Перейти к публикации

PS4 pro vs PS4 slim


Coopersbush
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После продажи год назад своего хуанчика, решил с новыми силами вернуться к консолям. И теперь мой выбор пал на пс4.

Если изначально я был уверен в покупке только про, то вспомнив что у меня в съемной хате нет даже фул hd телика, подумал не купить ли слим и сэкономить бабла.

Оказалась данная тема часто обсуждается на ютубе блогерами, но тут я такой темы не нашел.

Хочется узнать мнение, кто какую консоль выбрал бы в моей ситуации и почему.

Насчет телика в.близжацюшие полтора-два года 4к точно не куплю т.к. ипотека+аренда+другие кредиты.

Есть ли те кто сравнивал пс4 про и слим на фул хд телике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. ипотека+аренда+другие кредиты

Зачем вообще про Прошку спрашивать тогда, берешь самую дешевую убитую плойку на авито и радуешься, а лучше вообще не играть, а от кредитов избавляться.  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопицот раз уже обсуждали эту тему. Если переплата не принципиальна - бери про, даже без 4к телевизора разница есть и она заметна, особенно в топ-тайтлах типа БФ1, Титанфол 2, Дестини 2, Анч 4, Хорайзон, и иже с ними. Дальше - больше. Если хотя бы когда-нибудь планируешь взять 4к тв, то тоже есть смысл, ибо пс5 будет ещё не скоро, а 4к уже как бы пришёл. В остальных случаях бери слимку и не парься. Если часто таскаешь консоль, то тоже лучше слимку. Больше плюсов у неё нет.

 

Но если реально хочешь сэкономить - бери фатку на авито с хорошим комплектом и не парься, ибо разница в цене нивелирует все преимущества новых моделей.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери слимку, если нет 4к да и когда ты соберешся брать 4к телек уже будет пс5, сейчас переплата не стоит того.
Недавно акции были и сейчас вроде только цена выросла это бендл слимке с 3 играми (анчик, хорайзен, и еще что то) годный бендл или жди нг тогда мб скиди еще будут.

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берешь самую дешевую убитую плойку на авито и радуешься

выгодней и лучше новую - тольк недавно бандлы по 20к с тремя играми и плюсом были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгодней и лучше новую - тольк недавно бандлы по 20к с тремя играми и плюсом были

 

ипотека+аренда+другие кредиты

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmm:

самая дешёвая плойка первой ревизии с убитыми джоями = 12-13к + игры, тут ж новая с гарантией тремя гуд играми = 20к. причём консоль последней ревизии и дуалшок v2. скупой платит дважды, тем более речь о про толкает - деньги есть.

да и при кредитах нужно уходить от реальности, ибо если осознать реальность, то можно того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери слимку, если нет 4к да и когда ты соберешся брать 4к телек уже будет пс5, сейчас переплата не стоит того.

Недавно акции были и сейчас вроде только цена выросла это бендл слимке с 3 играми (анчик, хорайзен, и еще что то) годный бендл или жди нг тогда мб скиди еще будут.

тоже думал так что пока куплю 4к телик выйдет пс5)

авито пока не рассматриваю, не хочу б/у

насчет бандла с 3 играми, нашел вот такой

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18454&osCsid=dadfde77cee64827800df5bf38718d0b

 

а что насчет шумности/нагрева какая лучше

и как много старых игр на про в 60 фпс

 

кредиты ребят хоть и болезненные, но с голода не умираю) так бы консоль вообще не рассматривал

Изменено пользователем Coopersbush
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coopersbush,не работает ссылка. и если не горит - жди очередной акции - тольк закончилась - был бандл с тунчартедом, хорайзеном и гов за 19990 + дш4 за штукарь.

а так сам за слим если 4к телека нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ок спасибо

 

бандл как ты описал 23к, в мвидео 24

 

https://videoigr.net/product_info.php?products_id=18454&osCsid=dadfde77cee64827800df5bf38718d0b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатку за 15 с авито , на 2-3 года с лихвой хватит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатку за 15 с авито

ну нафига фат с рук, когда чуть дороже слим новьём, с играми и новой ревизией дс4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нафига фат с рук, когда чуть дороже слим новьём, с играми и новой ревизией дс4?

 

Ты про бандл с тремя играми ? Просто у себя в городе их уже нету . А в Москве тем более ( как я думаю ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про бандл с тремя играми ? Просто у себя в городе их уже нету . А в Москве тем более ( как я думаю ) . 

это не повод брать фатку за 15. да и заказываются с др регионов спокойно и без предоплат такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не повод брать фатку за 15. да и заказываются с др регионов спокойно и без предоплат такие.

 

22-23 т.р +3 игры , но б/у за 15 тоже же с играми скидывают . хотя .. дело каждого , переплачивать ему или нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-23 т.р +3 игры , но б/у за 15 тоже же с играми скидывают . хотя .. дело каждого , переплачивать ему или нет . 

спасибо тем кто так же думает как ты) так свою толстуху легко слил. чуть добавил и получил свой профит в виде бесшумной работы консоли и нового дуалшока с неубиваемыми стиками (ну и игры с плюсом в довесок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже был на распутье,в итоге взял слимку с тремя играми в мвидео в конце октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, жаль что в мвидео рассрочка только на прошку

да,мне слимку отказали в рассрочку,я оформил в кредит,хотя у меня была уже слимка,я покупал дочке на день варенья,тем более три игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gyanoid, жаль что в мвидео рассрочка только на прошку

Разница есть в картинке между ПРОшкой и слимкой, в ряде игр прям ощутимо заметнее. В некоторых играх фпс больше. В общем если совсем к картинке не придираешься, то конечно слим. Если же хочется и картинку попизже и фпс по больше - уж лучше ПРОшку. Яркий пример кардинальной разницы - Парагон. Разница охренеть просто. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем про сглаживание на прошке. Для FHD во многих играх сглажка топчик. Картинка более мягкая и приятная. Например даже на ПК в Дестини 2 при любом сглаживании нет такой картинки без зубчиков как на прохе. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоспади .. да что вы заладил за железо ? парнь описаол " даже не фул ашди " , нахрен ему все эти прибамбасы  на ашди реди телевизоре где разрешение 1080i/720р  , бери фатку .. от слима ты ничег не выиграешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери фатку .. от слима ты ничег не выиграешь

Ну почему не выиграешь. Выиграешь. Тишину + более свежее железо в плане износа. Не бесплатно конечно, но и не за космические суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не выиграешь. Выиграешь. Тишину + более свежее железо в плане износа. Не бесплатно конечно, но и не за космические суммы.

 

я с тобой согласен ... полностью . Но все же ... брать слим + 3 игры  супостовимо цене прошки , это абсурд .. да .. да .. есть акции где пршку можно урвать за 24р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...