Перейти к публикации

Последняя попытка убедить вас купить Star Wars Battlefront II — реклама с живыми актёрами


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Последняя попытка убедить вас купить Star Wars Battlefront II — реклама с живыми актёрами

star_wars_battlefront_2_2017.jpg


Предыдущая Star Wars Battlefront от команды DICE 2015-го года выпуска вроде получилась неплохой, но всё-таки расстроила фанатов отсутствием одиночной кампании. После чего Electronic Arts поднапряглась и пообещала выдать продолжение, которое ну точно устроило бы всех.

 

И вот теперь, когда до релиза Star Wars Battlefront II на PC, PlayStation 4 и Xbox One, намеченного на 17 ноября, осталось всего три дня, стало понятно, что Electronic Arts снова облажалась. Только на этот раз с мультиплеером и микротранзакциями. Зато сюжетная кампания, за которую отвечала студия Motive, на месте!

 

Тем временем Electronic Art (при помощи Sony Interactive Entertainment) не оставляет попыток привлечь новых пользователей и опубликовала свежий рекламный ролик, посвящённый Star Wars Battlefront II. Он как бы говорит, что если вас кто-то достаёт (особенно если он на Тёмной стороне), то вы с лёгкостью (или на что денег хватит) сможете надрать ему зад в грядущем шутере.

 

https://youtu.be/yvsP1svZFKg

 

Ну а если вам хочется непосредственно игрового процесса, то в трёх частях ниже можно рассмотреть почти два часа из той самой сюжетной кампании про имперский отряд «Инферно», который возглавляет целеустремлённая главная героиня Star Wars Battlefront II Иден Версио.

 

 

 


 
Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/33191
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Ютуб, ЕА и лутбоксы

 

 

Пойдите лучше Вулфенштейн 2 купите

шутерок без мульта за 4к? Ха-ха-ха-ха!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Ютуб, ЕА и лутбоксы

 

шутерок без мульта за 4к? Ха-ха-ха-ха!!!

Ну тогда вперёд к дояркам из ЕА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедили взять на скидоне за 300 рублей!!! еще за свои 300 рублей я хочу, нет требую, чтобы в рекламе мне игру продовал дональд трамп!! кому написать в иа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть на боксленде люди, которые купят игру и зарядят еще такую же сумму на лутбоксы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть на боксленде люди, которые купят игру и зарядят еще такую же сумму на лутбоксы?

Есть конечно, в мире полно дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть конечно, в мире полно дурачков.

Человек, у которого есть деньги, которые он тратит на удовольствия дурачок? Ты в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, у которого есть деньги, которые он тратит на удовольствия дурачок? Ты в своем уме?

В данном случае явно дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, у которого есть деньги, которые он тратит на удовольствия дурачок? Ты в своем уме?

Если он выбирает количество, а не качество, то да, он умственно отсталый и это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил и играю уже второй день. Мне глубоко плевать у кого там какие проблемы в голове, касающейся данной игры. Особенно забавляют рвения HellJumper, который бесится вместо того, чтобы играть и получать удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даром не нужен. Я даже акцесс перестал продлевать, потому что все игры от еа - говно. 

просто мамка денег не дала, вот и не продлил. кому ты тут заливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть на боксленде люди, которые купят игру и зарядят еще такую же сумму на лутбоксы?

Есть 'рачки' , которые без вливания бабла , днище .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил и играю уже второй день. Мне глубоко плевать у кого там какие проблемы в голове, касающейся данной игры. Особенно забавляют рвения HellJumper, который бесится вместо того, чтобы играть и получать удовольствие.

Так наворачивай за обе щеки,некогдаж в новостной ленте ошиватся,когда щыдевр(говно донатное кулено),или всетки так себе?Вот поражаюсь упоротостью говноедам,обмажутся так и слепнут как мухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бедность не порок)

Мне кажется, но чуваки с баблом в игрульки не наяривают. В любом случае, это для них далеко не центральная тема. Так что не надо такое писать и красоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдите лучше Вулфенштейн 2 купите

купил. довольно скучный шутан со странным сюжетом. надоел за несколько часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 человека в теме купили и усиленно пытаются убедить всех что игра не дно,и система лутбоксов норм.Можете друг другу и ЕА в личке лизать а не писать про мамку и деньги.Или внатуре молча играйте и наслаждайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,маленько не по теме ,но все же вопрос много тут людей кто считает что их еа пытается надуть(впарить донат) имеют личное авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...