Перейти к публикации

«Чёрная пятница» в Xbox Live: Gold и Game Pass за 30 рублей, более 500 игр со скидкой до 75 %. UPD. Полный список игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, если есть линк на скидочные игры, синьте плиз сюда или в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы на приколе, не могу понять, бандл с хало уже как неделю за такую цену продается

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-gears-of-war-4-%D0%B8-halo-5-guardians/c3dt5h21q8mc

спасибо, тебе, добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, если есть линк на скидочные игры, синьте плиз сюда или в ЛС.

в соответствующей теме есть полный список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в соответствующей теме есть полный список.

блин...а слона то и не приметил. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prices listed below are available for Xbox Live Gold members only! Non-Gold members have access starting 11/23.

 

я правильно понял что судя по этому до 23 скидки не изменятся?

взял отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prices listed below are available for Xbox Live Gold members only! Non-Gold members have access starting 11/23.

 

я правильно понял что судя по этому до 23 скидки не изменятся?

взял отсюда

да уж, скидки конечно классные, но то что в листе либо уже есть, либо неинтересно, либо это регулярно в скидках (ватч догс 2, видландс, асасины, хало-форза-гири и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, скидки конечно классные, но то что в листе либо уже есть, либо неинтересно, либо это регулярно в скидках (ватч догс 2, видландс, асасины, хало-форза-гири и т.д.)

ну я недавно на хуане есть что взять, хочу халоварс 2 взять например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 евро это много?

 

Ты где живёшь то, бой? Какие 8 евро? В сторе сейчас ценник 1324руб, если чё. По сабжу: УГ, тянущее на арте диснея(меня не впечатлил, так, херня какая-то в стиле доисторических мультов) и хардкорности дротской, которая тож не впёрлась в данной игре, ибо смысл :jc: ИМХО конечно же. Кто фапает,- продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты где живёшь то, бой? Какие 8 евро? В сторе сейчас ценник 1324руб, если чё. По сабжу: УГ, тянущее на арте диснея(меня не впечатлил, так, херня какая-то в стиле доисторических мультов) и хардкорности дротской, которая тож не впёрлась в данной игре, ибо смысл :jc: ИМХО конечно же. Кто фапает,- продолжайте.

зашел на иксбокс чекер и посмотрел цену.

 

 

На асасин сколько скидон?

у тебя хуан есть??30 euro Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя хуан есть??30 euro

нет, просто скидон на плойку жду) а так хоть теперь знаю что ждать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, просто скидон на плойку жду) а так хоть теперь знаю что ждать можно

а у вас сколько?или чп в псн еще нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздумываю над приобретением Мафии 3 за 999 руб. Народ, стоящая игра? А то по демке как-то не очень понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздумываю над приобретением Мафии 3 за 999 руб. Народ, стоящая игра? А то по демке как-то не очень понятно...

Ну очень средняя игра , имхо... Не стоит , лучше на пс-пиратке погоняйте)))

P.S. Народ , вот бокс три года новый провалялся... Захотел на распродаже что-нить купить и не пойму. Если куплю игру с gold-статусом за 2000 (3000 без голды), то чтобы в нее играть нужно постоянно его поддерживать? А можно ли без голды к этим ранее уплаченным 2000 потом добавить тысячу и получить доступ к игре без ограничения?

Изменено пользователем SS44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень средняя игра , имхо... Не стоит , лучше на пс-пиратке погоняйте)))

P.S. Народ , вот бокс три года новый провалялся... Захотел на распродаже что-нить купить и не пойму. Если куплю игру с gold-статусом за 2000 (3000 без голды), то чтобы в нее играть нужно постоянно его поддерживать? А можно ли без голды к этим ранее уплаченным 2000 потом добавить тысячу и получить доступ к игре без ограничения?

если с голд статусом покупаешь игру, а не берешь ее как игру за голд бесплатно, то она у тебя останется и можно играть когда угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...