Перейти к публикации

Выбор консоли


AntonZal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема скатилась в очередной треш. Если будете продолжать в том же духе, то тему закрою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что переживать то. Вышло больше тысячи игр на каждую из консолей. Ведьмак 3, Дестени и Order - считаю эти три игры вехой в этом поколении. Первые две за скачек в своем жанре а третья - отменная графика до сих пор. Тьма игр, экзы не экзы , игры есть хорошие. И будут.

Я не про мульти сейчас,да и даже для нее нужна огромная юзербаза,иначе мы будем играть в графику как киллзона и тотже ордер.На новом поколении без поддержки старой будет первое время тухленько.И сейчас этим рисковать никто точно небудет,именно поэтому выпускать новое поколение через год-два никто небудет.Разве что возможно очередное промежуточное поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае я оочень переживаю за след поколен е,так как игр и так мало достойных повыходило,у пс4 из невышедших разве что детройт ,бох 4 и дейз гон.Все больше нечему выходить..консоли как таковые перестают существовать

Мдааа еще одна клиника. 15 крутых ориджинал эклюзива за поколение это более чем достаточно. Не знаю куда с вашей башни пропадает Призрак Тсушимы от мега студии, Дед стрендинг, Тлоу2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдааа еще одна клиника. 15 крутых ориджинал эклюзива за поколение это более чем достаточно. Не знаю куда с вашей башни пропадает Призрак Тсушимы от мега студии, Дед стрендинг, Тлоу2.

Тлоу2 забыл сорян,а вот про кодзиму под вопросом,досих пор непонятно что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу2 забыл сорян,а вот про кодзиму под вопросом,досих пор непонятно что получится

И все равно забыл еще Призрака прокомментировать)). Короче хватит дуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex

Марти, ссдимасс прав. Я когда плойку3 покупал, составлял список интересных для себя игр, у меня список получился что-то в районе 15 тайтлов, обязательных к прохождению. На пс4 если откинуть ремастеры с пс3 и японскую дичь, то пяток игр наберется всего эксклюзивных (ну или я не знаю). Я для себя составил список интересных мне, у меня получилось 4 игры, из которых 1 переиздание с пс3 (перепройти хочу). Я вот, честно говоря, не знаю, стоит ли вообще смотреть на проху или брать самое дешевое, что по акции подвернется (а то как бы не пылилось, стояло, ибо я мульти буду определено на бокс брать, ибо сильно дешевле выходит). Но игр на мало, сам не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, у парня не было PS3 (в отличии от Xbox360), поэтому список неплохой выходит, плюс мульти. 

А так, сам решил притормозить с покупкой PS4. Ещё на PS3 не наигрался, плюс должны Xbox360 подогнать. 

 

@AntonZal, хотел узнать. Я как смог объяснил. И самый дешёвый вариант в лице PS3, я предлагал.

Его заинтересовала новая мультиплатформа: Watch Dogs 2, Mafia III и Fifa 18. Остальное, уже от экзов зависит.

Что больше нравится, то пусть и берёт. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пс3 не было, точно стоит пс4 брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal, хотел узнать. Я как смог объяснил. И самый дешёвый вариант в лице PS3, я предлагал.

Его заинтересовала новая мультиплатформа: Watch Dogs 2, Mafia III и Fifa 18. Остальное, уже от экзов зависит.

Что больше нравится, то пусть и берёт. 

Спасибо большое за ответы на мои вопросы. Сейчас для меня стало все встало на свои места. Посмотрю обзоры по экзам пс4, если пойму, что много хороших игр, возьму пс4, если нет, возьму one, так как он выходит дешевле. Единственное, что для меня осталось загадкой - это прошивка пс4 бразильским методом (закачка игр на жесткий диск). Объясню, в одной Питерской компании покупал свой xbox 360, он сразу шел с фрибутом, гарантия 1 год, привезли домой, закачал бесплатно игры и играл около года, наигрался и продал. С приставкой проблем не было, все ок и к компании никаких претензий не было. У меня следует вопрос, именно в данной компании на сайте размещена информации о закачки игра на пс4 бразильским методом. Не пойму, они обманывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое за ответы на мои вопросы. Сейчас для меня стало все встало на свои места. Посмотрю обзоры по экзам пс4, если пойму, что много хороших игр, возьму пс4, если нет, возьму one, так как он выходит дешевле. Единственное, что для меня осталось загадкой - это прошивка пс4 бразильским методом (закачка игр на жесткий диск). Объясню, в одной Питерской компании покупал свой xbox 360, он сразу шел с фрибутом, гарантия 1 год, привезли домой, закачал бесплатно игры и играл около года, наигрался и продал. С приставкой проблем не было, все ок и к компании никаких претензий не было. У меня следует вопрос, именно в данной компании на сайте размещена информации о закачки игра на пс4 бразильским методом. Не пойму, они обманывают?

Забудь про взлом,даже если и будет,почти везде все расчитано на онлайн,да даже обновы без которых порой никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудь про взлом,даже если и будет,почти везде все расчитано на онлайн,да даже обновы без которых порой никак.

Просто интересно, если нет взлома, и ладно =)

 

PS4:

 

BloodBorne + DLC The Old Hunters 

Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy

Horizon Zero Dawn + DLC The Frozen Wilds 

Infamous Second Son + DLC First Light

Until Dawn

Order 1886

The Last Guardian

 

Переиздания для PS4:

 

The Last Of Us: Remastered (лучшая игра с PS3) Конкретно к этой игре, советую присмотреться. 

Uncharted: The Nathan Drake Collection 

Heavy Rain & Beyond: Two Souls Collection

God Of War III

 

XboxOne:

 

Quantum Break 

Sunset Overdrive

Gears Of War 4

Forza Horizon 3 (там ещё вторая часть есть и другие номерные)

Halo 5: Guardians

Ori and the Blind Forest

 

Ремейки:

 

Gears of War Ultimate Edition

Halo: The Master Chief Collection

 

Это не все игры для PS4 и XboxOne, а самое основное.

The Last Of Us: Remastered очень понравился обзор, Order 1886 тоже показалась интересной, + Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy ! По боксу экзы что-то не очень! Видимо по играм мне больше подходит пс4 ) Я думаю буду покупать PS4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, если нет взлома, и ладно =)

 

 

The Last Of Us: Remastered очень понравился обзор, Order 1886 тоже показалась интересной, + Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy ! По боксу экзы что-то не очень! Видимо по играм мне больше подходит пс4 ) Я думаю буду покупать PS4 )

++всегда можно купить пройти все что нужно и продать/обменять на хбох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, если нет взлома, и ладно =)

 

The Last Of Us: Remastered очень понравился обзор, Order 1886 тоже показалась интересной, + Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy ! По боксу экзы что-то не очень! Видимо по играм мне больше подходит пс4 ) Я думаю буду покупать PS4 )

Да, игры эти очень интересные. От себя бы добавил как musthave: Bloodborne, Driveclub и Horizon. Последнюю вообще с запоем проходил и буду перепроходить, хоть и не люблю RPG - шикарная игра

 

Дома PS4 стоит для экзов, а сегодня купил как основную платформу Xbox One X - ближе по душе и сама консоль и игры, которых для меня там безусловно больше чем на PS4

Всегда можно продать/купить консоль + в крупных городах есть сервисы проката самих консолей (сам не пользовался). Всё познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last Of Us: Remastered очень понравился обзор, Order 1886 тоже показалась интересной, + Uncharted 4 + DLC The Lost Legacy ! По боксу экзы что-то не очень! Видимо по играм мне больше подходит пс4 ) Я думаю буду покупать PS4 )

:nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что для меня осталось загадкой - это прошивка пс4 бразильским методом (закачка игр на жесткий диск).

Херня всё это. Да, они могут тебе закачать, всё что ты хочешь и цены по идее будут ниже. Но, чтобы закачать, им придётся распотрошить твою приставку, в прямом смысле. Представь себе, что ты покупаешь в магазине полностью новую консоль с гарантией на год. Приносишь этим парням, а они её полностью разбирают, при этом слетает гарантия от магазина, где ты покупал консоль. Причём, каждый раз, когда ты будешь приносить им свою консоль на закачку новых игр, они будут вскрывать её. А те игры, что были установлены изначально, будут удалятся. А ты между прочем, за них заплатил. И перепродать ты их не сможешь. И ещё, ты не сможешь выйти в онлайн, даже просто скачать обновления к той, или иной игре. Да и какой в этом смысл? Это не взлом, а полный гемор. Возможно, в будущем нормально взломают консоль, аля кастомная прошивка. И ты сам, сможешь её прошить (если у тебя будет актуальная прошивка), причём программно, без вскрытия. Просто на флешку скачаешь прошивку и на консоли установишь.

Но, на данный момент советую всё же на дисках покупать. Вот кстати в мвидео акция в честь ЧП.

[spoiler=]http://www.mvideo.ru/playstation/ps4-igry-4331/f/category=igry-dlya-playstation-4-ps4--4343

 

Если найдёшь коды на 500/1000, то сможешь не хило так сэкономить. Допустим. The Last Of Us: Remastered стоит 1090р. с кодом в 500р. выйдет 590р. Пройдёшь и в худшем случаи, за эту же сумму ты точно продашь.

Также, у них и на консоли бывают акции. Вот этот бандл

[spoiler=]http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500gb-horizon-zerodawn-gow-3-uc-4-3mes-ps-plus-40066688

 

стоил 19990р. при этом, покупая этот бандл, ты мог доплатить 1000р. и получить второй геймпад. А ещё, может быть такой вариант. (не знаю, можно было это применить конкретно к этому бандлу).

Использовав код 5000/20000

 

За 20990р покупаешь бандл + второй геймпад ИИИИИИИ применяешь код 5000/20000 и этот бандл выходит тебе в 15990р. 

 

За 16к. у тебя консоль на 500GB + 3 эксклюзива (ты не в один не играл) + второй геймпад + подписка на 3 месяца.

Подписка если не нужна, то продаёшь за 1к. Второй геймпад если не нужен, то за 25000р. сможешь слить.

Три игры прошёл, и Uncharted 4 за 1к, точно, Horizon - 1500, God Of War III (кстати тоже отличная игра, особенно, если любишь слэшеры) - 500-800

 

Вот и считай.

 

P.S.

 

Следи за акциями, смотри где какие цены. Да и за игровыми новостями, тоже советую следить. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй геймпад если не нужен, то за 25000р. сможешь слить.

2500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня всё это. Да, они могут тебе закачать, всё что ты хочешь и цены по идее будут ниже. Но, чтобы закачать, им придётся распотрошить твою приставку, в прямом смысле. Представь себе, что ты покупаешь в магазине полностью новую консоль с гарантией на год. Приносишь этим парням, а они её полностью разбирают, при этом слетает гарантия от магазина, где ты покупал консоль. Причём, каждый раз, когда ты будешь приносить им свою консоль на закачку новых игр, они будут вскрывать её. А те игры, что были установлены изначально, будут удалятся. А ты между прочем, за них заплатил. И перепродать ты их не сможешь. И ещё, ты не сможешь выйти в онлайн, даже просто скачать обновления к той, или иной игре. Да и какой в этом смысл? Это не взлом, а полный гемор. Возможно, в будущем нормально взломают консоль, аля кастомная прошивка. И ты сам, сможешь её прошить (если у тебя будет актуальная прошивка), причём программно, без вскрытия. Просто на флешку скачаешь прошивку и на консоли установишь.

Но, на данный момент советую всё же на дисках покупать. Вот кстати в мвидео акция в честь ЧП.

[spoiler=]http://www.mvideo.ru/playstation/ps4-igry-4331/f/category=igry-dlya-playstation-4-ps4--4343

 

Если найдёшь коды на 500/1000, то сможешь не хило так сэкономить. Допустим. The Last Of Us: Remastered стоит 1090р. с кодом в 500р. выйдет 590р. Пройдёшь и в худшем случаи, за эту же сумму ты точно продашь.

Также, у них и на консоли бывают акции. Вот этот бандл

[spoiler=]http://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500gb-horizon-zerodawn-gow-3-uc-4-3mes-ps-plus-40066688

 

стоил 19990р. при этом, покупая этот бандл, ты мог доплатить 1000р. и получить второй геймпад. А ещё, может быть такой вариант. (не знаю, можно было это применить конкретно к этому бандлу).

Использовав код 5000/20000

 

За 20990р покупаешь бандл + второй геймпад ИИИИИИИ применяешь код 5000/20000 и этот бандл выходит тебе в 15990р. 

 

За 16к. у тебя консоль на 500GB + 3 эксклюзива (ты не в один не играл) + второй геймпад + подписка на 3 месяца.

Подписка если не нужна, то продаёшь за 1к. Второй геймпад если не нужен, то за 25000р. сможешь слить.

Три игры прошёл, и Uncharted 4 за 1к, точно, Horizon - 1500, God Of War III (кстати тоже отличная игра, особенно, если любишь слэшеры) - 500-800

 

Вот и считай.

 

P.S.

 

Следи за акциями, смотри где какие цены. Да и за игровыми новостями, тоже советую следить. 

Спасибо за подробную информацию. Теперь для меня все стало ясно. Я как понимаю в мвидео нужно следить за акциями, ведь тот способ который ты описал очень интересен, в таком случае консоль получается очень дешево =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, все таки выбрал xbox one s. В ЧП в М.Видео было заманчивое предложение. Была акция 15990 руб и любая игра в подарок, плюс мне начислили 1590 бонусов на карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за помощь, все таки выбрал xbox one s

Ну что ж сочувствуем поздравляем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AntonZal,  конечно поздравляем ща зярядит гейм пас и ЕА аццес и голова кругом пойдет от игорей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и сказал сначала, у кого на Сони денег нет, берут бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и сказал сначала, у кого на Сони денег нет, берут бокс

Между ними разница в деньгах совсем небольшая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AGDigital

Как и сказал сначала, у кого на Сони денег нет, берут бокс

 

Чтото новенькое. Всегда считал что берут то что человеку больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и сказал сначала, у кого на Сони денег нет, берут бокс

Ну нормальные люди, как правило берут и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...