Перейти к публикации

Выбор консоли


AntonZal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@OkeyGoogle, да да... а почему в четырех летней игре много народу, уж ни от того,что вам просто не во что больше играть  :men:   экзы все перечислил чтоль? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж ни от того,что вам просто не во что больше играть

Ну нет же. Когда игроков много в принципе, на любой мульт найдется достаточно. Для тебя это вижу в диковинку. Не знал? Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle:men:  :men:  :men:  :men:  :NB:  :hehe:  а ты могЁшь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак походу вброс сделал и пропал). А вы тут распинаетесь).

Затроллил владельцев сони, сам того не желая.

Как не хочется тут срач разводить, а ведь все предпосылки имеются. Специально написал 6-12 часов, но особо упоротые прочитали как "6 часов". Неужели анчартеды, тлоу, киллзона, кинцо кейджа, антил даун, дурная репутация и тд в этот промежуток не попадают?

Из "больше 12 часов" знаю только бладборн (фанатом соулзов я не являюсь) и хорайзон (который далеко не так хорош как его малюют и возможно был бы лучше, если бы длился часов 12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, ты для начала определись, какие игры тебе нужны?

mafia 3, watch dogs 2, fifa 18.  

 

1. Б\у диски с рук работают без всяких ограничений. Единственное, на б\у дисках с большой долей вероятности не будут работать всякие дополнения, сезонные пропуска и прочее.

2. Развод и кидалово. Текущее поколение не взломано, ни пс4, ни хуан.

3. 100500 раз обсуждалось, ищи)

4. Если у тебя есть чОткий игровой пк, то тогда пс4 однозначно. Если нет - смотри по играм, какие игры тебе ближе, то и выбирай.

У ПС4 больше сообщество, чуть лучше качетсво, зато на хуан игры стоят буквально в разы дешевле. Ещё на хуане удобно гонять фильмецы и сериальчики, такая себе замена смарт-тв:D

 

 

В первую очередь нужно определиться с играми - посмотри где какие эксклюзивы, посмотри обзоры именно на игры (Youtube, metactritic), пощупай оба геймпада (Эльдорадо, МВидео). Этот вопрос извечный и конкретного  ответа тебе тут не дадут, только очередной холливар поднимется :) Как по мне - обе консоли хороши, у всех свои плюсы/минусы причем довольно заметные.

 

Б/У я бы не рекомендовал без опыта покупать. Тот же computeruniverse предлагает консоль+игру за >14.000 руб

 

Неинтересные факты:

У меня был Xbox 360, потом оригинал Xbox One и Xbox One S. Теперь дома PS4 Slim. И вот Xbox мне ближе по большинству параметров, PS4 брал только чтобы пройти эксклюзивы (штук 6-7 достойных для меня) и уже после всего вернусь обратно на Xbox.

 

 

1. Всё будет запускаться, никаких проблем!

2. Ничего по поводу взлома точно не известно и никто это ещё из реальных людей не делал и не сделает в ближайшем будущем!

3. Всё проверять от и до, работоспособность, шум, нагрев, если бан, то ты сразу увидишь при выходе в лайв на консоли! На форуме здесь полно тем про это!

4. Надёжность одинаково, с б\у как повезёт. Лучше, это тебе нужно определится, какие игры нравятся, удобство геймпада, сервисы какие предпочитаешь и так далее!

 

 

1. на б\у дисках с большой долей вероятности не будут работать всякие дополнения, сезонные пропуска и прочее. А что это значит?

2. покупал три года назад прошитый xbox 360 (фрибут) в магазине в СПб (не буду говорить название) с гарантией 1 год. Сейчас у них на сайте есть услуга взлома пс4 (закачка игр на жесткий диск). Как понимаю они обманывают?

3. а почему бу приставка плохо? я понимаю кот в мешке, но если есть чек о покупке, приставке пол года например, все работает.

 

@AntonZal, у тебя были консоли предыдущего поколения, PS3 и Xbox360?

xbox 360 прошитый был

 

Чувак походу вброс сделал и пропал). А вы тут распинаетесь).

Я не пропал) просто был занят

 

computeruniverse долго везут до СПб ? как понимаю гарантия в России действовать не будет?

Я понял следующее:

PS4

1. игр больше

2. приставка дороже

3. игры дороже

4. с рук игр больше 

5. шумит

6. мощнее

7. не взломана (бразильский метод)

XBOX ONE

1. консоль дешевле

2. игры дешевле

3. игр меньше

4. бу дисков меньше

5. не шумит

6. не взломана

7. сообщество меньше

 

Все так? какие дополнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я понял следующее:

PS4

1. игр больше

2. приставка дороже

3. игры дороже

4. с рук игр больше 

5. шумит

6. мощнее

7. не взломана (бразильский метод)

XBOX ONE

1. консоль дешевле

2. игры дешевле

3. игр меньше

4. бу дисков меньше

5. не шумит

6. не взломана

7. сообщество меньше

 

Все так? какие дополнения?

Игр на PS4 не больше, а если считать обратку у Xbox One, то ещё + с 360 Xbox больше 400 игр!

Популярность PS4 больше, соотв. и б/у и народу в онлайне больше, но за всё время пользования Xbox One с 2013 г. проблем с поиском народа в онлайне или каких то игр никогда не возникала, всё в наличии и новое и б/у.

Самое главное подержи в руках каждый геймпад, это основное, посмотри дашборд, многим неудобен один, и наоборот.

В остальном уже придирки или конкретные моменты каждой консоли! 

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, Насчет сообщества я бы поспорил

Игр меньше?--смешно(зайди на офф сайт бокса и открой все игры,да сам посмотри),тем более ты говоришь про мультиплатформу, а она есть везде.

б.у. диски..если ты не живешь в огороде на краю земли,есть везде, но на боксе обычно все берут игры в двойках,что дешевле(цена делится на 2, т.к. покупают 2 человека)

Все это сказано про Бокс

А что выбрать, думай сам, чтоб потом других не обвинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, Насчет сообщества я бы поспорил

Игр меньше?--смешно(зайди на офф сайт бокса и открой все игры,да сам посмотри),тем более ты говоришь про мультиплатформу, а она есть везде.

б.у. диски..если ты не живешь в огороде на краю земли,есть везде, но на боксе обычно все берут игры в двойках,что дешевле(цена делится на 2, т.к. покупают 2 человека)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если исходить из покупки игр дигитальных,то у хбох с этим намного лучше дела,скидки чаще,и порой выгодней,да и вобще из за попытки конкуренции цены ниже.У меня и то и то есть,но основная платформа у меня х1х и покупаю очень дешего игры в сторе на распродажах.Пс4 только для эксклюзивов.

Не только дигитальных, с дисками та же беда. Б/у диски на х1 можно покупать за 500-800 руб, да даже новые по скидкам  в такие деньги (последний хало варс2 в целлофане был куплен дешевле 500 рублей). У пс4 другой расклад, там даже бу диски от 1к-1,2к только начинаются, если что и есть дешевле, то откровенный шлак. Т.ч. ты очень верно заметил - пс4 чисто для экзов. Мульти там не настолько лучше, насколько дороже. А с выходом ХОХ и это преимущество нивелировалось. Имхо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное подержи в руках каждый геймпад

Удобство геймпада надо оценивать не только ощущением поверхности, а еще и в работе его совместно с консолью.  Боксовый при прочих равных условиях гораздо хуже. Точность хуже, мертвые зоны хуже. Меньше количество хватов, которыми можно играть. Намедни проверил в FH3 на одной и той же трассе, не мог проехать дальше 5 места с боксовым падом. Взял DS4 и со второго раза на первое место. Вот так вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобство геймпада надо оценивать не только ощущением поверхности, а еще и в работе его совместно с консолью.  Боксовый при прочих равных условиях гораздо хуже. Точность хуже, мертвые зоны хуже. Меньше количество хватов, которыми можно играть. Намедни проверил в FH3 на одной и той же трассе, не мог проехать дальше 5 места с боксовым падом. Взял DS4 и со второго раза на первое место. Вот так вот. 

может все от кривости рук зависит?  :men:  я в хорайзоне норм катался и во всех форзах призовые места и это мне не мешало такие же занимать в ГТ и дноклабе, но однозначно для меня, пад бокса гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать то обе , а если ты нищеброд то бегай и дальше в копатель. (относится всем и автору тоже

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может все от кривости рук зависит? :men:

+1 На сони убогий джой, после хуановского как две трубы водопроводные держишь. Про стики вообще молчу - такие шляпки в 2017 году выпускать - зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafia 3, watch dogs 2, fifa 18.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

computeruniverse долго везут до СПб ? как понимаю гарантия в России действовать не будет?

Я понял следующее:

PS4

1. игр больше

2. приставка дороже

3. игры дороже

4. с рук игр больше 

5. шумит

6. мощнее

7. не взломана (бразильский метод)

XBOX ONE

1. консоль дешевле

2. игры дешевле

3. игр меньше

4. бу дисков меньше

5. не шумит

6. не взломана

7. сообщество меньше

 

Все так? какие дополнения?

В Уфе нет проблем с бу дисками на бокс,думаешь,в СП они будут?

Про мощь все относительно,может по цифрам и чуть лучше,на деле все одинаково,за исключением пары игр,в которых либо у хуана явное преимущество,либо у сони.А просадки есть у обоих.

А преимущества,так эта цена,подписки,геймпад(хоть это и субъективный пункт,но все таки)

В сп посылка примерно за неделю дойдет с этого магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стики вообще молчу - такие шляпки в 2017 году выпускать - зашквар.

Кто вообще играет со шляпками по дефолту. Что на ване что на дуалшоке они требуют кастомизации под себя. Я все время играю с удлинителями. На коротеньких не могу уже совсем.

 

может все от кривости рук зависит?

Как раз таки криворукие разницу и не замечают.  А люди, привыкшие к прецизионному управлению, чувствуют отличия сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, ну ну.. если бы я был криворук я бы первые места не занимал,но.. не буду спорить с профессионалом  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери пс4 и не парься

 

Б/у слимку с парой игр тысяч за 17 можно взять

Игры в тройках с учетом перепродажи выйдут в 200-500 руб за одну. Вольфенштейн 2 я купил за 1200, продал за 1000

Джойстик без ссаных батареек, подключил проводом и заряжается. У меня вимоуты вон валяются неделю, ждут когда я соизволю купить пачку батареек

Можно очки виртуальной реальности докупить

 

Вот и все, что нужно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну.. если бы я был криворук я бы первые места не занимал

Первые места в сингле, на сложности Дилетант? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, конечно бро  :men:   что такое мульт  даже не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать то обе , а если ты нищеброд то бегай и дальше в копатель. (относится всем и автору тоже

)

Это говорят те кто в гонки на падах играет?...Нашлись алигархи :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик без ссаных батареек, подключил проводом и заряжается. У меня вимоуты вон валяются неделю, ждут когда я соизволю купить пачку батареек.

:facepalm: видимо дальше роспечати та никуда не ходишь, давно уже выпустили аккумуляторы, которые можно заряжать, которых хватает раза в два дольше чем кастомных в геймпаде от тёти сони

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: видимо дальше роспечати та никуда не ходишь, давно уже выпустили аккумуляторы, которые можно заряжать,

:awesome:  :boom: 

 которых хватает раза в два дольше чем кастомных в геймпаде от тёти сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: видимо дальше роспечати та никуда не ходишь, давно уже выпустили аккумуляторы, которые можно заряжать, которых хватает раза в два дольше чем кастомных в геймпаде от тёти сони

Да нафиг они мне сдались, когда у сони все из коробки доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарейки(пальчиковые акумы) или встроенный акум, в полной мере испытал на дуалшог 3 и х360, по мне так проще пару акумов за две минуты сменить и поставить заряжаться, чём сидеть со шнурком в консоли, или после каждой игры ставить на подзарядку, не сказать что это прям большая проблема, но решение хбокс мне больше понравилось, зарядное и акумы переехали на хуан, курки аналоговые на хбокс то же удобней, нг на пс4 их вроде пофиксили..

З.ы. у мну товарищ например не может пользоваться падом с не семитричными стиками, пальцы грит не выгинаются, так что обязательно стоит в тц попробовать обе консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...