Перейти к публикации

Стали известны стартовые продажи Xbox One X в Японии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Итагаки трусы, в знак почтения?

 

 

Ты думаешь он это еще не делает)?

:lie:  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вполне предсказуемо, что это не заоблачные цифры будут, но при таких продажах оригинального Хуана, то может и реально эти 1.3к превзошли ожидания MS по части продажи консолей в Японии))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна с самыми говноедскими игровыми и не только вкусами,тут уж ничего не поделаешьhttp://smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/31.png

Страна порадившая одни из самых годных игр и фактически саму игровую индустрию в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страна порадившая одни из самых годных игр и фактически саму игровую индустрию в целом

Ну не интересна им там форза, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не интересна им там форза, что поделать.

Вот так сказал будто те же капком\намко\конами\скайры сейчас годноту выпускают. Я у них шедевров не вижу эдак лет 10 уже. Ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто писать, что хочется нюхать дедовые трусы это реально ненормально

Я и не писал.

 

 

А Итагаки трусы, в знак почтения?

С Итагаки я бы бухнул в знак почтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошки лучше свища с лопаты навернут, чем самую мощную консоль купят. Больные трусонюхи. Портативность для них все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемые продажи, в первые пару тройку месяцев будет более-менее продаваться, потом будет спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Япошки лучше свища с лопаты навернут, чем самую мощную консоль купят. Больные трусонюхи. Портативность для них все.

Если все будут говорить "Самая мощная консоль" - она от этого лучше не станет ) это просто стим машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне ожидаемые продажи, в первые пару тройку месяцев будет более-менее продаваться, потом будет спад.

 

Ну это логично, но вот, ещё раз, в британии ХОХ порвал прошку как тузик грелку: http://www.gamesindustry.biz/articles/2017-11-13-xbox-one-x-hits-80-000-uk-sales-in-first-week

Переведу: за первую неделю продаж реализовано 80 тысяч ХОХов, для сравнения, в ноябре прошлого года прошка продалась там только лишь в количестве 50 тысяч. А 80 удалось продать только спустя четыре недели после старта продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все будут говорить "Самая мощная консоль" - она от этого лучше не станет ) это просто стим машина.

я просто был пионером, а там всегда учили говорить правду, школоте не понять в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, там же говорится о дефиците пс4 про и свитча, который повлиял на темпы продаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведу: за первую неделю продаж реализовано 80 тысяч ХОХов, для сравнения, в ноябре прошлого года прошка продалась там только лишь в количестве 50 тысяч.

Я тебе дам пищу для размышления. На старте проху еще пару месяцев было не достать, а хуан лежит пожалуйста. Просто япошки мало прошек выпустили. От того и такие цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так сказал будто те же капком\намко\конами\скайры сейчас годноту выпускают. Я у них шедевров не вижу эдак лет 10 уже. Ага...

Dark Souls, и не спорь Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он тёплый и ламповый. На самом деле тебя здесь все(почти) любят. Как друга, не пойми привратно. Так что не расстраивайся. Кстати, почему больше не постишь обскурные новости? Не слушай никого,- они прикольные да и подача у тебя интересная.

Та покы новын нэма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто был пионером, а там всегда учили говорить правду, школоте не понять в общем.

Ну а какая стим машина не мощная ) радуйся хоть этому. Ведь на этом список кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, там же говорится о дефиците пс4 про и свитча, который повлиял на темпы продаж.

 

 

Я тебе дам пищу для размышления. На старте проху еще пару месяцев было не достать, а хуан лежит пожалуйста. Просто япошки мало прошек выпустили. От того и такие цифры. 

Не мешайте кайфовать, ироды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...