Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он вырос, хватит обнадеживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то сдаётся мне, биток ниже двадцадки уже никогда не упадёт, пк гейминг уйдёт в фтп парашу для 1030.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то сдаётся мне, биток ниже двадцадки уже никогда не упадёт, пк гейминг уйдёт в фтп парашу для 1030.

Во Флэш для браузерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то сдаётся мне, биток ниже двадцадки уже никогда не упадёт, пк гейминг уйдёт в фтп парашу для 1030.

Сейчас бы норм облака, и нафиг эти видеокарты. Может xCloud реально затащит, на остальных надежды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего-то сдаётся мне, биток ниже двадцадки уже никогда не упадёт, пк гейминг уйдёт в фтп парашу для 1030.

Если цена уйдет за 100к то твоя догадка верна, в противном случае до 10к может ещё падать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопилось 50 евро  :peepolove: Радеончик майнит 24/7, а жифорсик по ночам и во время работы  :peepolove:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накопилось 50 евро :peepolove: Радеончик майнит 24/7, а жифорсик по ночам и во время работы :peepolove:

Майнишь сразу в крипту или в Фиат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнишь сразу в крипту или в Фиат?

Че за фиат, ну на найсхеше майню, хз куда там, не разбираюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накопилось 50 евро

До зажиточной жизни криптомиллионера осталось рукой подать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фиат, хз куда там, не разбираюсь))

Это такой сундучёк, в который все криптоинвесторы из России должны скидываться, чтобы дядя Вова был доволен и не запретил пассивный доход

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за фиат, ну на найсхеше майню, хз куда там, не разбираюсь))

на найсхеше я тоже майнил в первой волне, он майнит в биткойн на сколько я помню, ты же кошелек указал биткойна? Просто ты рискуешь потерять в случае падения биткойна в ближайшие месяцы свои деньги (к примеру сейчас курс 50к, через месяц-два будет 20к посчитай убыль), а если бы в баксах получал то на падение тебе было бы побоку т.к это баксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на найсхеше я тоже майнил в первой волне, он майнит в биткойн на сколько я помню, ты же кошелек указал биткойна? Просто ты рискуешь потерять в случае падения биткойна в ближайшие месяцы свои деньги (к примеру сейчас курс 50к, через месяц-два будет 20к посчитай убыль), а если бы в баксах получал то на падение тебе было бы побоку т.к это баксы

А как на фиат майнить? Ну а так я как 100 евро накоплю так сразу и обналичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на фиат майнить? Ну а так я как 100 евро накоплю так сразу и обналичу.

тогда не парься вообще думаю пока ты до 100 догонишь биток еще не закончит свой рост не говоря уж о падении. Обналичивай и бери моник от самсов 27 дюймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы норм облака, и нафиг эти видеокарты. Может xCloud реально затащит, на остальных надежды нет.

пока инпут лаг не будет как аппаратный, нахуй это надо) меня трясет даже от крошечной задержки в управлении 

 

Че за фиат, ну на найсхеше майню, хз куда там, не разбираюсь))

выгоднее всего майнить непосредственно сам эфир. но я не думаю что ты будешь с этим заморачиваться) поэтому сиди и перди на найсе, сойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не парься вообще думаю пока ты до 100 догонишь биток еще не закончит свой рост не говоря уж о падении. Обналичивай и бери моник от самсов 27 дюймов)

cкок по итогу с найса обналичить на карту процент? 

Думаю раз в неделю снимать. 

 

За 2 не полных дня 4 бакса на 2060.

Чувствую себя елитой.

Завтра поеду дворец покупать.  :ezy:

за 4 не полных лайт майнинг дня уже 8, лел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нынешние времена советую копить. взлет доллара и битка до конца года сделают дело автоматически) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, кп геймеры (не все) сами же майнят и тут же ноют, что не купить карточку для игр по адекватным ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадокс, кп геймеры (не все) сами же майнят и тут же ноют, что не купить карточку для игр по адекватным ценам.

Ты дурак? Они мацнят чтобы майнерам меньше досталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурак? Они мацнят чтобы майнерам меньше досталось.

Еще один блаженный, чем выше спрос, тем дороже крипта. Чем дороже крипта, тем больше завышают цены на видяхи. Иди чекай инфу, может тогда не будешь выглядеть как идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один блаженный, чем выше спрос, тем дороже крипта. Чем дороже крипта, тем больше завышают цены на видяхи. Иди чекай инфу, может тогда не будешь выглядеть как идиот.

Ой ты глупый, какой спрос, представь, есть куча песка из которой лопатой копают майнеры. А тут наши ребята подключились, что с этими лопатами в песочнице играли. Закончится быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один блаженный, чем выше спрос, тем дороже крипта. Чем дороже крипта, тем больше завышают цены на видяхи. Иди чекай инфу, может тогда не будешь выглядеть как идиот.

так вроде как сложность же увеличивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...