Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько вложил?

Много. Там либо ты вкладываешь дофига и у тебя может дофига и прийти, либо ты как Чази вкладываешь цену мороженки и получаешь 2 мороженки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, Че, и никаких пруфов?

Конечно никаких пруфов. Настоящие миллионеры никогда не дают пруфов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно никаких пруфов. Настоящие миллионеры никогда не дают пруфов.

Ааа, ну да. У нас на форуме других и не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много. Там либо ты вкладываешь дофига и у тебя может дофига и прийти, либо ты как Чази вкладываешь цену мороженки и получаешь 2 мороженки.

500к?) Если прикинуть окупаемость полгода, выйдет 80к в месяц профита, можно жить на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько вложил, что даже пришлось от кредиторов в Италии скрываться, бросив всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то майнинг прикольная тема, типа как накопительный счет, но с более высокими процентами. Те же 10% в месяц ни в каком банке не найдешь

Но это ж надо пекарню отдельную собирать и ставить куда-нибудь в шкаф, чтоб шум не напрягал. Хотя вот монитор и периферия вообще не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то майнинг прикольная тема, типа как накопительный счет, но с более высокими процентами. Те же 10% в месяц ни в каком банке не найдешь

Но это ж надо пекарню отдельную собирать и ставить куда-нибудь в шкаф, чтоб шум не напрягал. Хотя вот монитор и периферия вообще не нужны

Шкаф твой сгорит, если конечно ты не на Аляске живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то майнинг прикольная тема, типа как накопительный счет, но с более высокими процентами. Те же 10% в месяц ни в каком банке не найдешь

Но это ж надо пекарню отдельную собирать и ставить куда-нибудь в шкаф, чтоб шум не напрягал. Хотя вот монитор и периферия вообще не нужны

Отдельная комната или гараж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скажем есть помещение большой площади без отопления и по элетроэнергии дешево, но пыли много. Переферия быстро же забьется? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если скажем есть помещение большой площади без отопления и по элетроэнергии дешево, но пыли много. Переферия быстро же забьется?

как минимум каждый день все проверять и переодически чистить все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще можно ли взять к примеру https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/476726/ и получать условные 1000 руб в месяц?

Нужна ли для этого свежая остальная комплектуха или старье 10-летнее пойдет?

И что с осью, винда онли? Какая-нибудь убунту с доступом по ссш была бы предпочтительнее

Прост есть офисный пека с бп 500 ватт, можно было бы куда-нибудь в дальний угол определить его, чтоб добывал спокойно. Рабочий пека у меня около спального места стоит, шум мешать будет всяко

Пока нубовопросы кончились))

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще можно ли взять к примеру https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/476726/ и получать условные 1000 руб в месяц?

Нужна ли для этого свежая остальная комплектуха или старье 10-летнее пойдет?

И что с осью, винда онли? Какая-нибудь убунту с доступом по ссш была бы предпочтительнее

Прост есть офисный пека с бп 500 ватт, можно было бы куда-нибудь в дальний угол определить его, чтоб добывал спокойно. Рабочий пека у меня около спального места стоит, шум мешать будет всяко

Пока нубовопросы кончились))

ты точно программист?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ дебичи:

1. Борис

2. Медвед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты точно программист?

Да, я правильный ленивый программист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще можно ли взять к примеру https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/476726/ и получать условные 1000 руб в месяц?

Нужна ли для этого свежая остальная комплектуха или старье 10-летнее пойдет?

И что с осью, винда онли? Какая-нибудь убунту с доступом по ссш была бы предпочтительнее

Прост есть офисный пека с бп 500 ватт, можно было бы куда-нибудь в дальний угол определить его, чтоб добывал спокойно. Рабочий пека у меня около спального места стоит, шум мешать будет всяко

Пока нубовопросы кончились))

для майнинга лучше всего это rx 470, rx 480 или gtx 1060 6gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На захлопнить ли это тема в ближайшее время ? Сколько надо минимум бабла и компов чтобы был эффект. Хотелось бы начать с минимума дабы почувствовать эффект. Сразу вкладывать большие суммы не вариант. Тысяч 100 хватит для результата ? И что с сотки может получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На захлопнить ли это тема в ближайшее время ? Сколько надо минимум бабла и компов чтобы был эффект. Хотелось бы начать с минимума дабы почувствовать эффект. Сразу вкладывать большие суммы не вариант. Тысяч 100 хватит для результата ? И что с сотки может получиться.

Я щас запустил на своем компе без видеокарты, показывает 5 рублей в день))

 

для майнинга лучше всего это rx 470, rx 480 или gtx 1060 6gb

Да ну, это дорого. Я готов 9-10 тыщ вложить, не больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На захлопнить ли это тема в ближайшее время ?

Майнинг для простых смертных? С повышением сложности запросто. Вкладывать надо столько, сколько хочешь. Время окупаемости, по сути, не зависит от твоего железа. Главное из железа на руках выжимать все возможное, а это не тривиально может быть.

 

Да ну, это дорого. Я готов 9-10 тыщ вложить, не больше

лол. Будут у тебя копейки капать, окупят твои эти 10тыс за несколько месяцев, а дальше толк от этого какой? Для начинающих вон были фермы из штук четырех 470/480, чтобы хоть как-то ощутить профит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол. Будут у тебя копейки капать, окупят твои эти 10тыс за несколько месяцев, а дальше толк от этого какой? Для начинающих вон были фермы из штук четырех 470/480, чтобы хоть как-то ощутить профит.

Да я пока хочу посмотреть на окупаемость, свободные 10к есть для этого. Если реально такой профит будет, докину 20-30 позже

Четыре штуки 470 это уже под 100к ферма выйдет, ну нафиг такие вложения сразу

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб был азарт, то сделал бы как shazi нежели майнить.

 

500-1000$ в новый коин на ICO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...