Перейти к публикации

DICE резко сбросили стоимость героев в Battlefront 2


SpeedyGanzales
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже внес лепту,влепил 0лик и гневный отзыв,ибо нефиг.Причем очень много русскиз гневных отзывов.Вот эт понимаю комьюнити.Поддержим еа упась на дно и пробить его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы батлу не засрали

ждем, я еще жду когда анонсируют Титанфолл 3 (скорее всего нет) с лутбоксами и батарейками для титанов за реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я бы булки расслаблять не стал, донат остался - это раз! По-любому они втихую уменьшили количество получаемой валюты - это два! И на самом деле это оооочень маленькая, но все же победа на корпоративными выродками и видно, что кирпичей они все-таки высрали, коли так быстро отреагировали...а все потому что люди начали отменять предзаказы

Больше похоже, что сначало хотели заснуть по самые яица, член в анус комьюнити, но теперь договорились на пол шишечки и все облегчённо вздохнули. Это безусловно победа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В печь эту сранину, на прокат взять за 200 рублей ради сюжетки, это максимум для этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Незнайка на луне" - 65й год. Форму бизнес модели от туда брали

 

«Козлик подошёл к одной из полок и потянул за привинченную сбоку металлическую ручку. Кровать, однако же, не откинулась, а вместо этого из стены высунулся ещё один металлический язычок и под ним опять замигала надпись: «Сантик».

— Ах, черти! — воскликнул Козлик. — Так здесь, значит, и за кровати надо платить!
Он сунул в углубление язычка сантик. Кровать мгновенно откинулась, а из стены в тот же момент высунулись ещё три язычка, под которыми замигали надписи: «Простыня — 1 сантик», «Одеяло — 1 сантик», «Подушка — 2 сантика».

— А! — закричал Козлик. — Теперь мне понятно, почему гостиница называется «Экономической»! Потому что здесь можно сэкономить уйму денег. Захотел сэкономить сантик — спи без простыни или без одеяла. За два сантика можешь спать без подушки. А за целый пятак спи на голом полу. Сплошная выгода!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что такая мощная контора прогнулась под кучку истерящих дрочил. Плохой прецедент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу, зачем вообще гриндить на этих вейдеров и скайуокеров, если в игре есть другие герои, не менее сильные. Купил ты допустим этого вейдера - но тебе все равно придетсы во время катки набрать 6 или 8к очков чтоб его открыть

а скины зачем покупать? тоже функциональности не несут :men_scary:  это все показушность по сути :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а скины зачем покупать? тоже функциональности не несут :men_scary: это все показушность по сути :nice:

Ну я понимаю, что за вейдера хочется поиграть просто потому, что это вейдер. Но ведь это не имба, как тут некоторые пишут и никому он игровой процесс не будет руинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я понимаю, что за вейдера хочется поиграть просто потому, что это вейдер. Но ведь это не имба, как тут некоторые пишут и никому он игровой процесс не будет руинить

Да тем дело не только в Вейдере, там ещё и с перками p2w, когда можно получить крутой перк здесь и сейчас, а когда придется гринлить на него подыхая от челиков с вкачанным перком со старта Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот понять не могу, зачем вообще гриндить на этих вейдеров и скайуокеров, если в игре есть другие герои, не менее сильные. Купил ты допустим этого вейдера - но тебе все равно придетсы во время катки набрать 6 или 8к очков чтоб его открыть

Вейдер это символ зв, должен быть по умолчанию со старта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что такая мощная контора прогнулась под кучку истерящих дрочил. Плохой прецедент

чем плохой, тебе предлагают посидеть на членах дроченых притом за твой же счет. В ФТП играх это нормально, ибо надо как то рубить бабки,а тут просто жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем плохой, тебе предлагают посидеть на членах дроченых притом за твой же счет. В ФТП играх это нормально, ибо надо как то рубить бабки,а тут просто жадность.

их игра - их правила. Если не нравится гоу фак йор селф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их игра - их правила. Если не нравится гоу фак йор селф.

Мда...я понимаю на реддите сидят представители ЕА, но чтоб на бавксленде это показатель конечно. Ты главное игру не покупай, а так думай что захочешь.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

их игра - их правила. Если не нравится гоу фак йор селф.

Верно подмечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...я понимаю на реддите сидят представители ЕА, но чтоб на бавксленде это показатель конечно. Ты главное игру не покупай, а так думай что захочешь.

потребитель должен оставаться потребителем. Если что-то не устраивает ты это просто не покупаешь. А теперь какой-то Васян окрылённый успехом будет думать, что он может все. Так что готовьтесь к волне истерик по-поводу и без.

Корпорации должны оставаться монстрами, не замечающими истерики хрен помимо кого. На то они корпорации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потребитель должен оставаться потребителем. Если что-то не устраивает ты это просто не покупаешь. А теперь какой-то Васян окрылённый успехом будет думать, что он может все. Так что готовьтесь к волне истерик по-поводу и без.

Корпорации должны оставаться монстрами, не замечающими истерики хрен помимо кого. На то они корпорации.

Не будут замечать, не досчитаются прибыли. Авось у людей (хотя у какого-то количества) мозги включатся после такого бурления и не понесут деньги. А может и понесут, время покажет...да кого я обманываю. Один хрен сингл умирает (если уже не умер), а мультиплеер теперь только про то как бы выкачать бабла из населения - те же коробки с оружием в калде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потребитель должен оставаться потребителем. Если что-то не устраивает ты это просто не покупаешь. А теперь какой-то Васян окрылённый успехом будет думать, что он может все. Так что готовьтесь к волне истерик по-поводу и без.

Корпорации должны оставаться монстрами, не замечающими истерики хрен помимо кого. На то они корпорации.

Рабская логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше наверну Jedi Knight II Jedi Outcast чем эту мультиплеерную парашу.

Самое лучшее чего было из ЗВ, переигрывал раз пять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один хрен сингл умирает (если уже не умер)

В БФах то? Давно уже)

 

Купил за 60 баксов ,качаю ! 55 гигов весит ! 17 числа можно играть ! Ммммммм

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И кто там говорил что зачем шум поднимать ? :lie:

Так то не шум, а истерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...