Перейти к публикации

EA убрала микротранзакции из Star Wars: Battlefront II. UPD. Ссылка на обзор


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рано вообще об успехе говорить , лутбоксы никуда не делись ,временно убрали возможность донатить , фарм никуда не делся , сорта говна , имхо. Пока не поймут что ф2п механики в фулпрайс играх не приемлимы , суппортить их покупкой даже по скидкам не вижу смысла. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вообще об успехе говорить , лутбоксы никуда не делись ,временно убрали возможность донатить , фарм никуда не делся , сорта говна , имхо. Пока не поймут что ф2п механики в фулпрайс играх не приемлимы , суппортить их покупкой даже по скидкам не вижу смысла. 

Вот слова здравого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация как девственность, теряется в миг и обратно ее уже не вернешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только бы они не сделали сизон пасс, иначе закопать всех этих диванных революционеров. Надеюсь сундуки вернутся и будут реализованы так же, как в Overwatch.

Ну.... смотря сколько будет стоит сезонник, я просто думаю что наиграюсь до выхода...

А так Овервотч делался с заделом на долгое время и у них это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако в отличии от ЕА Дисней умеет видеть в перспективе. Так что что ожидать о мелких жадных жидов ещё не известно, но судя по всему они боятся что Мики привет контракт, да ещё и заставит платит за урон бренду ЗВ.

Тут ещё вопрос кто более жадный - микки или ЕА. ДАже котик проигрывает мыши в жадности. И новые фильмы ЗВ - фекальные, не тру и вообще не подлежат просмотру. И я не удивлюсь, если систему с лутбоксами выдумал лично микки маус собственной персоной, от него такое можно ожидать.

В своё время другие "киношники" из Warner Brothers погубили Атари, а теперь вот история повторяется. Вообще не верю киношникам. Эти сволочи продают "билеты" в "онлайн-кинотеатр" дороже, чем билеты в реальное кино, а про цену 4к Blu-Ray даже говорить нечего. В общем, не надо так сразу на ЕА гнать, сначала надо выяснить роль микки мауса во всём этом деле.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос кто более жадный - микки или ЕА. ДАже котик проигрывает мыши в жадности. И новые фильмы ЗВ - фекальные, не тру и вообще не подлежат просмотру. И я не удивлюсь, если систему с лутбоксами выдумал лично микки маус собственной персоной, от него такое можно ожидать.

В своё время другие "киношники" из Warner Brothers погубили Атари, а теперь вот история повторяется. Вообще не верю киношникам. Эти сволочи продают "билеты" в "онлайн-кинотеатр" дороже, чем билеты в реальное кино, а про цену 4к Blu-Ray даже говорить нечего. В общем, не надо так сразу на ЕА гнать, сначала надо выяснить роль микки мауса во всём этом деле.

Микки очень хорошо работает с сциальными группами и таких ошибок не допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микки очень хорошо работает с сциальными группами и таких ошибок не допускает.

А как же 7-й эпизод? Это же фейлищще просто.

"Социальная группа" фанатов ЗВ не простит этого никогда.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если стоит выбор жить дальше обосранным или процентов на 20 успокоить хейт этим, по сути наипустейшим ходом, всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/ctrl-alt-del-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-EA-games-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80-4158592.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мышке просто перед премьерой новой части такой обосрамс не нужен, сказали ЕА пока завалить со своими лутбоксами. 

Вот когда прокат новой части ЗВ кончиться, тогда и лутбоксы вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А как же 7-й эпизод? Это же фейлищще просто.

"Социальная группа" фанатов ЗВ не простит этого никогда.

Это лютый виннище. Он только не зашёл в РФ и фанатам трилогии приквелов. А на западе где любят старые фильм он сгенерировано такую кучу бабла вместе с мерчендайзом, что Мики на не уже половину стоимости покупки у Лукаса отбил.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё вопрос кто более жадный - микки или ЕА. ДАже котик проигрывает мыши в жадности. И новые фильмы ЗВ - фекальные, не тру и вообще не подлежат просмотру. И я не удивлюсь, если систему с лутбоксами выдумал лично микки маус собственной персоной, от него такое можно ожидать.

В своё время другие "киношники" из Warner Brothers погубили Атари, а теперь вот история повторяется. Вообще не верю киношникам. Эти сволочи продают "билеты" в "онлайн-кинотеатр" дороже, чем билеты в реальное кино, а про цену 4к Blu-Ray даже говорить нечего. В общем, не надо так сразу на ЕА гнать, сначала надо выяснить роль микки мауса во всём этом деле.

читай тему все топовые спортсимы сча у ИА, и они все монетизированны анальным донатом. Лутбоксы Нфс тоже мики маус? Продажа ресурсов и рецептов в дедспейс3 тоже мики маус? продажа контейнеров в масс эффект3 с влиянием на концовку , пушки в мультиплеер тоже мики маус. Те же контейнеры в масс эффект андромеда и Драгон эдж3 тоже?

 

 

 

 

Это лютый виннище. Он только не зашёл в РФ и фанатам трилогии приквелов. А на западе где любят старые фильм он сгенерировано такую кучу бабла вместе с мерчендайзом, что Мики на не уже половину стоимости покупки у Лукаса отбил.

 

 

яб в тебя плюнул за такое, 7мой эп говнеще для конченых.

посмотри подгары у иностранцев.

Посмотри юзер скоры на него там в целом 6 балов которые он тащит чисто с погрешностью что это стар варс (+1бал) и чубака (+1бал)

неплохим получился роуг ван который на 7мерочку.(из которых многие уже сделали -1бал за отсутствие жЫдаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай тему все топовые спортсимы сча у ИА, и они все монетизированны анальным донатом. Лутбоксы Нфс тоже мики маус? Продажа ресурсов и рецептов в дедспейс3 тоже мики маус? продажа контейнеров в масс эффект3 с влиянием на концовку , пушки в мультиплеер тоже мики маус. Те же контейнеры в масс эффект андромеда и Драгон эдж3 тоже?

 

 

 

 

 

яб в тебя плюнул за такое, 7мой эп говнеще для конченых.

посмотри подгары у иностранцев.

Посмотри юзер скоры на него там в целом 6 балов которые он тащит чисто с погрешностью что это стар варс (+1бал) и чубака (+1бал)

неплохим получился роуг ван который на 7мерочку.(из которых многие уже сделали -1бал за отсутствие жЫдаев)

Меч видео видел? Будешь плеваться я тебя как в песне кирпичей огненным мечом и прямо по башке

 7ка на голову выше 1-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уберут, снизят градус бурления говна, люди игру купят, месяцок честно пошпилят, а затем появятся нубы, нагибающие дартов вейдеров, ибо микротранзакции вернут. Блестящий ход!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Да ЗВ же сраное УГ с кучкой фанатиков, как у стартрека. Просто кучка побольше. Мне лично насрать на эту франшизу и их тоскливое кинцо. И на любые мультидрочильные игори тоже, в принципе. Единственное, форс анлишед был нормальным слэшером, это да. Singleplayer for life. True story. Компанию этого высера пройду в эксессе летом. Мож и ни чё будет, если в стиле анлишед сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меч видео видел? Будешь плеваться я тебя как в песне кирпичей огненным мечом и прямо по башке

 7ка на голову выше 1-3. 

за такое тебя и обосцать не жалко....

1ый просто отлично в свое время зашел. хоть и был самокопированим в квадрате.

7мой же самокопирование в кубе совсем без твистов, злодеем на которым смеялся весь зал, притом что мики маус трахнул весь лор признав его НЕ КАНОНОМ, лучше бы сняли эпизод 5.5 где Люк потрахался с Мара Джейд, подрался с клоном сделаной из его руки, и его становление Джедаем, как бы обьяснение че он такой крутой в 6том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​Да ЗВ же сраное УГ с кучкой фанатиков, как у стартрека. Просто кучка побольше. Мне лично насрать на эту франшизу и их тоскливое кинцо. И на любые мультидрочильные игори тоже, в принципе. Единственное, форс анлишед был нормальным слэшером, это да. Singleplayer for life. True story. Компанию этого высера пройду в эксессе летом. Мож и ни чё будет, если в стиле анлишед сделали.

Ты только что обосрал многомиллионное комьюнити из 3-4х поколений.

 

за такое тебя и обосцать не жалко....

1ый просто отлично в свое время зашел. хоть и был самокопированим в квадрате.

7мой же самокопирование в кубе совсем без твистов, злодеем на которым смеялся весь зал, притом что мики маус трахнул весь лор признав его НЕ КАНОНОМ, лучше бы сняли эпизод 5.5 где Люк потрахался с Мара Джейд, подрался с клоном сделаной из его руки, и его становление Джедаем, как бы обьяснение че он такой крутой в 6том.

Первый эпизод - худшая часть ЗВ. Ее спасает дубляж в русской версии слегка. Как собственно 2ой и 3й.

И хорошо что объявили некакноном... Там авторы такое понакрутили, что ппц. А так они сейчас проектом Хлонокрон все в порядок приводят.

 

за такое тебя и обосцать не жалко....

1ый просто отлично в свое время зашел. хоть и был самокопированим в квадрате.

7мой же самокопирование в кубе совсем без твистов, злодеем на которым смеялся весь зал, притом что мики маус трахнул весь лор признав его НЕ КАНОНОМ, лучше бы сняли эпизод 5.5 где Люк потрахался с Мара Джейд, подрался с клоном сделаной из его руки, и его становление Джедаем, как бы обьяснение че он такой крутой в 6том.

Первый эпизод - худшая часть ЗВ. Ее спасает дубляж в русской версии слегка. Как собственно 2ой и 3й.

И хорошо что объявили некакноном... Там авторы такое понакрутили, что ппц. А так они сейчас проектом Хлонокрон все в порядок приводят.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что обосрал многомиллионное комьюнити из 3-4х поколений.

 

День прошёл не зря :yea: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только что обосрал многомиллионное комьюнити из 3-4х поколений.

потому что есть тру фанаты, а есть позеры которым ток лазерные шашки подовай, не знают про мир ЗВ ничего. От части мне кажется 1313 про смаглера и отменили, что людям подавай шашкой махать. А я не против и саб сториз про маленьких людей этой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что есть тру фанаты, а есть позеры которым ток лазерные шашки подовай, не знают про мир ЗВ ничего. От части мне кажется 1313 про смаглера и отменили, что людям подавай шашкой махать. А я не против и саб сториз про маленьких людей этой вселенной.

И при этом ругаешь Роуг Ван?

Надо парочку фильмов снять про разбойный эскадрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом ругаешь Роуг Ван?

Надо парочку фильмов снять про разбойный эскадрон.

потому что это такой же саб сториз фактически присказка с 4тому эпизоду, то что описал была бы присказка к бобе/джанго фету.

 

Первый эпизод - худшая часть ЗВ. Ее спасает дубляж в русской версии слегка. Как собственно 2ой и 3й.

И хорошо что объявили некакноном... Там авторы такое понакрутили, что ппц. А так они сейчас проектом Хлонокрон все в порядок приводят.

Фок ю. там ооооочень много годноты, а после мики мауса посмотри мульт сериал по зв, у меня просто сердце кровью обливалось че они там на буевертили :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что это такой же саб сториз фактически присказка с 4тому эпизоду, то что описал была бы присказка к бобе/джанго фету.

Ну и? Боба как бе не простой перс а Фет уж тем более. Так что роуг про более простых ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Боба как бе не простой перс а Фет уж тем более. Так что роуг про более простых ребят.

ну как бы они старый канон Роугвансквадрон.

ты кстати не пояснил за 7мой эпизод зв.... про злодея урода.... про фашистов...

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...