Перейти к публикации

[Слух] Gears of War 4 скоро пополнит линейку Xbox Game Pass


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


[Слух] Gears of War 4 скоро пополнит линейку Xbox Game Pass

http://gamemag.ru/images/news/4/45010771e00fb8e218f4f8aad77a5b05.png


Приключенческий боевик Gears of War 4 студии The Coalition, по всей видимости, уже 1 декабря 2017 года пополнит список доступных пользователям Xbox One по подписке на сервис Xbox Game Pass хитов для загрузки. Явный намёк на это появился на странице программного директора Xbox Live Майора Нельсона сегодня ночью.

 

http://images.vfl.ru/ii/1510827814/cd38ccac/19444384.png

 

Оплатив абонемент за 599 рублей в месяц, пользователи Xbox One могут загружать и проходить любой проект из представленных в большом каталоге Xbox Game Pass. Microsoft также предлагает игрокам двухнедельную пробную подписку на сервис. Если вы обладаете Xbox One и еще ни разу не имели дела с Xbox Game Pass, то, фактически, получите возможность поиграть в следующем месяце в Gears of War 4 совершенно бесплатно, просто активировав пробник. В настоящее время библиотека Xbox Game Pass насчитывает больше 100 игр.


 

Источник:
http://gamemag.ru/news/124160/gears-of-war-4-pohozhe-uzhe-sovsem-skoro-popolnit-lineyku-dostupnyh-dlya-zagruzki-po-podpiske-na-xbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь добавить ещё что сейчас геймпасс на месяц доступен по цене 30 руб, и что бы не забыли отменить автопродление 

 

и это не слух а намёк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь добавить ещё что сейчас геймпасс на месяц доступен по цене 30 руб, и что бы не забыли отменить автопродление

 

и это не слух а намёк)

Надо взять кстати, спасибо. Индюшатины хоть наверну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплено в бандле с хало 5, подписка это хорошо,но она для меня как аренда кончилась и гуляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их в том году взял за 2к и не прошёл ещё :bleat:  А тут уже в пассе...Посмотрел их библиотеку и обнаружил, что за прошлый год зря потратил 7,5к(если с гирями считать). Охренеть. При этом всё покупалось на распродажах, естественно. И, что самое обидное, не прошёл ещё ни одну из этих игр :the_fuck:

 Всё, на эту чп потрачу только 60руб. Пошли они на хер с этими распродажами игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кидок,только выкатили хальцо и гири по акции,а теперь их раздают

Ну такое,я например ни капли ни жалею что купил бандл,а вот подписка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое,я например ни капли ни жалею что купил бандл,а вот подписка мне не нужна.

Утешаешь себя самообманом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кидок,только выкатили хальцо и гири по акции,а теперь их раздают

Этот слух еще. А по факту очень годная раздача, да и сам подумай в халтур и гири ты играть будешь сколько хочешь, а геймпасса на эти 1400 Р хватит на 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4к на лучшей консоли,прям бальзам,как эта маленькая такое творит,спелись с теликом)))мои глаза в вечном оргазме теперь...нирвана подана сэр))спасибо инжынерам майков за это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их в том году взял за 2к и не прошёл ещё :bleat: А тут уже в пассе...Посмотрел их библиотеку и обнаружил, что за прошлый год зря потратил 7,5к(если с гирями считать). Охренеть. При этом всё покупалось на распродажах, естественно. И, что самое обидное, не прошёл ещё ни одну из этих игр :the_fuck:

Всё, на эту чп потрачу только 60руб. Пошли они на хер с этими распродажами игр.

Подержую, в прок закупать себе дороже, так вот чисто ломку снять взял два паса по 30 вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подержую, в прок закупать себе дороже, так вот чисто ломку снять взял два паса по 30 вчера

зачем тебе два пасса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB:на толстушки на старте прошел, теперь пере пройдём на Скорпе, Хало 5 хоть и не люблю, но так и не удержался в 4К пробежал с открытой пачкой  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем тебе два пасса?

На втором тьюринг тест хотел взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидок,только выкатили хальцо и гири по акции,а теперь их раздают

где кидок-то? ГП не Голд, нужен гораздо меньшему количеству народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всё, на эту чп потрачу только 60руб.

Чем на них затаришься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем на них затаришься?

голд и пасс.л-логика

 

 

где кидок-то? ГП не Голд, нужен гораздо меньшему количеству народа.

за 30 рублей поиграть в гири и хало или за 1500?л-логика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30 рублей поиграть в гири и хало или за 1500?л-логика

это мультиплеерные игры, которые рассчитаны на большее, чем месяц. Кого зацепит, будет платить пасс и дальше. Кому не нужен пасс - купит бандл. Все нормально вполне. А брать Х5 и Г4 ради сингла... ну, так себе идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это мультиплеерные игры, которые рассчитаны на большее, чем месяц. Кого зацепит, будет платить пасс и дальше. Кому не нужен пасс - купит бандл. Все нормально вполне. А брать Х5 и Г4 ради сингла... ну, так себе идея.

брать их ради мп-идея еще больше так себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брать их ради мп-идея еще больше так себе

тем не менее, мультиплеер там лучше сингла. При условии, что ты играешь в этот жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кидок,только выкатили хальцо и гири по акции,а теперь их раздают

ну ещё не выкатили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...