Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

04.05.2022 в 19:26, FrankAndShtein сказал:

Тинек топ конечно, всем бы банкам такой сервис. Купил евро на бирже по 70 руб, через 2 минуты они уже у меня на карте, сразу отправил через свифт. Посмотрим, как долго будут идти. 

Когда ты закупил, где лежали, сколько взяли за свифт? До всего говна у тинька был офигенный перевод на карту без свифта по отличному курсу на ходу конвертировались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mad8vad сказал:

А щас че валюту снять нельзя? 

Только если она у тебя на счёте была до 3 марта, не более 10 тыс $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Только если она у тебя на счёте была до 3 марта, не более 10 тыс $

А это? 

 

Кроме того, Банк России возобновляет  с 18 апреля 2022 года возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mad8vad сказал:

А это? 

 

Кроме того, Банк России возобновляет  с 18 апреля 2022 года возможность для банков продавать наличную валюту гражданам, но только ту, которая поступила в кассы банков начиная с 9 апреля 2022 года. 

Приходишь в банк и покупаешь наличную валюту, если у них есть. Сбер продаёт по 93 вроде, при оф курсе 71. Недели 2 назад знакомая по 89 покупала в МКБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, babymetal сказал:

Писда ценам на видюхи)))

spacer.png

Я чет так и не смог настроить, не идёт майнинг в эскаваторе, ещё в octune максимально ебанутый разгон.

А что так слабо? На 3080 должно быть 95-100 мегахэшей.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

Я чет так и не смог настроить, не идёт майнинг в эскаваторе, ещё в octune максимально ебанутый разгон.

А что так слабо? На 3080 должно быть 95-100 мегахэшей.

 

Так и есть :ezy: я же за одним компом сижу, играю, видосы смотрю)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, babymetal сказал:

Так и есть :ezy: я же за одним компом сижу, играю, видосы смотрю)

spacer.png

Огонь! 98 махов на 3080.

Screenshot-20220508-101933.jpg
сделать рисунок из фото онлайн

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Carna3 сказал:

Огонь! 98 махов на 3080.

Screenshot-20220508-101933.jpg
сделать рисунок из фото онлайн

Температура огонь))) Сравни с моей 3080)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, babymetal сказал:

Температура огонь))) Сравни с моей 3080)))

Ну у меня же не стрикс, а дешевый палит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

у тя же гейрок?

да как бы что геймрок, что гейминг про однаково стоят. за 108 гейрок щас купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

да как бы что геймрок, что гейминг про однаково стоят. за 108 гейрок щас купить можно.

Ну у мя одна тишка гейрок и 90 держит по памяти, а 3080 то еще холоднее должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babymetal сказал:

Ну у мя одна тишка гейрок и 90 держит по памяти, а 3080 то еще холоднее должна быть.

с хера ли она должна быть холоднее если те же хуниксы стоят? Я хз, значит прижим не очень или партия термопрокладок другая. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

с хера ли она должна быть холоднее если те же хуниксы стоят? Я хз, значит прижим не очень или партия термопрокладок другая. 

у тя хуниксы попались? :FeelsStrongMan:

 

Ваще палиты тож пидарасы, походу чето накосячили опять как было с 3070ти. Выпустили новую версию v1, говорят что там все ошибки исправили, хз какие ошибки.

 

spacer.png

 

Хотя какие назхуй хуниксы, 6х ток микрон выпускает, чето у тебя с прижимом или прокладками.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babymetal сказал:

у тя хуниксы попались? :FeelsStrongMan:

 

Не микрон, по-моему gddr6x кроме микронов никто не делает, тупанул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока драгоценные металлы, акции и криптовалюты переживают значительный спад, доллар США достиг 20-летнего максимума по отношению к японской иене и другим национальным валютам Большой семерки.

 

Доллар США переживает пятую неделю последовательного роста, который ускорился после повышения ставки ФРС на 50 базисных пунктов в среду.

 

Перед повышением ставки ФРС, доллар США достиг двухлетнего максимума и 20-летнего максимума против японской иены. Экономические проблемы связаны с продолжающимися и строгими блокировками Covid-19 в Китае и войной между Украиной и Россией. В отчетах отмечается, что Пекин планирует массовое тестирование 20 миллионов человек на Covid-19, и китайская столица может быть надолго заблокирована.

 

Более того, данные Refinitiv указывают на то, что рынок прогнозирует 90%-ную вероятность того, что ФРС осуществит повышение ставки на 75 б.п. в июне. То есть уже меньше, чем через месяц.

 

Циклы укрепления доллара всегда были напрямую связаны с падением цены основных криптовлют. Длительные наблюдения показывают, что биткоин рос только тогда, когда индекс доллара США падал. Поднятие учетной ставки менее чем через месяц на 75 б.п. по идее должно привести к дальнейшему укреплению доллара, как самой быстрорастущей мировой валюты.

 

Но дабы не согрешить против истины, стоит отметить, что за последние 5 недель вовсе не доллар США является самой быстрорастущей валютой в мире. Чисто статистически такой валютой стал российский рубль, который за эти же 5 недель укрепился почти в два раза к доллару США.

 

Кроме того, глядя на график индекса доллара, создается впечатление, что индекс выглядит слишком оптимистично, для того чтобы продолжить дальнейший рост и похоже, что он уперся в линию сопротивления, которую трудно будет преодолеть.

 

Обвал индекса доллара будет означать невиданную рецессию, которую монетарными методами ФРС преодолеть не сможет. Питер Шифф считает, что США уже  находятся в рецессии, и говорит, что “это будет намного хуже, чем Великая рецессия”.

 

“У ФРС есть только две возможности. Либо ФРС делает всё возможное для борьбы с инфляцией, вызывая гораздо худший финансовый кризис, чем 2008, или ФРС позволяет инфляции выйти из под контроля. ” - заявил Шиф.

 

Я могу прокомментировать это так: ФРС - всемогущая организация и она превзойдёт все ожидания Питера Шиффа. Она допустит и гиперинфляцию и финансовый кризис одновременно. А война и голод будут дополнительными опциями.

 

Ну а на фоне падения индекса доллара, как всегда это бывало раньше, вырастет цена биткоина, а вот фондовые индексы могут сильно упасть, потеряв корреляцию с крипторынком.

 

 

Ну что парни, ждём ту зе мун)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не вижу инфы относительно 3080 12bg, на фул анлоке должна быть близка к 3080ti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все уже, успокойтесь халявщики, более ваши фантики не нужны никому, не надо мучать железо, идите играйте с миром:pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, HAHACHI сказал:

да все уже, успокойтесь халявщики, более ваши фантики не нужны никому, не надо мучать железо, идите играйте с миром:pepesip:

Да, щас хэшрейт сети вырастет, мне кажется это сговор с этим lhr, его давно ломанули, просто trex nbminer не могли договориться, последнее время активно переманивают на свою сторону, эскаватор поставил точку.

Так плавно хэшрейт подводили к максимальным значениям, что бы сеть не ахуела от мощностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...