Перейти к публикации

[Слух] Gears of War 4 скоро пополнит линейку Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Kakleta, чё, ты парню номер в лс так и не сбросил? и нахрена себе столько постов бьёшь? в чём соль писать всякую шнягу, бой? Не пойми привратно, просто интересно узнать от тебя лично.

скинул)Общительный просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну ОК :nice: И чё он там базарит, типа "по серьёзке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та все норм)

 

Ну смотри. Кстати, ты ж чёрный, как я понял, чё слушаешь? Надеюсь не всякое дерьмо, типа окси и асапа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема для того, у кого не было бокса: геймпасс и обратка позволяет за недорого поиграть в кучу толковых игр. На месяцы занять себя можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. По крайней мере за месяц можно оценить ту или иную интересующую игру, стоит ли покупать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hope is a waking dream. В Breakdown играл? Великая игра, обскурный шедевр. Сны, мечты, грёзы... Знаешь, сколько надежд у меня было связано с Хуаном? Держу пари, и у тебя тоже. Ну и глупцы же мы, не правда ли?

Не, не играл. По поводу надежд на Хуана, ну что тут можно сказать, у меня небыло на него никаких надежд, а ты видимо ждал тонну японщины, попрос только зачем, когда для японщины лучше всего подходят именно японские консоли.

 

Касаемо Хало 5 - ты на устал ее хейтить. Признайся себе уже, что если-бы вместо лейбы "343 индуса", на Хало 5 была-бы лейба от Банджи, а игра при этом осталась той-же, ты вместо хейта игре диферамбы бы пел.

 

 

Каму как, а мне гири понравились хоть и не шедеврище,больше раздразжали роботы,как то вообще они там ни к месту

Да там вся игра в том что ты бежишь по линейному коридору и через каждую минуту тупо отстреливаешь ботов, при этом декорации сменяются крайне неохотно в связи с чем создаётся ощущение на добротного сингла, а заезженной пластинки. Ужас нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайся себе уже, что если-бы вместо лейбы "343 индуса", на Хало 5 была-бы лейба от Банджи, а игра при этом осталась той-же, ты вместо хейта игре диферамбы бы пел.

Только Банджи такого дерьма бы не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что, у тебя уже глюки пошли? Итагаки – классик, великий разработчик.

Если только великий бухарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная тема, можно будет хуан в конце поколения взять и за месяц-два все эксклюзивы пройти по подписке

Если к тому времени его не взломают, хотя ПК в помощь и торрентэдишен версии ^_^

 

 

Каму как, а мне гири понравились хоть и не шедеврище,больше раздразжали роботы,как то вообще они там ни к месту

Мне тоже Гири 4 понравились, рад что поиграл! ^_^ Если бы не они, то ещё бы сидел с Хуаном ^_^

 

 

По чем ушел хайван?

У нас по 10k более-менее продают, выше нафиг никому не нужен... игры на Хуане особой цены не имеют, все роздано по 30 рублей ^_^ Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...