Перейти к публикации

Авторы Call of Duty: WWII отложили запуск микротранзакций, чтобы исправить проблемы с соединением


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Call of Duty: WWII отложили запуск микротранзакций, чтобы исправить проблемы с соединением

http://www.gametech.ru/sadm_images/Call%20of%20Duty%20WWII%202111_base.jpg


Студия Sledgehammer продемонстрировала, что в игровой индустрии ещё есть место для по-настоящему благородных поступков. Уже сегодня, 14 ноября, в Call of Duty: WWII должны были появиться микротранзакции. Однако микротранзакции появятся в игре только 21 ноября, поскольку авторы хотят уделить внимание проблемам с соединением, которые имеют место в мультиплеере.

 

В данный момент очки, за которые приобретаются контейнеры в Call of Duty: WWII, нельзя купить за реальные деньги. Контейнеры, как известно, падают с неба, а пользователи, находящиеся в социальной локации «Штаб», могут смотреть, как другие открывают контейнеры и получают ценные призы.

Студия Sledgehammer сейчас намерена вернуть в игру выделенные серверы. Вчера для Call of Duty: WWII вышло обновление, призванное исправить проблемы с соединением. Сегодня вышло обновление для РС-версии Call of Duty: WWII, которое устраняет ряд проблем.

Call of Duty: WWII сейчас доступна на РС, PS4 и Xbox One.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/57312/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же студия благодарит всех бета тестеров купивших игру и желает им хорошего настроения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Че серьезно? Вау , ну просто офигеть . Они наверно сами сыграли разок и увидели что даже у европейцев с пингом в 26мс лагает . Лишь бы хуже не сделали , а то первые три дня я просто матом орал на эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууу позор, в игре за 60 баксов, будут микротранзакций. Нагиб за бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас из 10 матчей нормально начать и закончить с зачётом достижений можно 3-4.И в штабе в одно лицо уже неприкольно бегать.А так бы сегодня ввели б донат,глядишь и повеселее бы было.Можно было б вместо игры покупать контейнеры.Я думаю EA так бы и сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игру стоит заценить ради сюжетки, но я пожалуй подожду 2к за диск и так игр выше крыши :think:

Конечно, сингл прошел и в топку. Далее не интересно. Ждём след часть. Интересно что там будет, наверняка будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторы Call of Duty: WWII отложили запуск микротранзакций, чтобы исправить проблемы с соединением

Прям всем купившим игру сделали одолжение. Куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...