Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 2011 году просто было битков до еб;ной страсти ((((  все на ноуте было потерянно (((( 

у меня глаз сука дергается когда слышу бит или криптовалюта 

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2011 году просто было битков до еб;ной страсти ((((  все на ноуте было потерянно (((( 

у меня глаз сука дергается когда слышу бит или криптовалюта 

https://geektimes.ru/company/wirex/blog/296363/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иная ситуация (((( и иногда с 2009 - 2013 мотался  в Китай.  Тут кому то привозил даже из Динокризис фигурку. Эх времена ) 

Так вот, было у меня больше 700 гребаных битов! И в последний раз когда уезжал в Москву я блин знакомому отдал ноут ( думал приеду чуть позже ) ну и короче я не приехал и все в этом духе ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LakostPro, 840млн рублей. Яб повесился. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LakostPro, 840млн рублей. Яб повесился.

Я хожу в такой в апатии (((( с середины лета,  когда бит пошел выше 4000 $ 

Каждую ночь ложусь и мозг начинает об этом думать ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LakostPro, 840млн рублей. Яб повесился.

:laugh1:  типичный армян

 

У меня иная ситуация (((( и иногда с 2009 - 2013 мотался  в Китай.  Тут кому то привозил даже из Динокризис фигурку. Эх времена ) 

Так вот, было у меня больше 700 гребаных битов! И в последний раз когда уезжал в Москву я блин знакомому отдал ноут ( думал приеду чуть позже ) ну и короче я не приехал и все в этом духе ... 

ноут вернуть никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LakostPro, А как у тебя они появились?

Я купил в 2009 после того как увидел фермы в Китае, чисто что бы были . Вообще не думал что так все будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  типичный армян

 

ноут вернуть никак? 

если он был форматнут, а он был форматнут, то точно никак)) 

у меня году в 10 тоже где то были битки, по сотке покупал пару штук, но я потом забил на это дело и профукал все) мне кажется все имели дело как то с этой монетой, но 99,9% людей в это просто не верили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  типичный армян

 

ноут вернуть никак? 

последнее что знаю что этот парень был в тае пару лет назад . 

Да скорей всего ун все почистил, а может ноут сдох

я отвечу, летом узнал что бит по 4000 кусков до это го было до фонаря что и как с ним ((( 

а когда бит ебанул до 15 к и выше ... депресняк и все в этом духе (((( и думал что конец все просрал 

 

 

Что самое печальное, я верил в эту монету после того как увидел в Китае фермы ( реально большие ангары ) 

Но у меня так хороши шли дела  что я тупо забыл про них((((

я даже шас пишу и буквы путаются просто ппц (  

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее что знаю что этот парень был в тае пару лет назад . 

Да скорей всего ун все почистил, а может ноут сдох

я отвечу, летом узнал что бит по 4000 кусков до это го было до фонаря что и как с ним ((( 

а когда бит ебанул до 15 к и выше ... депресняк и все в этом духе (((( и думал что конец все просрал 

 

 

Что самое печальное, я верил в эту монету после того как увидел в Китае фермы ( реально большие ангары ) 

Но у меня так хороши шли дела  что я тупо забыл про них((((

я даже шас пишу и буквы путаются просто ппц (  

бывает, представь что ты потерял битки по начальной цене когда уже отдал ноут, станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает, представь что ты потерял битки по начальной цене когда уже отдал ноут, станет легче.

Сейчас уже более менее спокойно. Потому что начал думать что могли бы и убить, похитить при обнале битков ) 

Но тогда я думал даже о смерти ((((( Вообще бабки зло лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот действительно, что бы делали с такой суммой?

 

Беспалевно по чуть чуть выводить или есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот действительно, что бы делали с такой суммой?

 

Беспалевно по чуть чуть выводить или есть варианты?

На локалбиткоинс выводят наличкой миллионами, вроде как безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот действительно, что бы делали с такой суммой?

 

Беспалевно по чуть чуть выводить или есть варианты?

купил бы армяну на этом форуме белую бэху а на остальные открыл бы что нить  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бы армяну на этом форуме белую бэху а на остальные открыл бы что нить  :lie:

 

Раскачиваешь мою  традиционную ориентацию :dozy:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LakostPro, ты бы все равно слил биток при первом же крупном росте, 4000 баксов не многие дождались, вообще не верили, что оно так вырастет. Да, всяко больше осталось бы, чем ноль, но и о потерянных миллионах не стоит жалеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@LakostPro, ты бы все равно слил биток при первом же крупном росте, 4000 баксов не многие дождались, вообще не верили, что оно так вырастет. Да, всяко больше осталось бы, чем ноль, но и о потерянных миллионах не стоит жалеть.

Тоже так считаю,я думаю Риппл буду впаривать по 10$(Если дойдет до такого) и скорее всего он через год-два может и 1000$ стать,но столько ждать-нервов не хватит,смотреть просадки по 100/200$. Тем более ,когда 4 тыс за монету, меня их 2 тыс. Все нормальные люди продадут не за 4,так за 5 или 6,дождаться 20 мне кажется нереально,только 2 близница вроде не продали ни 1 битка за весь этот бум и их состояние больше миллиарда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так считаю,я думаю Риппл буду впаривать по 10$(Если дойдет до такого) и скорее всего он через год-два может и 1000$ стать,но столько ждать-нервов не хватит,смотреть просадки по 100/200$. Тем более ,когда 4 тыс за монету, меня их 2 тыс. Все нормальные люди продадут не за 4,так за 5 или 6,дождаться 20 мне кажется нереально,только 2 близница вроде не продали ни 1 битка за весь этот бум и их состояние больше миллиарда уже.

ну я рипл купил 100 монет, если часть монет уберут с рынка то сразу можно предполагать что цена будет айс на рипл . 

жаль что на него нет холодного кошелька ибо хранить на бирже очень глупо

точней на рипл есть холодный кошель но он от какого то автора и доверия нет ) 

 

2" FrankAndShtein

 

Да согласен, не стоит жалеть )

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...