Перейти к публикации

Последняя попытка убедить вас купить Star Wars Battlefront II — реклама с живыми актёрами


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некоторые вливают десятки тысяч долларов в мобильную игру и что?

Дебичи.

 

Запретить им доступ?

Перерезать им трубы, чтобы не плодили себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ,маленько не по теме ,но все же вопрос много тут людей кто считает что их еа пытается надуть(впарить донат) имеют личное авто?

У меня встречный вопрос - налоги платишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня встречный вопрос - налоги платишь?

А ты налоговый инспектор? С зп вычитают налоги,дальше что? Или за воздух мне платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,

Ты привел пример с машиной, а я с налогами. Капишь?

Каплю, что дальше то, я на твой вопрос ответил,если для тебя игры все то думаю сути ты не поймешь.

Тем более я привел пример чистой обдераловки,бензин ты по любому купишь,а вот на игру можно и забить,или у тебя все на оборот,если есть желание придраться то давай по существу, за бругром вот налог платят за то что у тебя телевизор,антена и что теперь?

Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163

Игры для меня не все, но и тебя мне понять сложно. Про бензин и налоги - правительство жестко заставляет платить эти самые налоги со всеми вытекающими, а тут это пытается сделать частна организация, на которую я могу и буду пытаться влиять (вон они как извиваются, на пекарне даже кнопку - убрать пред убрали). Есть бизнес модель для таких игр - ф2п называется, что то не вижу, что на БФ2 есть шильд ф2п. Вроде за фулл прайс толкают ее. Парирования в сторону других контор которые толкают шапки в играх - мне они не мешают, ведь никак не влияют на геймплей эти шапки... З.Ы. про антены и телики - не самое великое зло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163,

Игры для меня не все, но и тебя мне понять сложно. Про бензин и налоги - правительство жестко заставляет платить эти самые налоги со всеми вытекающими, а тут это пытается сделать частна организация, на которую я могу и буду пытаться влиять (вон они как извиваются, на пекарне даже кнопку - убрать пред убрали). Есть бизнес модель для таких игр - ф2п называется, что то не вижу, что на БФ2 есть шильд ф2п. Вроде за фулл прайс толкают ее. Парирования в сторону других контор которые толкают шапки в играх - мне они не мешают, ведь никак не влияют на геймплей эти шапки... З.Ы. про антены и телики - не самое великое зло.

Первое я поясняю, я сам против доната,про пекарню писал что за бугром походу иски полетели за беспредел,я задал про бензин чисто обычный вопрос так как что политика с лут боксами меня не устраивает что дорожный налог включен в стоимость бензина так к тому же и обычный налог приходит так еще и для дальнобоев хрень платон ввели,я просто своим вопросом хотел паказать что мимо игры можно пройти,а вот то что в россии творится это косается многих,и по крайней мере буча на еа что-то и может изменить,а вот буча в россии только приведет к массовым арестам,а то и расстрелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...