Перейти к публикации

Криптовалюта и дрг. инвестиции


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил вложить чутка денег в криптовалюту. Интересно кто-нить еще страдает от такого?) И куда вкладываете свои бабосы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi, вложись в пенсию чёрному риэлтору :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майню уже практически год, окупил уже давно свое оборудование правда у меня не супер майниг ферма....была всего одна карточка вначале, в гараже -  потом две и потом еще и т.д. Свет бесплатный в гараже, плюс зимой топит и охлаждается, летом хрен войдешь. Вообщем приятно иметь пассивный доход, недавно сгорела видеокарта одна, отправил по гарантии вернули деньги - добавил 1к и купил новую с новой гарантией благо у них она 36 месяцев. Вышла какая либо крутая игра пошел снял видеокарту прошел, поставил.  Также с каждой зарплаты около 20% вкладываю в биткойн, пока все идет в плюс и получше банка, также стоит покупать и более мелкие монеты, но следует это делать по принципу купить и забыть, это к примеру как я купил в студенчестве акции фейсбука и забыл от них пароль, они у меня на руках, но чтобы восстановить к ним доступ надо пройти длительную процедуру и когда мне нужны деньги, я не могу взять их и сразу продать, а в итоге они подорожали прилично, наступит и их время...

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какими он там пнями барыжит? :think:

Крашенными

Всяким утонченным богачам типа Пукера норм заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашенными

Всяким утонченным богачам типа Пукера норм заходит

Ну во. А то за какую то криптовалюту тут затирают. Вот где бабки настоящие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка то на кукан посадить, дэб

 

 

Майню уже практически год, окупил уже давно свое оборудование правда у меня не супер майниг ферма....была всего одна карточка вначале, в гараже - потом две и потом еще и т.д. Свет бесплатный в гараже, плюс зимой топит и охлаждается, летом хрен войдешь. Вообщем приятно иметь пассивный доход, недавно сгорела видеокарта одна, отправил по гарантии вернули деньги - добавил 1к и купил новую с новой гарантией благо у них она 36 месяцев. Вышла какая либо крутая игра пошел снял видеокарту прошел, поставил. Также с каждой зарплаты около 20% вкладываю в биткойн, пока все идет в плюс и получше банка, также стоит покупать и более мелкие монеты, но следует это делать по принципу купить и забыть, это к примеру как я купил в студенчестве акции фейсбука и забыл от них пароль, они у меня на руках, но чтобы восстановить к ним доступ надо пройти длительную процедуру и когда мне нужны деньги, я не могу взять их и сразу продать, а в итоге они подорожали прилично, наступит и их время...

идемитсул тоже в доле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамка то на кукан посадить, дэб

 

идемитсул тоже в доле?

У него батя - арабский шейх, нафиг ему об какие-то криптовалюты шквариться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, чо орать-то? Я точно так же и сейчас думаю, но только если есть лишние бабки, то лучше их вложить чем они пылятся в носке. В сентябре ради интереса кинул 5тыс$ на биткоин по цене 4.2, сейчас курс все знают. Изи мани. 

 

Майню уже практически год, окупил уже давно свое оборудование правда у меня не супер майниг ферма....была всего одна карточка вначале, в гараже -  потом две и потом еще и т.д. Свет бесплатный в гараже, плюс зимой топит и охлаждается, летом хрен войдешь. Вообщем приятно иметь пассивный доход, недавно сгорела видеокарта одна, отправил по гарантии вернули деньги - добавил 1к и купил новую с новой гарантией благо у них она 36 месяцев. Вышла какая либо крутая игра пошел снял видеокарту прошел, поставил.  Также с каждой зарплаты около 20% вкладываю в биткойн, пока все идет в плюс и получше банка, также стоит покупать и более мелкие монеты, но следует это делать по принципу купить и забыть, это к примеру как я купил в студенчестве акции фейсбука и забыл от них пароль, они у меня на руках, но чтобы восстановить к ним доступ надо пройти длительную процедуру и когда мне нужны деньги, я не могу взять их и сразу продать, а в итоге они подорожали прилично, наступит и их время...

Неее, майнить не моё. Я больше в Лэндинг сейчас(Битконнект) и новая платформа ХоумБлок-купил их монетки по 1баксу. Думаю к моменту старта мои 1тыс$ минимум в 5-6 превратятся. Знакомый по работе, который меня и затащил влил 50к в Битконнект и уже в день спокойненько по 500-800$ получает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, чо орать-то? Я точно так же и сейчас думаю, но только если есть лишние бабки, то лучше их вложить чем они пылятся в носке. В сентябре ради интереса кинул 5тыс$ на биткоин по цене 4.2, сейчас курс все знают. Изи мани.

 

Неее, майнить не моё. Я больше в Лэндинг сейчас(Битконнект) и новая платформа ХоумБлок-купил их монетки по 1баксу. Думаю к моменту старта мои 1тыс$ минимум в 5-6 превратятся. Знакомый по работе, который меня и затащил влил 50к в Битконнект и уже в день спокойненько по 500-800$ получает.

Зачем знакомый вообще работает, если в день по 50к пассивно получает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем знакомый вообще работает, если в день по 50к пассивно получает?

Предлагаешь ему закрыть рестораны?)) И вся эта фигня может завтра закрыться. Поэтому он сначала отбил бабки, а теперь зарабатывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаешь ему закрыть рестораны?)) И вся эта фигня может завтра закрыться. Поэтому он сначала отбил бабки, а теперь зарабатывает)

С такой доходностью - можно рестораны на управляющего и валяться на пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chazi

Знаю я таких знакомых, которым сказать стрёмно, что обосрались и от этого ещё больше здят как у них всё круто, а на деле в говне сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот припекает от этой чази :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый по работе, который меня и затащил влил 50к в Битконнект и уже в день спокойненько по 500-800$ получает. 

ахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой доходностью - можно рестораны на управляющего и валяться на пляже.

Ну он же не за кассой там стоит. Бабки он отбил и сейчас знает, что в любой момент его 50+к могут улететь. Но даже при таком раскладе, он успеет часть вывести.

 

@Chazi

Знаю я таких знакомых, которым сказать стрёмно, что обосрались и от этого ещё больше здят как у них всё круто, а на деле в говне сидят.

Переде тем как самому вливать свои копейки, я смотрел его личный кабинет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 баксов в день = 300 тыс баксов в год = 15 лямов рублей в год.

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/154/596/fb0.jpg

 

Наконец изобрели что-то выгоднее наркотиков и чернил для принтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 баксов в день = 300 тыс баксов в год = 15 лямов рублей в год.

 

http://i0.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/154/596/fb0.jpg

 

Наконец изобрели что-то выгоднее наркотиков и чернил для принтера.

Чуть сложнее, 800 это макс, а так в среднем 1 % в день от суммы вложений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...