Перейти к публикации

[Слух] Gears of War 4 скоро пополнит линейку Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё ты там на маэстро вякнул? Какую реабилитацию, а?

Твои маэстры,это же пища для демонов и пациенты клиник,не?

 

@smail163,подредачил пост с гомосятиной?)палишься,палишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть фанатом плохо, а быть фанатом своих снов ещё хуже.

Hope is a waking dream. В Breakdown играл? Великая игра, обскурный шедевр. Сны, мечты, грёзы... Знаешь, сколько надежд у меня было связано с Хуаном? Держу пари, и у тебя тоже. Ну и глупцы же мы, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не ошибся,что ты задержался с развитием)ЛТП-это лечебно трудовой профилакторий-там все маэстры проходят реабилитацию.Но интересно,что ты сразу подумал о гомосятине...

Первое я давно уже поправил свой пост,второе если ты такой умный почему пишешь абривиатуры,третье можно так завернуть заскриптоваными буковками,что твой воспаленный мозг может закипеть

Правил до твоего гнилого комента так что не знаю кто там у тебя палится

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое я давно уже поправил свой пост,второе если ты такой умный почему пишешь абривиатуры,третье можно так завернуть заскриптоваными буковками,что твой воспаленный мозг может закипеть

Переведи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои маэстры,это же пища для демонов и пациенты клиник,не?

 

Маэстро – люди, вращающие земли. Вечные революционеры, выражаясь словами великого поэта Ивана Франко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро – люди, вращающие земли. Вечные революционеры, выражаясь словами великого поэта Ивана Франко.

А бывает так,что ты вот думаешь маэстро,гений таланта,дар небес,а это оказывается лжемаэстро,спившийся слабак и неудачник,который свои бездарные творения,покрывал глазурью лжеталанта и туманом,за которым скрывалось творческое бессилие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает так,что ты вот думаешь маэстро,гений таланта,дар небес,а это оказывается лжемаэстро,спившийся слабак и неудачник,который свои бездарные творения,покрывал глазурью лжеталанта и туманом,за которым скрывалось творческое бессилие?

Может быть. Только причиной этому было бы опопсение. Опопситься, выйти в тираж – вот страшнейший из грехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переведи.

Чаво тябе переводить? Я так понимаю ,что ты на форумах самореализоввыешься ввиде буковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Только причиной этому было бы опопсение. Опопситься, выйти в тираж – вот страшнейший из грехов!

Вот вижу реку я.А река непростая.Река забвения.А по ней плывет кораблик,а на нем стоит пьяный Итагаки и машет нам рукой,а во второй руке стакан.Кораблик уплывает к линии горизонта...The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вижу реку я.А река непростая.Река забвения.А по ней плывет кораблик,а на нем стоит пьяный Итагаки и машет нам рукой,а во второй руке стакан.Кораблик уплывает к линии горизонта...The End

Что, у тебя уже глюки пошли? Итагаки – классик, великий разработчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, у тебя уже глюки пошли? Итагаки – классик, великий разработчик.

Это была метафора.Свой кредит доверия он потратил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это была метафора.Свой кредит доверия он потратил.

Да дерьмовая у тебя метафора вышла. Сразу видно, что фантазии у тебя нэма. Кредит доверия? Коджимба – вот кто растратил кредит доверия, неизменно творчески деградируя! Какой великой игрой была МГС2, ах! А дальше?..

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано еще, я его скинул месяц назад ток

По чем ушел хайван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По чем ушел хайван?

12к. Это с 4 дисками и около 40 игр на винте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дерьмовая у тебя метафора вышла. Сразу видно, что фантазии у тебя нэма. Кредит доверия? Коджимба – вот кто растратил кредит доверия, неизменно творчески деградируя! Какой великой игрой была МГС2, ах! А дальше?..

Самообман-это твой хиленький плот.Ты прекрасно сам понимаешь,что Девил Серд это говнина,но былые заслуги хроника,продолжают лелеять воспоминания.А это вообще путь вникуда,когда ты сам знаешь,что это ложь,но и сам же в это неверишь.Так рождается безумие.Надеюсь твои кривые тропинки жизнь исправит,пока непоздно.Видно,что ты парень неглупый,не чета местным птушникам,но тебя засосала трясина...

 

@Kakleta, че-то ты ниндзей расстроил.

надо кинуть Макманаману спасательный круг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самообман-это твой хиленький плот.

Вся жизнь обман, но люди как-то живут. И ты себя обманываешь, хлопчик, и ты. Что, думаешь, лучше других? Не-а.

.Ты прекрасно сам понимаешь,что Девил Серд это говнина,но былые заслуги хроника,продолжают лелеять воспоминания.

Нет, это трансгрессивное искусство. Как фильмы Такаси Миике.

Так рождается безумие.

В безумии есть что-то необъяснимо прекрасное, не думаешь ли ты так? Всяко лучше напускной серьёзности.

 

@Kakleta, че-то ты ниндзей расстроил.

Дерьмо, гвардия умирает, но не сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, думаешь, лучше других? Не-а.

Я знаю,что ничего не знаю.И с этим знанием,тащу свои пожитки по жизни(

 

@Makinen,а почему ты часто используешь украинские слова и цитируешь украинских маэстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Makinen,а почему ты часто используешь украинские слова и цитируешь украинских маэстро?

 

Эпатирую. Но мне реально нравятся стихи Шевченко и Франко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эпатирую. Но мне реально нравятся стихи Шевченко и Франко!

Тарас Григорьевич бухал,когда это еще не было мейнстримом.Один из первых из древа маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарас Григорьевич бухал,когда это еще не было мейнстримом.Один из первых из древа маэстро

А ещё высоко котирую стихи Леси Украинки. Великая женщина была... Но рано умерла. Всю жизнь страдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё высоко котирую стихи Леси Украинки. Великая женщина была... Но рано умерла. Всю жизнь страдала...

Не терпит жизнь гениев.Летальная участь постигла многих,будь-то глупая перестрелка в парке или внезапная болезнь,к сожалению,утонувших на дне стакана,тоже очень много знала история. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем на них затаришься?

 

голд и пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, чё, ты парню номер в лс так и не сбросил? и нахрена себе столько постов бьёшь? в чём соль писать всякую шнягу, бой? Не пойми привратно, просто интересно узнать от тебя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...