Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут уж кому как. Для кого-то потребности души более важны, чем потребности тела, кои для них являются обузой. А истина – в балансе между двумя этими началами. Удовлетворяешь только телесные потребности – ты животное, свинья в человеческой одежде. Удовлетворяешь только душевные потребности – ты, хм, умираешь от истощения.

 

Но ведь ты спокойно пропустил,это поколение консолей и вроде не хрюкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь ты спокойно пропустил,это поколение консолей и вроде не хрюкаешь.

Книги Дарьи Донцовой я тоже пропускаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Знаешь, я тебя тоже говноедом спокойно могу назвать. Да и ты меня, наверное. Всё ведь относительно.

Вот именно относительно кого то . Поэтому и ты не можешь меня так назвать,как и я не могу сказать такое в твой адрес т.к главные проекты этого поколения тобой не пройдены,а значит твой игровой вкус никак не оценить и мой следовательно сравнивать не с чем.

 

Книги Дарьи Донцовой я тоже пропускаю.

За что же ты так: Зельду,Марио,Персону,Якудзу,Бладборн,Ниер.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что же ты так: Зельду,Марио,Персону,Якудзу,Бладборн,Ниер.

А их я прочитаю, когда они настоятся получше. Хорошее вино с годами становится только лучше. А вот всякие пустышки типа Хорайзона и Until Dawn... Донцова и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их я прочитаю, когда они настоятся получше. Хорошее вино с годами становится только лучше. А вот всякие пустышки типа Хорайзона и Until Dawn... Донцова и есть.

Хорошее вино-да,а игры становятся набором пикселей с архаичной физикой и левел-дизайном. Донцовой они станут когда ты их пройдешь,а пока,это всё тот же нечем не подкреплённый геймерский шивинизм,что и обычно. Он тебе самому не надоел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее вино-да,а игры становятся набором пикселей с архаичной физикой и левел-дизайном.

Чушь. Физика? Обойдусь. Пиксели? Чудесно. Книги ты тоже только новые читаешь?

Он тебе самому не надоел?

Не-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь. Физика? Обойдусь. Пиксели? Чудесно. Книги ты тоже только новые читаешь?

А в книгах то чему устаревать?) Если,это конечно не техническая литература.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в книгах то чему устаревать?) Если,это конечно не техническая литература.

Устаревать-то есть чему. Почитай хотя бы стихи всяких Тредиаковских и Державиных и сравни их с произведениями Пушкина. Сравни язык. Но и Пушкина можно назвать устаревшим по сравнению с поэтами Серебряного века. Можно и дальше пойти... И это только поэзия, причём только русская. В прозе тоже самые разные стили сменяли друг друга, прогрессировал язык...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаревать-то есть чему. Почитай хотя бы стихи всяких Тредиаковских и Державиных и сравни их с произведениями Пушкина. Сравни язык. Но и Пушкина можно назвать устаревшим по сравнению с поэтами Серебряного века. Можно и дальше пойти... И это только поэзия, причём только русская. В прозе тоже самые разные стили сменяли друг друга, прогрессировал язык...

Верно,но для этого должно пройти 100-200 лет,а у нас 50% мужиков и до 60 не доживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно,но для этого должно пройти 100-200 лет,а у нас 50% мужиков и до 60 не доживают.

Для чего должно пройти сто-двести лет? Не знаю, что ты хотел сказать, но я и в 2017 спокойно могу играть в игры с Famicom и SNES. С трёхмерными играми с PS1 сложнее (эти полигоновые болванчики, будем честны, смотрятся сегодня довольно уродливо), но и с этим можно смириться. Как бы то ни было, слава Богу, что и на PS1 есть спрайтовые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Устаревать-то есть чему. Почитай хотя бы стихи всяких Тредиаковских и Державиных и сравни их с произведениями Пушкина. Сравни язык. Но и Пушкина можно назвать устаревшим по сравнению с поэтами Серебряного века. Можно и дальше пойти... И это только поэзия, причём только русская. В прозе тоже самые разные стили сменяли друг друга, прогрессировал язык...

Не совсем так, те же поэты передают мысли и чаяния своего времени и зачастую ты их не сможешь до конца понять. Так например тот же поэт Игорь Северянин, был в свое время очень популярен, но сейчас о нем практически никто не знает. Так же и с играми, например тот-же Хало, в свое время удивлял не только геймплейно, но и своей графикой, я могу привести в пример кучу игр, такие как сайлен хил, резидент ивел, в которые сейчас играть, не то же самое, что в момент их выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего должно пройти сто-двести лет? Не знаю, что ты хотел сказать, но я и в 2017 спокойно могу играть в игры с Famicom и SNES. С трёхмерными играми с PS1 сложнее (эти полигоновые болванчики, будем честны, смотрятся сегодня довольно уродливо), но и с этим можно смириться. Как бы то ни было, слава Богу, что и на PS1 есть спрайтовые игры.

Мы про прозу вроде говорили. А то,что ты сейчас можешь играть в набор пикселей и спрайтов не о чём не говорит т.к как из себя не строй из себя эстета для которого графика и физика вообще ничего не значат,но мозг и глаза не обманешь. Поэтому с видеоиграми всегда было и будет,что 100% возможного от их прохождения можно получить только в рамках поколения,а дальше уже будет тоже не плохо,но не так,как если ты проходил проекты в их момент выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Книги Дарьи Донцовой я тоже пропускаю.

А я думал тебе и это заходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DEL.

Старый пердун, сначала пишет потом думает.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...