Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В любом случае,это вкусовщина,а людей которые полностью оценили все эти 4 сценария на форуме единицы,и эти единицы не мы с тобой.

Если игра популярна и её так сильно продвигают, сюжет в ней априори должен быть примитивен и мейнстримен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра популярна и её так сильно продвигают, сюжет в ней априори должен быть примитивен и мейнстримен.

как же ты меня бесишь. иди обмакнись в дэвилсед. для узкого круга копрофилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра популярна и её так сильно продвигают, сюжет в ней априори должен быть примитивен и мейнстримен.

Если игра кроме ничего не может предложить,как тот же What Remains of Edith Finch,а Горизонт обязан продажам прежде всего картинке,боям и сеттингу от которых миллионы людей получают массу удовольствия даже не вникнув толком в сюжет который подаётся не спешно и требует прочтения всех дневников и записей разбросанных по игре.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра кроме ничего не может предложить,как тот же What Remains of Edith Finch,а Горизонт обязан продажам прежде всего картинке,боям и сеттингу

Есть много игр с куда лучшими боевыми системами, которые не добились успеха. А сеттинг... Ничего мозговзрывающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть много игр с куда лучшими боевыми системами, которые не добились успеха. А сеттинг... Ничего мозговзрывающего.

Кто же виноват кроме их создателей,что кроме боёвок в них было всё на довольно посредственном уровне. А сеттинг,как и сценарий по ютьюбу в полной мере не оценишь и тут играть надо.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же виноват кроме их создателей,что кроме боёвок в них было всё на довольно посредственном уровне. А сеттинг,как и сценарий по ютьюбу не оценишь и тут играть надо.

Какой ещё Ютьюб? Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на просмотр видосиков по дженерик гайдзинской параше. Что, например, в God Hand на посредственном уровне? Графика? Да гори синим пламенем эта графика, мне она не особо и сдалась. А игра – шедевр на все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё Ютьюб? Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на просмотр видосиков по дженерик гайдзинской параше.

На основе чего же тогда рождаются такие посты?

 

Ну и говноеды же. Очевидно, что N:A, Persona 5 и та же What Remains of Edith Finch намного лучше в этом плане (да и не только в этом).

 

Что, например, в God Hand на посредственном уровне?

Всё кроме боёвки вот поэтому второй части мы и не видим в этот списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основе чего же тогда рождаются такие посты?

Корпоративная генетика.

Всё кроме боёвки вот поэтому второй части мы и не видим в этот списке.

Второй части мы не видим в этом списке только потому, что потребителям подавай примитивные игры с однокнопочным геймплеем и глуповатым сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и говноеды же. Очевидно, что N:A, Persona 5 и та же What Remains of Edith Finch намного лучше в этом плане (да и не только в этом).

В ниер сценарий банален, а вот визуал и атмосфера бомба! Зиро даун конечно и рядом не стоит, Йоко таро очень сильно передал дух 11 тясячелетия Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ниер сценарий банален

А в Хорайзоне нет? Но в Automata сюжет действительно не такой трансгрессивный и колкий, как в предыдущих играх Йоко, – издержки популярности... Думаю, Square Enix будет вести серию к дальнейшему упрощению и этим убьёт её. Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корпоративная генетика.

Больше напоминает банальный игровой шивинизм.

 

Второй части мы не видим в этом списке только потому, что потребителям подавай примитивные игры с однокнопочным геймплеем и глуповатым сюжетом.

Только вот эти же самые амёбы почему то не мешают Солсам,Дивинити или Xcom получать награды и иметь успешные продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше напоминает банальный игровой шивинизм.

Да, шовинизм. Игровой шовинизм, игровая ксенофобия. ИГРОВОЙ ФАШИЗМ, ХА-ХА!

Только вот эти же самые амёбы почему то не мешают Солсам,Дивинити или Xcom получать награды и иметь успешные продажи.

Demon's Souls, будем честны, довольно-таки крива и не так уж популярна. Именно она лично мне больше всего по нраву. Но и она разрабатывалась на деньги Сони, и вложено в неё явно было больше, чем в ту же God Hand (даже если учитывать удорожание разработки). А дальше снежный ком разросся... Но и Солсы в итоге скатились. Не в пропасть, может, но в уютную и комфортную долину, где нет места риску и инновациям. И что хорошего? Мейнстрим, пацаны, мейнстрим. Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и говноеды же. Очевидно, что N:A, Persona 5 и та же What Remains of Edith Finch намного лучше в этом плане (да и не только в этом).

Будто ты играл в эти игры, и можешь судить о их сюжете))). Хорайзон ему не нравится, иди колды наверни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сарказм? Что-то по скриншотам уныние какое-то. Брать, пока скидон 40% ?

Отличный классический квест от Рона Гилберта? Конечно брать, если ты любитель жанра, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто ты играл в эти игры, и можешь судить о их сюжете))). Хорайзон ему не нравится, иди колды наверни.

Не, я лучше за двести пятьдесят рублей куплю мобилочку от выходцев из великой компании Love-de-Lic. Искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон это разочарование года по всем фронтам, если только на дрочиво не стоит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, я лучше за двести пятьдесят рублей куплю мобилочку от выходцев из великой компании Love-de-Lic. Искусство!

Я себе недавно мобилочку обновил, хотел игрушек понакачать, к сожалению кроме зазжаных хком, банер саг и финалок, ничего достойного так и не нашёл. В основном дрочильни по одним и тем же лекалам (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно мобилочку обновил, хотел игрушек понакачать, к сожалению кроме зазжаных хком, банер саг и финалок, ничего достойного так и не нашёл. В основном дрочильни по одним и тем же лекалам (((

Советую Million Onion Hotel от выходцев из Love-de-Lic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шовинизм. Игровой шовинизм, игровая ксенофобия. ИГРОВОЙ ФАШИЗМ, ХА-ХА!

Хоть признаешь это и то ладно.

 

Demon's Souls, будем честны, довольно-таки крива и не так уж популярна. Именно она лично мне больше всего по нраву.

1.5 миллиона копий для консоли которая в 2009-ом только нагоняла Xbox 360,это совсем не мало. Так навернул ты ещё того мейнстримчику.

 

Но и Солсы в итоге скатились. Не в пропасть, может, но в уютную и комфортную долину, где нет места риску и инновациям. И что хорошего? Мейнстрим, пацаны, мейнстрим.

И опять : " Не играл,но осуждаю",точь в точь,как твои насмешки над Горизонтом,которые нечем не подкреплены кроме вычурного пренебрежения западным геймдевом.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть признаешь это и то ладно.

А почему я должен этого стыдиться?

1.5 миллиона копий для консоли которая в 2009-ом только нагоняла Xbox 360,это совсем не мало. Так навернул ты ещё того мейнстримчику.

Ты не понимаешь сути моих претензий. Я не люблю, когда игры упрощаются, отупляются, кондовеют в угоду мейнстриму. С Demon's Souls такого не было, она стала популярна благодаря энтузиастам, и случилось это через некоторое время после выхода, ибо изначально её даже не хотели издавать за пределами Японии. А вот дальше аудиторию, может, расширить и решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не в ту Зельду играл. Это как играть в первый Дум и говорить что последний полная фигня.

 

Зависть,зависть,зависть. Сначало поиграй в игру а потом суди о ней.

У тебя и те кто играл, но не понравилось завидуют? Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками и банальным сюжетом уровня бульварной фантастики, если для тебя это уровень и сценарий года, то у других людей планка может быть повыше. Надеюсь, что игра ко второй части преобразиться, ибо механика, мир и графика располагают к классному приключению и сюжету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками и банальным сюжетом уровня бульварной фантастики

Я бы сравнил это с книгами для подростков типа "Дивергента".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Horizon: Zero Dawn красивая игра с мертвым миром, персонажами-пустышками и банальным сюжетом уровня бульварной фантастики, если для тебя это уровень и сценарий года, то у других людей планка может быть повыше.

у каких других? зиро даун - лучший сценарий года, а твоё мнение катируется вон у мякиша. разницу видишь? планка повыше? ну иди наверни девилз ферд Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...