Перейти к публикации

На церемонии Golden Joystick Awards 2017 назвали лучшие игры года


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахаха. опять чушь. ясно только одно по твоему тексту. ты ботан задрот

Я начинаю думать, что тебе далеко даже до 12 лет. Позови к компу взрослых и пусть они поставят родительский контроль. И позвони на горячую линию к психологам, детские травмы лучше лечить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это сейчас было слишком сложно, ты ему как то более в легкой форме объясни. Начни с того, что такое сценарий.

если ты ботан, не значит что ты самый умный. ты как то пытаешься возвыситься тут, хотя ты обычное тупое гавнишко

 

 

Я начинаю думать, что тебе далеко даже до 12 лет. Позови к компу взрослых и пусть они поставят родительский контроль. И позвони на горячую линию к психологам, детские травмы лучше лечить сразу.

присядь на 3 буквы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам-то ты кто, а?

Эдуард Семенович Анальный был эрудированным гопником со стажем. Чужое мнение для него было как серебро для вампиров, но случилось горе и когда всем раздавали мозг, Эдуард Семенович перепутал очередь и попросил лишний пакетик с тюбиком момента. Годы подъездной жизни не привели его к чему то хорошему. Ник pasha45 и аватар с Пеннивайзом, та вершина и память о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты ботан, не значит что ты самый умный. ты как то пытаешься возвыситься тут, хотя ты обычное тупое гавнишко

 

присядь на 3 буквы

Сдаётся мне, кто-то в скором времени может отправиться на отдых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой это уже обсуждали. В Душах есть дух первооткрывательства, дух приключений. А в Анчике его нэма. Заскриптованные американские горки с крайне ограниченной свободой исследования у меня с духом первооткрывательства никак не ассоциируются.

Точно не со мной т.к Анч,как начиная с второй части был эталоном приключенческого боевика так остался прежде всего благодаря его режиссуре и диалогам,а Соулсы без внятной сюжетной мотивации ради чего ты 40+ часов помирал всего лишь набор локаций с боссами которые удерживает за экраном только своей хардкорностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты ботан, не значит что ты самый умный. ты как то пытаешься возвыситься тут, хотя ты обычное тупое гавнишко

 

присядь на 3 буквы

18.11.2017 на ленде случился атомный взрыв силой равно 21ой килотонне. У pasha45 разорвало пукан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эдуард Семенович Анальный был эрудированным гопником со стажем. Чужое мнение для него было как серебро для вампиров, но случилось горе и когда всем раздавали мозг, Эдуард Семенович перепутал очередь и попросил лишний пакетик с тюбиком момента. Годы подъездной жизни не привели его к чему то хорошему. Ник pasha45 и аватар с Пеннивайзом, та вершина и память о нем...

снимись с ручника уже, игре дали сценарий года. твое мнение как минимум не в тему, как максимум явный хейт. алсо для книжного ботана, ты пишешь явную чушь, даже не то, что не смешную а просто тупую. из чего я делаю вывод что ты полная нулина, сам книжек не читаешь лол Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я назову ее крепким среднячком, который на данный момент имеет много недостатков, но есть и положительные стороны. Такая игра имеет право на существование, у нее уже есть поклонники, надеюсь не только потому, что это экз, но для меня этот проект сборная солянка для которой не все еще потерянно. 

Скорее ты мне всего откажешь,но всё таки,как найти в Psn человека который потратил на форуме не одну тысячу букв в защиту конвеера колды с ассасином,а Горизонт для него крепкий среднячёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сдаётся мне, кто-то в скором времени может отправиться на отдых.

с какой это стати? любимое выражение катлетки. которое он использует в общении частенько тут

 

18.11.2017 на ленде случился атомный взрыв силой равно 21ой килотонне. У pasha45 разорвало пукан.

 

все понятно кому тут 12 лет. в видео написано 1961. васек ты че читать не умеешь? а кичился тут Азимов. лалка ты трунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не со мной т.к Анч,как начиная с второй части был эталоном приключенческого боевика так остался прежде всего благодаря его режиссуре и диалогам,а Соулсы без внятной сюжетной мотивации ради чего ты 40+ часов помирал всего лишь набор локаций с боссами которые удерживает за экраном только своей хардкорностью.

С тобой, с тобой. Как пример серии игр с духом приключений я приводил и The Legend of Zelda. А вот тебе новенький пример: The Witness, шедевр от маэстро Джонатана Блоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ты мне всего откажешь,но всё таки,как найти в Psn человека который потратил на форуме не одну тысячу букв в защиту конвеера колды с ассасином,а Горизонт для него крепкий среднячёк.

Ник Dronim, что в psn, что в live. И опять получается ты меня не понял. Про конвейер разговор касался чисто вкусовщины, но ни кто не заявлял, что там сильный сюжет. В том разговоре речь шла о нише, которая существует и она довольно крепкая. На что ты начал приводить неуместные альтернативы в виде анча на замену ассасину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой это стати? любимое выражение катлетки. которое он использует в общении частенько

Стоит ли расценивать Ваши слова как признание того, что Вы находитесь на одном уровне интеллектуального развития с глубокоуважаемым/глубокоуважаемой Каклетой? Виновен! Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каких других? зиро даун - лучший сценарий года, а твоё мнение катируется вон у мякиша. разницу видишь? планка повыше? ну иди наверни девилз ферд

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой это уже обсуждали. В Душах есть дух первооткрывательства, дух приключений. А в Анчике его нэма. Заскриптованные американские горки с крайне ограниченной свободой исследования у меня с духом первооткрывательства никак не ассоциируются.

 

Боку но Пико смотрел?

Нет, не смотрел. Последнее что смотрел, Киберпанк, про девочку в соц сетях, название не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимись с ручника уже, игре дали сценарий года. твое мнение как минимум не в тему, как максимум явный хейт. алсо для книжного ботана, ты пишешь явную чушь, даже не то, что не смешную а просто тупую. из чего я делаю вывод что ты полная нулина, сам книжек не читаешь лол

Боюсь спросить как ты еще существуешь если такие выводы научился делать? Если тебя устраивает твой маленький тесный мирок в виде подвала или падика, то ни кто тебя не трогает, находись и дальше там. Устраивает тебя мнения большинства, а своего видимо и не было никогда, да пусть так оно и будет. Пока таких как ты много у других все будет хорошо. 

 

все понятно кому тут 12 лет. в видео написано 1961. васек ты че читать не умеешь? а кичился тут Азимов. лалка ты трунов

Прости, просто видео с твоим взрывом пока не опубликовали. Как будет, сразу опубликую.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой, с тобой. Как пример серии игр с духом приключений я приводил и The Legend of Zelda. А вот тебе новенький пример: The Witness, шедевр от маэстро Джонатана Блоу.

Про Зельду тем более ничего мог написать т.к не прошёл не одну часть. А Витнесс,как 5-6 японщина хорош только сценарно,а все остальные составляющие для галочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Зельду тем более ничего мог написать т.к не прошёл не одну часть. А Витнесс,как 5-6 японщина хорош только сценарно,а все остальные составляющие для галочки.

А ты тут при чём? Это же я тебе примеры приводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про конвейер разговор касался чисто вкусовщины, но ни кто не заявлял, что там сильный сюжет. В том разговоре речь шла о нише, которая существует и она довольно крепкая. На что ты начал приводить неуместные альтернативы в виде анча на замену ассасину.

Про нишу тебе ответил,что отсутствие конкуренции в ней не делает игру лучше или хуже,а будь Колда и Nfs с Ассасином крепкими проектами хотя бы уровня Горизонта,то юзерскор у них был бы хотя бы 7-7.5,а не 4 и 6,как у этих крепышей с душком тухлятинки которую уже десятый год каждую осень отмачивают,прихорашивают,что отбить вонь и вновь впарить основной прослойке геймеров которым не жалко своего времени и денег на такое. 

Аналогии с Анчем были к тому,что не обязательно наворачивать Ассасина,если тебе так хочется паркура,а историческая ценность про которую ты стал рассказывать разбилась о клюкву с порохом в древнем Египте.

 

А ты тут при чём? Это же я тебе примеры приводил.

В которые мы оба не играли,но поскольку одна из них японщина то автоматически лучшая своём жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В которые мы оба не играли,но поскольку одна из них японщина то автоматически лучшая своём жанре.

Я-то в Зельду играл. В последнюю ещё не довелось, но в другие - играл. Вот и приводил в качестве примеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогии с Анчем были к тому,что не обязательно наворачивать Ассасина,если тебе так хочется паркура,а историческая ценность про которую ты стал рассказывать разбилась о клюкву с порохом в древнем Египте.

То есть в игре не может быть клюквы и выдумки? То есть то что игра сама по себе художественный вымысел и по сути фантастика тебе не дает скидку на такие косяки? Ассасин славится тем, что не плохо воссоздает исторические эпохи и конкурентов в этом у него практически нет, ни какой анчартед не даст тебе такой свободы передвижения и случайных событий как тот же новый ассасин, это совершенно разные игры. Это все равно что ты человеку играющему в сталкера предложишь поиграть в колду как альтернативу. Есть игры с открытым миром и каждая заняла свою маленькую нишу, где у того же ассасина нет явных конкурентов.  И сколь бы сильно нам с тобой не нравился ассасин или колда в своей нише и уже поджанре это хорошие игры. Ну вспомни ты игру в жанре шутер из недавних которая по зрелищности и эпику конкурировала бы с колдой? И идя в магазин ты в принципе всегда знаешь, что получишь именно то, что тебе обещали. Опять же перестань воспринимать мое мнение как защиту той или ной серии, я не называю ассасина великолепной игрой и не считаю хорайзен плохой. Все это имеет место быть и найдет своего игрока. Ты же чуть ли не предлагаешь все это сжечь и забыть и только потому что это не нравится тебе.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой это уже обсуждали. В Душах есть дух первооткрывательства, дух приключений. А в Анчике его нэма. Заскриптованные американские горки с крайне ограниченной свободой исследования у меня с духом первооткрывательства никак не ассоциируются.

 

Боку но Пико смотрел?

Нет, не смотрел. Последнее что смотрел, Киберпанк, про девочку в соц сетях, название не помню. Хорошее аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не смотрел. Последнее что смотрел, Киберпанк, про девочку в соц сетях, название не помню. Хорошее аниме.

Посмотри Panty & Stocking with Garterbelt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как и 99.9% ведьмакопараши.

Фиксанул, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...