейнстрим играм за то, что у них сюжет хуже чем в классике НФ?

Ну в нашем мире нет нет да и появляются игры типа SOMA, Bioshock infinite и тд. Но Horizon: Zero Dawn? У этой игры сильная сторона точно не в сюжете. А про книги пошел разговор от того, что начали отталкиваться от уровня и планки людей. И согласись, что для людей которые не смотрят фильмы и не читают ,например уровень недавних защитников от отечественного кинематографа будет не таким плохим, а может и вообще открытием.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти слова за собой как правило имеют людей мало понимающих в том,что они не могут принять,а для гордости у них как правило происхождение,место рождения или национальность,как в твоём случае когда одну игру можно ставить выше другой только потому,что одна из них японская.

Почему же только японская? Я был бы очень рад, позаимствуй большинство западных разработчиков принципы у хороших японских студий. У хороших, ибо и среди японских разработчиков есть паршивые овцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, шо те шо эти. В хорайзоне сюжет ну такой себе. Я бы сравнил это с соулс и бладборн, ибо сам по себе сюжет который сейчас он ничего из себя не представляет, девушка просто узнает кто она такая и почему мир такой какой он есть. А вот лор отличный, проработанный, с кучей маленьких историй и деталей, и вообще для игр постапокалипсис тут довольно необычный

 

Но одним надо облизать, другим обосрать, потому что вы че, это ж своя\чужая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это iq. И человек этого не стесняется, что не может не вызывать уважения)))

Ну все таки 21 век - век интернета, образования и открытия границ, а люди такие люди.

 

Хоспаде, шо те шо эти. В хорайзоне сюжет ну такой себе. Я бы сравнил это с соулс и бладборн, ибо сам по себе сюжет который сейчас он ничего из себя не представляет, девушка просто узнает кто она такая и почему мир такой какой он есть. А вот лор отличный, проработанный, с кучей маленьких историй и деталей, и вообще для игр постапокалипсис тут довольно необычный

 

Но одним надо облизать, другим обосрать, потому что вы че, это ж своя\чужая игра

Думаешь так легко отделаться? Нет уж, ты выбирай, c белыми или красными. А то нашелся тут доктор Живаго :bleat:

http://s018.radikal.ru/i511/1711/b8/420f6c5545d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сравнил это с книгами для подростков типа "Дивергента".

как и 99.9% анимепараши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и 99.9% анимепараши.

Слава Богу, что есть остальные 0.1%. Впрочем, с точным распределением долей ты всё-таки накосячил: годноты побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я синекраснозеленый

пс4, виндавс 10, проц амд, видеокарта нвидиа

И если так подумать, то все синие и зеленые обязательно красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, я синекраснозеленый

пс4, виндавс 10, проц амд, видеокарта нвидиа

И если так подумать, то все синие и зеленые обязательно красные

Да тут ситуация как раз в том, что спор то не между поклонниками консолей, а между теми кому игра понравилась и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, кроме тебя как раз наоборот. Вижу явных синих ботов и зеленых ботов и орут как раз только то что религия позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...