Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

миллионеры сейчас?

по 10-20тысяч рублей в месяц идут просто так) окупили все летом еще. весной лучший момент был для сбора фермы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо щас фармить не вариант уже? 10к есть лишних, взял бы видяху какую, если окупится за полгода-год
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче халявный свет. весь дом бесплатно электризован.

может есть майнеры которым электричество нужно, а ферма есть=) я даю халявный свет, а мне немного крипты сыпится с чужой фермы

так даже могу площадку предоставить под чужие фермы. пока мос обл энерго не придет узнавать, кто из дачников энергию лопатами гребет и не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче халявный свет. весь дом бесплатно электризован.

может есть майнеры которым электричество нужно, а ферма есть=) я даю халявный свет, а мне немного крипты сыпится с чужой фермы

так даже могу площадку предоставить под чужие фермы. пока мос обл энерго не придет узнавать, кто из дачников энергию лопатами гребет и не платит

прелюдное признание в преступлении,неплохое доказательство в суде,написал куда надо... :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на даче халявный свет. весь дом бесплатно электризован.

может есть майнеры которым электричество нужно, а ферма есть=) я даю халявный свет, а мне немного крипты сыпится с чужой фермы

так даже могу площадку предоставить под чужие фермы. пока мос обл энерго не придет узнавать, кто из дачников энергию лопатами гребет и не платит

И нам немного, шоб не сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так)))

а как еще?) видюхи делают работу - ты продаешь битки) все реально просто так) поэтому тут даже дитя мало разберется) только никто не ванга чтоб точно знать, сколько это все продержится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелюдное признание в преступлении,неплохое доказательство в суде,написал куда надо... :amm:

 

я не виноват, электричество мастер провел неправильно в щиток и не подключил к счетчику. вот уже лет 7 оно крутится бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не виноват, электричество мастер провел неправильно в щиток и не подключил к счетчику. вот уже лет 7 оно крутится бесплатно

и работает не постоянно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не виноват, электричество мастер провел неправильно в щиток и не подключил к счетчику. вот уже лет 7 оно крутится бесплатно

если насчитают более 250к тобе писта :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая инвестиция - в разработку машины времени, как выгорит, первым юзаешь её и аозвращаешься в 2010 год, покупаешь 100к биткоинов за 400 баксов и возвращаешься в 2017

 

 

я не виноват, электричество мастер провел неправильно в щиток и не подключил к счетчику. вот уже лет 7 оно крутится бесплатно

У меня недавно сосед продавал квартиру и попался на такой же штуке. Выписали штраф в эквиваленте примерно 6000$. В Украине. Договорился взяткой за пол суммы. Хз как у вас с этим, но играть с этим не стоит, уверен штрафы такого же уровня, если обнаружат, а рано или поздно это обнаружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая инвестиция - в разработку машины времени, как выгорит, первым юзаешь её и аозвращаешься в 2010 год, покупаешь 100к биткоинов за 400 баксов и возвращаешься в 2017

 

Зачем сдался 2017год если есть машина времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и работает не постоянно?

говорю все 7 лет бесперебойного чистейшего российского тока=) даже газ не проводим, отапливаем от электро батарей.

наверно не надо было хвастаться на лэнде, а то денвер накатал донос и потом в гулаг=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня наконец-то купил 250 монет по 2.25 бакса, думаю уже через месяц смогу продать в х5-х25. Изи мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня наконец-то купил 250 монет по 2.25 бакса, думаю уже через месяц смогу продать в х5-х25. Изи мани.

дай мне 2 монеты. я куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cегодня наконец-то купил 250 монет по 2.25 бакса, думаю уже через месяц смогу продать в х5-х25. Изи мани.

Че за монеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Cегодня наконец-то купил 250 монет по 2.25 бакса, думаю уже через месяц смогу продать в х5-х25. Изи мани.

x100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homeblockcoin. 

херасе ты азартный игрок) такие монетки конечно жесть какие рискованные. НО только с них можно получить мега профит на самом деле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то развелось криптовалют, чую разводилово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то развелось криптовалют, чую разводилово

ну и хорошо, что так думаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе ты азартный игрок) такие монетки конечно жесть какие рискованные. НО только с них можно получить мега профит на самом деле) 

 

Я еще не рискую, кто-то по 10-50 к баксов вливает, а я просто на чуть-чуть захожу. Достаточно в нужный момент в нужную монетку вложить хотя бы 100 баксов, что бы получить оооооооооооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласен, что люди некоторые с крипты норм подняли, но то было раньше, сейчас всё это напоминает скорее какую-то сказку про буратино и развязка скорее всего для большинства будет схожая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласен, что люди некоторые с крипты норм подняли, но то было раньше, сейчас всё это напоминает скорее какую-то сказку про буратино и развязка скорее всего для большинства будет схожая. 

Год назад, так же все говорили. Сейчас так говорят и спустя год тоже так будут говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...