Перейти к публикации

PS4 pro vs PS4 slim


Coopersbush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по тишине, пару часов в вв2, вообще на тихих. вау эффект)

Какая ревизия, 7000, или же 7100?

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71, на коробке сзади бф2 и фифа18

Ясно, спасибо.

Видать, 7100 действительно тише 7000.

Кстати, поздравляю с приобретением) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо.

Видать, 7100 действительно тише 7000.

Кстати, поздравляю с приобретением) 

спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару часов в вв2, вообще на тихих. вау эффект

Отсюда поподробнее. Я правильно понял что COD WW2 консоль вообще не слышно? Просто у меня в этой игре и SW она довольно ощутимо шумит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отсюда поподробнее. Я правильно понял что COD WW2 консоль вообще не слышно? Просто у меня в этой игре и SW она довольно ощутимо шумит.

да, в вв2 гонял мульт вчера около 2х часов. звука нет вообще. так же в овере в меню, при поиске игры раньше фатка начанала гудеть прилично. тут тишина на протяжении нескольких часов. сегодня попробую анчик, зиро даун. сам удивлен.

пс сегодня сессию устрою на целый день с колдами и прочим, посмотрим какой резлуьтат будет после часов 8-10 игры))

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в вв2 гонял мульт вчера около 2х часов. звука нет вообще

Ок. Буду менять свою проху на новую ревизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не шумит в играх с поддержкой про, начит кулер херово работает, жди отвала чипа roflanpominki

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не шумит в играх с поддержкой про, начит кулер херово работает,

У тебя проха 71хх ревизии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял прошку. телек 1080, разницу заметил сразу в гт. по тишине, пару часов в вв2, вообще на тихих. вау эффект)

Гратц, меня мой проха тоже тишиной удивила, в сравнении со слимкой прошлой. (тоже 7100 ревизия кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гратц, меня мой проха тоже тишиной удивила, в сравнении со слимкой прошлой. (тоже 7100 ревизия кстати)

ваще топчик, я с фатки прыгнул. небо и земля. у меня хуан громче работает, точнее бп у него шумит громче.

пс зашел сюда http://www.xboxland.net/forum/topic/139632-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-xbox-one-s/ почитал как люди 82 страницы слушают подшипники и эти же 82 страницы думают чтобы заколхозить. перекрестился :)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс зашел сюда http://www.xboxland....-по-xbox-one-s/ почитал как люди 82 страницы слушают подшипники и эти же 82 страницы думают чтобы заколхозить. перекрестился

не так всё страшно с эской, но чем тише когсоль тем больше к ней требований. попроуй расслышь что там с потшипником на пс4 фат в турбофен режиме - до пофиг на него уже будет.

зы у самого слимина второй ревизии - надеюсь эти узкоглазые инженеры и в пс5 не напортачат. с самого старта уже прошло не мало, и только сейчас сони научились сосноли клепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не так всё страшно с эской

хз, там подшипник так нормально стрекочит. ночью можно беруши вставлять. это за 20к, новый из коробки, что с ним будет через 2 года? он будет реветь как трактор, добавь сюда 900р в мульти и тут вообще схватишься за голову. она стоит денег, причем нормальных (для меня 20к это оч приличные бабки) а на выходе картинка гавно и тут уже ничего не поделать, плюс этот дефект рандомный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, там подшипник так нормально стрекочит. ночью можно беруши вставлять. это за 20к, новый из коробки, что с ним будет через 2 года? он будет реветь как трактор, добавь сюда 900р в мульти и тут вообще схватишься за голову. она стоит денег, причем нормальных (для меня 20к это оч приличные бабки) а на выходе картинка гавно и тут уже ничего не поделать, плюс этот дефект рандомный

у самого стрекот - заметен тольк когда совсем тишина - про какие беруши ты говоришь я хз. а 900пи вообще плевать. для онлина норм, тем более если за копейки выцепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у самого стрекот - заметен тольк когда совсем тишина - про какие беруши ты говоришь я хз. а 900пи вообще плевать. для онлина норм, тем более если за копейки выцепить.

ну ты менял, тебе вышло +2, 3к за s, а вот так придти в магаз за новым, отслюнявить 20к и забрать это домой. я бы расстроился, включив это дома... да норм конечно, но если сравнивать деньги и качество, то не очень выходит. как бы по ссылке выше все 82 страницы большинство и не довольно, и пытается избавится от шума. причем это не звук турбины или еще чего, это конкретный дефект с посторонним механическим шумом Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты менял, тебе вышло +2, 3к за s, а вот так придти в магаз за новым, отслюнявить 20к и забрать это домой. я бы расстроился, включив это дома... да норм конечно, но если сравнивать деньги и качество, то не очень выходит. как бы по ссылке выше все 82 страницы большинство и не довольно, и пытается избавится от шума

я менял фатку плойки на слимку. тут пятисотку хуана эс взял перед НГ за 15тр с гта5 в комплекте. - это дорого чтоль? да и 20к если - если работать, то копейки ж. и тарахтенье не смертельное, повторюсь, просто если в полной тишине сидеть, то это на себя внимания чуть обращает. с х360 слим с блоком в 135w всё хуже было в плане шума, но народ брал и был доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я менял фатку плойки на слимку. тут пятисотку хуана эс взял перед НГ за 15тр с гта5 в комплекте. - это дорого чтоль? да и 20к если - если работать, то копейки ж. и тарахтенье не смертельное, повторюсь, просто если в полной тишине сидеть, то это на себя внимания чуть обращает. с х360 слим с блоком в 135w всё хуже было в плане шума, но народ брал и был доволен

а ок, я перепутал значит. всё не смертельно, после фрибута с вентилями на 100%, тут вопрос в другом, так не должно быть и консоль стоила бы тебе все те же 15к только без дефекта. но по факту есть так, как есть и дефект присутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Слимка лучше покупать для телевизоров 1080p.А прошку для 4к телевизора.

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно да. хоть как то разницу сможешь почувствовать.

Я на 1080p вижу разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 1080p вижу разницу

на расстоянии 15 см от телека - да, возможно, а так о чем ты рассказываешь - плацебо.

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на расстоянии 15 см от телека - да, возможно, а так о чем ты рассказываешь - плацебо.

У меня почти 2 метра и если помнить как было на фатке, то разницу видно, а если не знать как было, то просто знаю что у меня лучше и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...