Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.binance.com/en/register?ref=10866829

 

ZRX или 0x покупайте потихонечку этого монстра около доллара, это новый SUSHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. средняя цена покупки ~0.50$ будет достойным вложением



Если кто-то активнее торгует, нежели инвестирует, то советую присмотреться к проектам с толстой капой идущими за биткоином, к первой десятке короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.binance.com/en/register?ref=10866829

 

ZRX или 0x покупайте потихонечку этого монстра около доллара, это новый SUSHI

почему монстр и чем отличается от суши или юнисвапа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золото, вклады, валюта это всё херь это понятно.

А по монетам это как то очень рискованно. Скачки курсов слишком большие непонятно от чего, вот захочу я принимать монеты в своем магазине, мне оплатили товар я его отправил, завтра утром проснулся, монета упала в цене на 20-30-50%. Ну не херь ли это? Так же биржи в руках которых гигантские суммы. Вроде уже были прецеденты по кидкам.

В долгосрок (на пенсию) я с прошлого года кидаю % от з.п. в фонды акций. Расти будут как ни крути и безопаснее чем по отдельности в какую то конкретную акцию. Просадки и там бывают конечно, но в долгосрок стабильная горочка вверх.

А в короткой перспективе нужен бизнес. Или какой то реальный актив. Который будет производить тебе деньги. Крипта очень рискованный актив сейчас, побаловаться мелочью можно конечно. Но кидать туда все свои деньги я бы не стал.

Что скажешь про вторую ступень? Решил остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что скажешь про вторую ступень? Решил остаться.

у меня около 10к скопилось,для себя решил так.Если наступит момент когда ну просто очень будут нужны и других вариантов не будет,то сниму.А пока пусть лежат копятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажешь про вторую ступень? Решил остаться.

Не. Я в том году хутор приобрел. Пенсионными закрою 25% его стоймости. К концу года он уже 100% моим будет без всяких кредитов и прочей фигни. Вот такая своего рода инвестиция в землю.

Оставлять во второй ступени не вижу смысла, открыл вот этот счёт и кидаю туда сколько мне надо https://www.lhv.ee/ru/schet-rosta

Выбираешь несколько интересных тебе фондов и деньги сами распределяются по ним в равных долях раз в неделю.

Плюс что ты можешь воспользоваться этими деньгами потом как ты захочешь, а не как тебе позволят в пенсионном фонде. Не вижу причин там оставаться. Если только ну абсолютный ноль в инвестировании ну прям вот совсем совсем ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо все молчат что биток на 4к упал?

ну не на 4, а на 7200,и от этой цены на 15000 может подорожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за оборудование на 30к всего, что так быстро окупилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему монстр и чем отличается от суши или юнисвапа?

Просто посмотри график от биткоина, очевидно что 0x заканчивает цикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то активнее торгует, нежели инвестирует, то советую присмотреться к проектам с толстой капой идущими за биткоином, к первой десятке короч

Но ещё раз повторю что сейчас время больших

 

EOS ETH BCH и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну че, выводим потихой или копим до конца года?)

Смысл выходить? Или что теперь считается что крипта рип ?

Эфир даже еще свой потолок не пробил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл выходить? Или что теперь считается что крипта рип ?

Эфир даже еще свой потолок не пробил

не. тут вопрос, выводить сразу намайненное, или копить, чтоб еще более в цене взлетало. я пока в битках все держу, в другие монеты не оч верю 

 

кто там супер трейдер

 

Уважаемые участники сообщества Binance,

Только в течение 48 часов вы можете купить криптовалюту с нулевой комиссией при оплате локальной фиатной валютой с помощью Visa или MasterCard! Акция проводится с 17.03.2021 09:00 (МСК) по 19.03.2021 09:00 (МСК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно через p2p беру и не палишь что бинанс и без комиссий или с минимальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходите сюда https://help.ftx.com/hc/en-us/articles/360027668812-Index-Calculation

нажимаете F3 вводите SHITPERP

и по этому списку всё что видите, можете покупать, от доллара очень хорошо должно вырасти

 

[spoiler=] (не финансовый совет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил вам про QKC? Странно что местные господа не налетели ещё на него, потому что майнеры вытаскивают с бирж всё для стэйкинга и участия в шардинге. Как среднесрочная инвестиция крайне рекомендуется, так как quark напрямую участвует в формировании налога на газ внутри сети эфира.

https://www.binance.com/en/trade/QKC_ETH?type=cross



Потенциал роста космический



Даже отталкиваясь битка минимум 2000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты каждый день новую крипту простишь и у всех безумный рост 1000+%, почему ты тогда не долларовый миллиардер? Всего 1к стоило вложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже один nft токен который на 500000% вырос за 2 недели, только что с того если у него нет будущего как и реальных владельцев этой крипты потому что от неё давно все держатели избавились, что и привело к взрыву в цене.

Перспектива, слышал про такую вещь? Вы же здесь все инвесторы, хотите купить и нихера не делать, чтобы капало на карман главное. Я писал в ноябре что нужно покупать и тогда было действительно неважно что, а сейчас разница есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...