Перейти к публикации

ReCore улучшили под Xbox One X, появились видео обновленной версии


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ReCore улучшили под Xbox One X, появились видео обновленной версии

http://gamemag.ru/images/news/e/ef857550f980dd707813c51d78f850b7.png


Разработчики ReCore выпустили официальный патч, улучшающий игру на мощной системе Xbox One X. Как передает издание Windows Central, на новом железе проект может запускаться в разрешении 1440p. Благодаря суперсэмплингу улучшения в картинке заметят и обладатели 1080p экранов. "Рекор" также поддерживает HDR (не только на Xbox One X, но и на Xbox One S).

 

 

 

Оригинальная версия ReCore была выпущена осенью 2016 года на Xbox One и PC. В августе 2017-го авторы представили усовершенствованное издание ReCore Definitive Edition с несколько подтянутой графикой, сокращенным временем загрузок и дополнительным игровым контентом.
 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124209/recore-uluchshili-pod-xbox-one-x-poyavilis-video-obnovlennoy-versii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело где 4 К и 60 фпс ...  :hmm: гадство, ну хоть картинка по чище стала и на том спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у разрабов руки-крюки, такую игру точно можно было выкатить в 4к60. Хотя, кому она нужна сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогое юнити же. 

Вообще не понимаю я школьников и прочий сброд, который ссытся от игр на юнити, они ж убогие до ужаса в плане оптимизона, и это проблемы разработчиков двигла и бедных прогеров, которые пытаются на этом корыте вытянуть картинку UE/Frostbite. 

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было 1080/60, то я бы дал игре шанс,но увы( Сделали бы 2 режима как в гирях,но нет,и так сойдет. Сегодня включил игру, побегал 5 минут,дашборд, удаление. Изменено пользователем REALFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять прилетел патч на 5гб под текстурки. ну нет у меня х, и не будет и опция не получать 4к контент стоит, зачем мне это рассылать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять прилетел патч на 5гб под текстурки. ну нет у меня х, и не будет и опция не получать 4к контент стоит, зачем мне это рассылать

играй в анчарте и не беспокойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играй в анчарте и не беспокойся

как же не бескоится если всякие говно патчи рассылают, забивают винт. мс реально тупые. у меня не х, опция отключена и все равно в какой раз уже прилетают патчи для 4к. хало ворс2 в оригинале был 20гб, теперь 43гб. зачем мне это? у меня убогий хуан с 900р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, кому она нужна сейчас

Они раньше никому была не нужна, а теперь и подавно

 

Если бы было 1080/60, то я бы дал игре шанс,но увы( Сделали бы 2 режима как в гирях,но нет,и так сойдет. Сегодня включил игру, побегал 5 минут,дашборд, удаление.

Когда ж до вас, не разумных, дойдёт, что не будет опенворлдов в 60фпс на Х с его модифицированным, но всё ещё таким же дохлым, Ягуаром. Только в линейном коридором кинце типа Гирь. И то с уровнем графики обычного Хуана и просадками до 40фпс

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же не бескоится если всякие говно патчи рассылают, забивают винт. мс реально тупые. у меня не х, опция отключена и все равно в какой раз уже прилетают патчи для 4к. хало ворс2 в оригинале был 20гб, теперь 43гб. зачем мне это? у меня убогий хуан с 900р

До 43гб он увеличился после последнего сюжетного длц, а не от текстур.

Они раньше никому была не нужна, а теперь и подавно

Когда ж до вас, не разумных, дойдёт, что не будет опенворлдов в 60фпс на Х с его модифицированным, но всё ещё таким же дохлым, Ягуаром. Только в линейном коридором кинце типа Гирь. И то с уровнем графики обычного Хуана и просадками до 40фпс

На консолях где то есть 60фпс в опен ворлде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же не бескоится если всякие говно патчи рассылают, забивают винт. мс реально тупые. у меня не х, опция отключена и все равно в какой раз уже прилетают патчи для 4к. хало ворс2 в оригинале был 20гб, теперь 43гб. зачем мне это? у меня убогий хуан с 900р

Привет, подскажи а где эту функцию отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они раньше никому была не нужна, а теперь и подавно

 

 

Когда ж до вас, не разумных, дойдёт, что не будет опенворлдов в 60фпс на Х с его модифицированным, но всё ещё таким же дохлым, Ягуаром. Только в линейном коридором кинце типа Гирь. И то с уровнем графики обычного Хуана и просадками до 40фпс

Ведьмак 3 без патча почти в 60 фпс идёт на Хуанхэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3 без патча почти в 60 фпс идёт на Хуанхэ

В 900р, без прочих графический плюшек, пачтей и длс. Сомнительное удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры был такой потенциал, но ублюдки из Убогософта пожалели денег и времени. Жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, подскажи а где эту функцию отключить?

вечерком только смогу отписать. так точно не помню менюшки, к хуану вечером доберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечерком только смогу отписать. так точно не помню менюшки, к хуану вечером доберусь

Я буду ждать тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...