Перейти к публикации

"Я продал...."


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть тема "я купил", почему бы не быть теме "я продал"?

 

Продал пс3. Купил в мае сего года, считай полгода хватило на прохождение все интересных для меня экзов. Не прошел только gow восхожение (не знаю, много ли пропустил, остальные серии норм зашли) и демон соулс - не зашло после дарксоулсов.  К приставке душа не легла если честно. Может мне так повезло, но шумноватая она была под хорошей нагрузкой, это напрягало. Понравились безоговорочно по сути две игры  - Киллзона3 и Gow3. Остальное на разок. Ну и порты с ps2 норм (но зачем они мне, при наличии пс2). Но все равно, сейчас сижу и грустно мне. Буду брать пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "я купил", почему бы не быть теме "я продал"?

 

Может потому что подходит тема Я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел.

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "я купил", почему бы не быть теме "я продал"?

 

Продал пс3. Купил в мае сего года, считай полгода хватило на прохождение все интересных для меня экзов. Не прошел только gow восхожение (не знаю, много ли пропустил, остальные серии норм зашли) и демон соулс - не зашло после дарксоулсов.  К приставке душа не легла если честно. Может мне так повезло, но шумноватая она была под хорошей нагрузкой, это напрягало. Понравились безоговорочно по сути две игры  - Киллзона3 и Gow3. Остальное на разок. Ну и порты с ps2 норм (но зачем они мне, при наличии пс2). Но все равно, сейчас сижу и грустно мне. Буду брать пс4.

за сколько хоть продал? и еще вопрос, во что можно играть сейчас на пс2? неужели такое кол-во игр осталось, которых не портанули на другие поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько хоть продал? и еще вопрос, во что можно играть сейчас на пс2? неужели такое кол-во игр осталось, которых не портанули на другие поколения?

За 6. Не велики деньги, просто 4 консоли уже перебор будет (если 4-ку будущую считать). Да и как бы не во что играть, а чтобы просто стояла.... Портанули много, но на пс2 я играю в это бесплатно, а не плачу по тыще+ за игру на пс3.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема "я купил", почему бы не быть теме "я продал"?

 

Продал пс3. Купил в мае сего года, считай полгода хватило на прохождение все интересных для меня экзов. Не прошел только gow восхожение (не знаю, много ли пропустил, остальные серии норм зашли) и демон соулс - не зашло после дарксоулсов. К приставке душа не легла если честно. Может мне так повезло, но шумноватая она была под хорошей нагрузкой, это напрягало. Понравились безоговорочно по сути две игры - Киллзона3 и Gow3. Остальное на разок. Ну и порты с ps2 норм (но зачем они мне, при наличии пс2). Но все равно, сейчас сижу и грустно мне. Буду брать пс4.

Игровые механики,графика-быстро устаревают.Время пс3 уже ушло.Хотя некоторые игры по прежнему хорошо сохранились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игровые механики,графика-быстро устаревают.Время пс3 уже ушло.Хотя некоторые игры по прежнему хорошо сохранились

Наоборот. Они живут годами. Просто я считаю, что в седьмом поколении бокс360 почётче консоль была (в игры которого я до сих пор играю по обратке и сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наоборот. Они живут годами. Просто я считаю, что в седьмом поколении бокс360 почётче консоль была (в игры которого я до сих пор играю по обратке и сети).

Да не живут они годами)Судя по-тому,как обратка выглядит,то да,мп на ней была веселее Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Портанули много, но на пс2 я играю в это бесплатно, а не плачу по тыще+ за игру на пс3.

@Cifra, почему изначально не взял прошитую PS3?

 

За 6. Не велики деньги,

А за сколько брал?

 

Понравились безоговорочно по сути две игры  - Киллзона3 и Gow3.

А как же The Last Of Us?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему изначально не взял прошитую PS3?

Редкость. И ценник у них почти на уровне пс4 фаток с вторички. Причем это древнее г... типа фаток или слимок 120 гб. С учетом того, что средняя лицензия стоит на пс3 500-700 руб и обмен 100-150, это теряет смысл. Да и отходит это уже, судя по всему. С коброй оде вообще ни одной тушки не видел.

 

 

А за сколько брал?

Брал базу за 5, отдал со вторым падом (китай) и двумя дисками за 6.

 

 

А как же The Last Of Us?

Да, забыл про нее. Отличная игра, просто я ее ранее прошел на ютубе, поэтому уже не испытал такого потрясения, когда сам играл.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, ну ладно тогда. Надеюсь, PS4 порадует тебя больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 6. Не велики деньги, просто 4 консоли уже перебор будет (если 4-ку будущую считать). Да и как бы не во что играть, а чтобы просто стояла.... Портанули много, но на пс2 я играю в это бесплатно, а не плачу по тыще+ за игру на пс3.

за сколько пс4 хочешь взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за наплыв в свободные то???

плохо чтоль? может будущие лулз короли. всех перебанили ведь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за сколько пс4 хочешь взять?

Пока не решил. За 25к думаю, с акциями. Прохора. Но может какой хороший слим бандл подвернется.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфенштейн 2. Невероятно скучная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольфенштейн 2. Невероятно скучная игра

Не достойно коллекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...