Перейти к публикации

Battlefront II - Игра ограничивает получение кредитов. UPDATED


HellJumper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


 Battlefront II - Игра ограничивает получение кредитов


http://www.picshare.ru/uploads/171114/8zBQZ1yauC.jpg


Казалось бы куда больше скандалов с EA Battlefront II.

Как нашелся новый!

 

В игре есть ограничение на получение кредитов в режиме аркады, как только вы достигаете определенной суммы, то вы должны подождать 3 часа что бы начать получать их вновь! 

 

UPDATE I - Игроки говорят о том, что если продолжить играть то следующий кулдаун будет уже на 24 часа.

 

Ниже приведена ссылка на видео известного стримера Boogie2988 столкнувшегося с данной проблемой одним из первых.


https://clips.twitch.tv/AdorableTenderCrowLitFam

 

Что же, похоже вся валютная система построена на манер F2P игр, правда вот не задача ведь игра относит себя к ААА за 59.99


 

Источник:
https://www.reddit.com/r/StarWarsBattlefront/comments/7ctokd/there_is_a_cooldown_on_earning_credits_in_arcade/
Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя просто бомбит. Хватит, завтра тебе в школу, иди уроки делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя просто бомбит. Хватит, завтра тебе в школу, иди уроки делать.

Я школу 11 лет назад закончил, спасибо, мне одного раза хватило.

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я школу 11 лет назад закончил, спасибо, мне одного раза хватило.Не только в сингле. А новость ты читал через назад. Вот тебя ЕА как раз таки и захайвмандила. Ты уже ничего не имеешь против лутбоксов и пей ту вина. Маркетологи ЕП/ты 1/0.

 

кстати ответ на прошлый твой выброс, пока и эту тему не закрыли)))

 

Ты нормальный человек??? Ты смысл понимаешь, того что я написал. Объясню как дауныу, на пальцах. Смысл новости: ЕА снизила цену на героев на 75%. То есть пресловутый Вейдер стоил 60т, стал стоить 15т. При этом играя в мультиплеере ты как зарабатывал 200 кредитов (в среднем) так и будешь зарабатывать, то есть время на прокачку в мультиплеере снизилась на 75%. В сингле итоговый заработок снизили на 75%, но при этом ты так же можешь взять того же героя что и раньше, ибо его цена была снижена на те же 75%. Из твоей новости следует, что заработок во всей игре так-же снижен на 75%, а это не так. И из ошибочного суждения, ты далее строишь свои рассуждения, изначально не верные.

Кроме того, на счёт меня ты не прав. Я не собирался покупать игру за фулпрайс и уж тем более донатить. Дождусь когда цена будет приемлемой, пройду сингл если он стоит того и забуду о ней. Ибо не являюсь фанатом звёздных войн, в детстве да был фантом, но сейчас эта вселенная, больше раздражает, своей тупостью, нелогичностью.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехавших в очередной раз не устраивает то, как самою мразоту из мира видеоигр, ЕА, выводят на чистую воду. Что с вами вообще не так? Я просто вот реально не понимаю аргументов, вы за p2w лутбоксы в платных мультиплеерных играх, или просто любите быть нитакие как фсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавших в очередной раз не устраивает то, как самою мразоту из мира видеоигр, ЕА, выводят на чистую воду. Что с вами вообще не так? Я просто вот реально не понимаю аргументов, вы за p2w лутбоксы в платных мультиплеерных играх, или просто любите быть нитакие как фсе?

конечно за. Впендюрил риал и нагибаешь школьников прийдя с работы. За имбовый набор и дополнительных 60$ не жалко Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно за. Впендюрил риал и нагибаешь школьников прийдя с работы. За имбовый набор и дополнительных 60$ не жалко

ГеймИнформер проверял даже 100 баксов не хватит на имбовый набор. Киты должны вливать тонны по мнению ИА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ГеймИнформер проверял даже 100 баксов не хватит на имбовый набор. Киты должны вливать тонны по мнению ИА

элитные наборы для элитный парней. Остальные вынуждены задрачивать игру по 4 часа в неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители онлайн дрочильни продолжают защищать Еа, как это мило

Я вот в данном случае вообще не понимаю как адекватный человек может такой подход защищать. Нет ну была бы игра F2P то вопросов вообще не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете биться в падучей до усрачки, но от микротранзакций и лутбоксов вы хрен куда денетесь. Примите это и смиритись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА просто Фифа башню сорвала, они ж там на карточках ФУТ зарабатывают больше чем на продажах самой игры. Просто они не врубаются, что Фифу покупают только гомосексуалисты и поэтому им нравится, когда их имеют. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по барабану, след. летом беспл. в ЕА акссес и 300 р. в М.видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В игре есть ограничение на получение кредитов в режиме аркады, как только вы достигаете определенной суммы, то вы должны подождать 3 часа что бы начать получать их вновь! 

 

Заходим на официальный сайт ЕА и смотрим, что же за режим такой "аркада".  

 

"Режим «Аркада» — это одиночный режим, в котором игроки смогут сразиться с компьютерным соперником и отточить свои навыки в разнообразных сценариях."

 

Т.е. разработчики закрыли лазейку для легкого фарма валюты в режиме против ботов, но хейтерки уже строчат гневные посты на реддитах и форумах, обличая ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поехавших в очередной раз не устраивает то, как самою мразоту из мира видеоигр, ЕА, выводят на чистую воду. Что с вами вообще не так? Я просто вот реально не понимаю аргументов, вы за p2w лутбоксы в платных мультиплеерных играх, или просто любите быть нитакие как фсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в данном случае вообще не понимаю как адекватный человек может такой подход защищать. Нет ну была бы игра F2P то вопросов вообще не было бы.

 

Да ладно, вон тут некоторые пассивы плывут по течению и любое говницо прикупят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, Молодец, что пытаешься донести правду до этих недообразованных дебичей! Правду в народ. Кстати в 2018 будешь выдвигать свою кандидатуру? Хотя постой,  у еа есть акцесс, так что ты плохой и вообще не прав :bleat:



Да ладно, вон тут некоторые пассивы плывут по течению и любое говницо прикупят  

 

Я вообще не понимаю как адекватные люди могут не поддерживать такой подход еа. Без лоха и жизнь плоха, так что молодец ЕА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разработчики закрыли лазейку для легкого фарма валюты в режиме против ботов, но хейтерки уже строчат гневные посты на реддитах и форумах, обличая ЕА.[/background]

Если это сингл с ботами раками и ты за это фармишь голду на вейдера, то нахрена ограничивать? Первый матч в реальном пвп ты сольешь так же быстро, как и без наличия этого самого кастрюлеголового..

 

В самом начале тут говорили что еа щедро сыпала валютой за прохождение сюжетки, что там оставалось буквально пару матчей катнуть.. Чем это отличается от аркады?

 

Вообще закрывать героев полная шляпа. Я помню ради этого ряженого играл в св бфку еще старую, чтобы просто побегать и помахать красным световым мечем... Я никакой не топ млг чтобы показывать всем как я разруливаю в мультике. Так схренали купив игру где в описании красуется наличие дарт вейдера (без приписки только в длц) я должен накидывать денег сверху, ну или сидеть дротить в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HellJumper, очередная правда в массы, так что твоя тема будет закрыта. Это как у нас в политике, ты для народа, значит надо убрать. Все, за мной выехали, я валю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...