Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно согласен, что люди некоторые с крипты норм подняли, но то было раньше, сейчас всё это напоминает скорее какую-то сказку про буратино и развязка скорее всего для большинства будет схожая. 

просто отпугнули всех на спаде к концу лета и это хорошо) народ сбалансировался. и теперь все снова потихоньку поднимается. без резких скачков, что было раньше. а чем больше людей занимаются майнингом и перепродажей крипты - тем хуже) на самом деле классно, когда люди думают что все плохо с криптой) лучше этого не отрицать, на всякий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем больше людей занимаются майнингом и перепродажей крипты - тем хуже) на самом деле классно, когда люди думают что все плохо с криптой) лучше этого не отрицать, на всякий))

Ты совсем поехал? Тут все то как раз и держится фактически на доверии и ажиотаже. Если на крипту забьют, то она упадёт ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совсем поехал? Тут все то как раз и держится фактически на доверии и ажиотаже. Если на крипту забьют, то она упадёт ниже плинтуса.

хех, почитай форумы чтоль по крипте) хотя бы разочек) есть определенная планка, на которой будет держаться цена определенной монеты. если народ навалится на что то одно, это не значит, что цена взлетит. а наоборот. больше людей разбирают блоки - меньше всем достается. почему популярные монеты так резко упали после адового ажиотажа в июне? я думаю ты сам догадаешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, почитай форумы чтоль по крипте) хотя бы разочек) есть определенная планка, на которой будет держаться цена определенной монеты. если народ навалится на что то одно, это не значит, что цена взлетит. а наоборот. больше людей разбирают блоки - меньше всем достается. почему популярные монеты так резко упали после адового ажиотажа в июне? я думаю ты сам догадаешься. 

Ты логику хоть раз использовать пробовал, ну так чисто для разнообразия? Чем обеспечен вообще тот-же биткоин? И что случится с ним, если люди на него болт забьют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты логику хоть раз использовать пробовал, ну так чисто для разнообразия? Чем обеспечен вообще тот-же биткоин? И что случится с ним, если люди на него болт забьют? 

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1: нервный чудик) выше тебе написал все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1: нервный чудик) выше тебе написал все) 

Классический Вкакич, какую-то ахинею написал, его призвали к банальной логике, а он и слился на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, запускаю новую криптовалюту - бандерокоины. Кто хочет прикупить пока дешевые?



хех, почитай форумы чтоль по крипте) хотя бы разочек) есть определенная планка, на которой будет держаться цена определенной монеты. если народ навалится на что то одно, это не значит, что цена взлетит. а наоборот. больше людей разбирают блоки - меньше всем достается. почему популярные монеты так резко упали после адового ажиотажа в июне? я думаю ты сам догадаешься. 

Как-будто стоимость от сложности майнинга а не от скачков спроса зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, запускаю новую криптовалюту - бандерокоины. Кто хочет прикупить пока дешевые?

лучше уж тогда хохлоины,укроины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, запускаю новую криптовалюту - бандерокоины. Кто хочет прикупить пока дешевые?

 

 

Как-будто стоимость от сложности майнинга а не от скачков спроса зависит.

А сколько будет стоить один бандерокоин в пересчёте на хайльгитлеркоины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить один бандерокоин в пересчёте на хайльгитлеркоины?

Завтра дороже, чем сегодня. Торопись вкладываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоны, запускаю новую криптовалюту - бандерокоины. Кто хочет прикупить пока дешевые?

Скакать нужно, чтобы майнить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический Вкакич, какую-то ахинею написал, его призвали к банальной логике, а он и слился на пустом месте.

стандартный каратель, не понимающий ничего, винит и срет всех) я тебе не говорил про то, что никто не должен интересоваться криптовалютой, а ты напридумывал как обычно в свое оправдание) 

Посоны, запускаю новую криптовалюту - бандерокоины. Кто хочет прикупить пока дешевые?

 

Как-будто стоимость от сложности майнинга а не от скачков спроса зависит.

пока майнинг не настолько быстро окупается. поэтому сложность пока особо ничего не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока майнинг не настолько быстро окупается. поэтому сложность пока особо ничего не изменит

че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ЕБЫЧ БЫ ВСЕМ ДАЛ

Красаучиг. Так их всех майнасралов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тут горит у отрицателей. Уже около года живу за счет 3 ферм, и даже страну жительства сменил. Не меняя дислокации ферм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально тут горит у отрицателей. Уже около года живу за счет 3 ферм, и даже страну жительства сменил. Не меняя дислокации ферм.

И купил хату в LA, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю все 7 лет бесперебойного чистейшего российского тока=) даже газ не проводим, отапливаем от электро батарей.

наверно не надо было хвастаться на лэнде, а то денвер накатал донос и потом в гулаг=(((

Электрический барон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тут горит у отрицателей. Уже около года живу за счет 3 ферм, и даже страну жительства сменил. Не меняя дислокации ферм.

Сколько вложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...