Перейти к публикации

Серии Assassin's Creed исполнилось 10 лeт. UPD. Ссылка на обзор Assassin's Creed: Origins


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну? Как по мне, это всё бесстыдная эксплуатация одних и тех же идей, уже набивших оскомину. В них нет ничего ТВОРЧЕСКОГО, это продукт, созданный маркетологами для сферического потребителя в вакууме.

Все игровые жанры уже давно созданы и на выбор у тебя или играть в лучших их представителей или играть в 1-2 инди проекта в год которые якобы пример 100% авторского стиля. Как понимаю,ты выбрал второй вариант и поэтому не стал покупать Ps4/One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно прикрывать феноменальные продажи йоба-тира CD WW2 его якобы исторической ценностью и внезапным желание миллионов геймеров этой осенью с его помощью изучать историю второй мировой.

А по факту главные составляющие столь сильной востребованности Ассасина и Колды из года в год,это казуальный и предельно простой геймплей помноженный огромные бюджеты его рекламы и где то в уголке скромно мнется его историческая ценность. Правдивость который ставит под сомнения тот же пример с порохом о существовании которого в Древнем Египте нет ни одного подтверждения.

Крепкие они для тех кто мало во что кроме них играет,а любой геймер с более широким игровым вкусом сразу поймёт,что перед ним перед нами не более чем среднячёк в красивой местами обёртке,как только начнёт по каждой из их состовляющих проводить аналогии с другими проектами.

Только вся проблема в том, что вся индустрия вертится не только вокруг таких вот тру игроков с изысканным вкусом. Раз это все продается, значит это востребвано, а раз востребовано и потребляется каждый год, это скорее не такой уж и плохой продукт индустрии. Колда, ассасин, фар край, да тот же анч заняли свою нишу фастфуда и ничего плохого я в этом не вижу. Мне вот не интересен новый ассасин и я его просто не покупаю, а другие называют отличной игрой в серии и бегают счастливыми. Я в очередной раз говорю, ниша занята только этими проектами, значит они имеют место быть. Сколько угодно можешь строить из себя гурмана, но фастфудика иногда хочется. Да еще стоит отметить, что на такой фастфуд еще не жалеют не сил не денег, по этому на выходе фастфуд в виде колды,батлы,анча,ассасина выглядят куда более достойными, чем изысканные поделия. Да и вообще все субъективно и как то не правильно думать, что ты вот такой знаток индустрии, а другие жрут дерьмо. Возьми любой проект и будут люди которые это ненавидят и наоборот любят.

 

 

Все игровые жанры уже давно созданы и на выбор у тебя или играть в лучших их представителей или играть в 1-2 инди проекта в год которые якобы пример 100% авторского стиля. Как понимаю,ты выбрал второй вариант и поэтому не стал покупать Ps4/One.

Охх, напиши замену ассасина и колды? Эти игры уже стали поджанром основного жанра, а конкурировать с ними ни кто не спешит. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на Xbox One X.

Здесь я с Вами абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игровые жанры уже давно созданы и на выбор у тебя или играть в лучших их представителей или играть в 1-2 инди проекта в год которые якобы пример 100% авторского стиля. Как понимаю,ты выбрал второй вариант и поэтому не стал покупать Ps4/One.

Во-первых, кто сказал, что созданы? А во-вторых, дело же не только в новых жанрах. Экспериментировать успешно можно и в рамках жанров старых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не забывайте, ведь есть еще отдельный Rogue для 360, это продолжатель традиций Блэк Флэг. Пиратская концепция. А мои любимые - это 4 Блэк Флэг и Оригинс. Эти две игры для меня из той категории когда начинаешь играть и залипаешь, невозможно оторваться.

Рагуль, это единственная часть, которую я ещё не прошел, но надо пройти и хочу :) а потом уже оринж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вся проблема в том, что вся индустрия вертится не только вокруг таких вот тру игроков с изысканным вкусом. Раз это все продается, значит это востребвано, а раз востребовано и потребляется каждый год, это скорее не такой уж и плохой продукт индустрии. Колда, ассасин, фар край, да тот же анч заняли свою нишу фастфуда и ничего плохого я в этом не вижу. Мне вот не интересен новый ассасин и я его просто не покупаю, а другие называют отличной игрой в серии и бегают счастливыми. Я в очередной раз говорю, ниша занята только этими проектами, значит они имеют место быть. Сколько угодно можешь строить из себя гурмана, но фастфудика иногда хочется. Да еще стоит отметить, что на такой фастфуд еще не жалеют не сил не денег, по этому на выходе фастфуд в виде колды,батлы,анча,ассасина выглядят куда более достойными, чем изысканные поделия. Да и вообще все субъективно и как то не правильно думать, что ты вот такой знаток индустрии, а другие жрут дерьмо. Возьми любой проект и будут люди которые это ненавидят и наоборот любят.

А где я называл Колду или Ассасин плохими продуктами? Средней паршивости продукты с бюджетами на рекламу которые мало себе кто может себе позволить и как следствие мы имеем высокие продажи при 6 и 4 баллах юзерскора,что довольно странно для игр которые некоторые фаны называют "отличными".

Против фастуда ничего не имею,если он не составляют большую часть твоего геймерского рациона,а вот качество его тоже разительно отличается,если ты посмотришь на оценки Анча с Батлой и вспомнишь,как обычно оценивают намного более активный конвеер Батлы,Ассасинов и НФС. Твои рассуждения о фаст-фуде от мира видеоигр,это,как мешать в одну кучу бургер из Мака и Мясной лавки ведь в обоих случаях,это фаст-фуд на фоне авторской кухни,но разительно отличающийся по вкусу. Так и тут,если видеоигры,это не твоё единственное увлечение на которое ты тратишь всё своё ограниченное свободное время то тебе его должно быть банально жалко на ежегодную штамповку Юбиков и Котика. 

 

Охх, напиши замену ассасина и колды? Эти игры уже стали поджанром основного жанра, а конкурировать с ними ни кто не спешит.

А с каких пор отсутствие конкуренции в каких то жанрах делает игру лучше или хуже? Если игра для тебя проходняк,то абсолютно не важно единственный,это проходняк в своём жанре или он конкурирует с другой поделкой с ещё более низким качеством.

 

Во-первых, кто сказал, что созданы?

А что нового из жанров появилось за последние пять лет?

 

Экспериментировать успешно можно и в рамках жанров старых.

Можно,но это не про Колду и Ассасинов которые топчатся на месте уже десятый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,но это не про Колду и Ассасинов которые топчатся на месте уже десятый год.

И тот и другой сдохли 8 лет назад. Но разработчики еще продолжают катать на телеге его труп, и показывать людям за деньги. 

Колда и Атсасины это Ленины нашего игростроя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...