Перейти к публикации

греется консоль


gothic33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно купил свою первую консоль,xbox s,проблема в том,что она заметно нагревается когда выключена в режиме мгновенного запуска.Греется причем не так уж и слабо,при включении,ощутимо выдувает горячий воздух,затем приходит в норму.

Может блок питания греется?Вообщем,было у кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощутимо это как? Болевой порог в 65-70 градусов?

ощутимо-это значит ощутимо.То есть чувствуешь,как дует теплым воздухом.Будем дальше придираться к словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль при работе теплая, из нее дует теплый воздух. Что нового ты хотел нам поведать?<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Консоль при работе теплая, из нее дует теплый воздух. Что нового ты хотел нам поведать?<br />

При работе,а не при выключенном состоянии.Неужели я не понятно написал?Скажи,я исправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдите в секту свидетелей "подшипник скрипит", или лучше в новую "хуанхе шумит если к нему поднести ухо".

А по умному - таки измерить как греется, проверить на маршрутизаторе, что в этот момент не качаются(или качаются) обновки, узнать от саппорта пути общения с СЦ.

Но это сложно. Лучше написать на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдите в секту свидетелей "подшипник скрипит", или лучше в новую "хуанхе шумит если к нему поднести ухо".

А по умному - таки измерить как греется, проверить на маршрутизаторе, что в этот момент не качаются(или качаются) обновки, узнать от саппорта пути общения с СЦ.

Но это сложно. Лучше написать на форум.

 

Не сложнее внимательно прочитать тему и ответить по существу или лучше пройти дальше,если не знаешь,чем строить из себя не пойми кого.

 

Давно такой остроты не читал,почти уровень телеканала тнт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купил свою первую консоль,xbox s,проблема в том,что она заметно нагревается когда выключена в режиме мгновенного запуска.Греется причем не так уж и слабо,при включении,ощутимо выдувает горячий воздух,затем приходит в норму.

Может блок питания греется? В общем, было у кого так?

У знакомого S-ка, в тяжёлых играх горячая, в дашборде тёплая, выкл. на мгновенном запуске, если что-то качает или обновляется тёплая, иногда горячая, если ничего не происходит холодная!

У самого фатка, 70% тёплая, 20% горячая, 10% холодная!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого S-ка, в тяжёлых играх горячая, в дашборде тёплая, выкл. на мгновенном запуске, если что-то качает или обновляется тёплая, иногда горячая, если ничего не происходит холодная!

У самого фатка, 70% тёплая, 20% горячая, 10% холодная!    

В дашборде холодный,в играх конечно горячее,но в пределах разумного.

Мне интересно,действительно ли он должен грется,именно когда он выключенный стоит,причем не зависимо от того качает ли что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме мгновенного запуска,консоль всегда теплая. Я думаю , что это у всех так. Я этот режим включаю только когда качаю большой объем, оставляю на ночь и всё, с утра переключаю в экономный режим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В режиме мгновенного запуска,консоль всегда теплая. Я думаю , что это у всех так. Я этот режим включаю только когда качаю большой объем, оставляю на ночь и всё, с утра переключаю в экономный режим.

Интересно,спасибо.

И раз уж создал тему,то,как я заметил,выключение через геймпад и выключение через меню настроек отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не большое отличие есть. Если отключать с геймпада, то консоль еще около минуты находится в режиме мгновенного запуска, потом полностью отключается. Если через дашборд, то выключается сразу. Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...