Перейти к публикации

Серии Assassin's Creed исполнилось 10 лeт. UPD. Ссылка на обзор Assassin's Creed: Origins


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел с удовольствием, пожалуй, вторую часть. первая часть жутко скучная, в основном интерес представляла сеттингом. последующие, кроме юнити, до конца не осилил. горячо любимый блэкфлэг я на оси крутил, как и всю корабельную часть в играх серии. в юнити благо избавились от этого, и сделали пару шагов назад по контенту, ср. первой части. кроме эксплоринга заняться особо было нечем. к серии возвращаться, честно говоря, не хочется. надеюсь, что в скором будущем переключаться на ватч догс, который потом впоследствии развалят большим количеством сиквелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из серий которая доказывает,что современный маркетинг даже нечем не примечательный среднячёк может продавать огромными тиражами на протяжении десятилетий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет одинаковых механик и кривого упраления. для меня это самая пустая серия из всех игр. играл во все части кроме 2 последних, ни одну не прошел

кыш-кыш

http://replygif.net/i/882.gif

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая частью, единственный ассасин где я выбил 1000/1000. Очень стильный, аутентичный и для своих лет шикарный проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел с удовольствием, пожалуй, вторую часть. первая часть жутко скучная, в основном интерес представляла сеттингом. последующие, кроме юнити, до конца не осилил. горячо любимый блэкфлэг я на оси крутил, как и всю корабельную часть в играх серии. в юнити благо избавились от этого, и сделали пару шагов назад по контенту, ср. первой части. кроме эксплоринга заняться особо было нечем. к серии возвращаться, честно говоря, не хочется. надеюсь, что в скором будущем переключаться на ватч догс, который потом впоследствии развалят большим количеством сиквелов.

ориджинс очень хорош. Зря ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая частью, единственный ассасин где я выбил 1000/1000. Очень стильный, аутентичный и для своих лет шикарный проект.

:nice:

малаца.

тоже планировал, но у меня флаги заглючили, так что надо будет по новой начинать.

как раз на хуанхэ перепройду.

 

по теме: первая часть самая атмосферная, да и временная эпоха лучшая из всей серии.

после первой демонстрации геймплея на какой-то Е3, сложно было поверить, что такое возможно.

ну и после выхода игра у всех тормозила на компах.

 

прошёл все "большие" части (кроме "истоков") и несколько "мелких".

бразерхуд -- лучшая, 3-я часть самая унылая: Коннор-тряпка.

 

хотелось бы ещё ассассина в антураже "тёмных веков" в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню эти томительные ожидания этой игры, тогда она казалось чем-то прорывным. Жутко доставляла в своё время, но сейчас я понимаю, что игра пустышка и представляет из себя бенчмарк с паркуром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню дико хайпанул когда в журнале увидел асасина, просто глазам не мог поверить что выходит такая красивая игра в интересном сеттинге и с открытом миром. Затем томительные ожидания релиза и кромешные лаги на печке, поиграл в него нормально когда только коробкой обзавелся и пропадал часами в игре, очень люблю первую часть. Я наверное даже бы сказал что она гениальная для своего времени.

Не знаю про какие ты лаги говоришь, но мой слабенький комп вполне себе справлялся с игрой и да, тоже вспомнимаю как помоему в игромании увидел статью, тогда еще только в анонсах, вообще в тот период много крутого выходило. Вспомнить хотя бы Биошок.

 

 

Помню эти томительные ожидания этой игры, тогда она казалось чем-то прорывным. Жутко доставляла в своё время, но сейчас я понимаю, что игра пустышка и представляет из себя бенчмарк с паркуром.

может просто тогда к играм проще относились? Это сейчас все мамкинами экспертами на диване стали, а тогда выход игры такого уровня целый праздник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все части кроме синдиката и двумерных игр зашли на ура. В синдикате сделали слишком глупыми драки.. Они выглядят как "скриншоты" в таймлапсе. Возможно с хуанх наверну первую часть. Выглядит замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так мое лично имхо что самые крутые и атмосферные части в серии это первая,третья и юнити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про какие ты лаги говоришь, но мой слабенький комп вполне себе справлялся с игрой и да, тоже вспомнимаю как помоему в игромании увидел статью, тогда еще только в анонсах, вообще в тот период много крутого выходило. Вспомнить хотя бы Биошок. может просто тогда к играм проще относились? Это сейчас все мамкинами экспертами на диване стали, а тогда выход игры такого уровня целый праздник.

Может быть и относились проще, но все же это было 10 лет назад, тогда я был очень мал и многое просто не понимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может быть и относились проще, но все же это было 10 лет назад, тогда я был очень мал и многое просто не понимал.

Сейчас большинство не ориентируется на свои ощущения и чувства, большинство смотрит на реакцию индустрии и его мнение считай уже готово. Ты посмотри каких потребителей воспитала индустрия, раньше какой нибудь сталкер, ассасин и тд задрачивали месяцами и все было по фану, а сейчас некоторые умудряются игру за пару дней пробежать уже и слудующая на готове. Я все таки думаю, что координально изменилось отношение.

 

 

Одна из серий которая доказывает,что современный маркетинг даже нечем не примечательный среднячёк может продавать огромными тиражами на протяжении десятилетий.

Так альтернативы этой серии игр практически нет, так что юбики заняли свою нишу с узноваемым брендом и готовят как горячие пирожки. Много сейчас проектов на историческую тему? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной части не прошел, первую ,вторую, третью доходил максимум до середины и скипал, блэт флаг почти прошел но тоже скипнул, никак не подружусь с этой серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посмотри каких потребителей воспитала индустрия, раньше какой нибудь сталкер, ассасин и тд задрачивали месяцами и все было по фану, а сейчас некоторые умудряются игру за пару дней пробежать уже и слудующая на готове. 

 

предложение намного превышает спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас большинство не ориентируется на свои ощущения и чувства, большинство смотрит на реакцию индустрии и его мнение считай уже готово. Ты посмотри каких потребителей воспитала индустрия, раньше какой нибудь сталкер, ассасин и тд задрачивали месяцами и все было по фану, а сейчас некоторые умудряются игру за пару дней пробежать уже и слудующая на готове. Я все таки думаю, что координально изменилось отношение.

Не согласен. Почти всем играм 7-8 балов лепят, не понятно на что ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так альтернативы этой серии игр практически нет, так что юбики заняли свою нишу с узноваемым брендом и готовят как горячие пирожки. Много сейчас проектов на историческую тему?

Если так хочется паркура,то есть Лара с Анчем,а нужна хорошая боёвка то добро пожаловать в Соулсы. Из части часть терпеть никакущую боевую системы,однообразный гемплей,закриптовыный до жути A.i ради виртуальных красот Парижа,эпохи революции или викторинской Англии,ну такое удовольствие.

А и те кто действительно интересуется историей больше полезного почерпнут для себя полезного из пары документалок и книг,чем в из трудов сценаристов Ассасинов которые иногда больше несут вред своей клюквой вроде того же пороха в древнем Египте.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так хочется паркура,то есть Лара с Анчем,а нужна хорошая боёвка то добро пожаловать в Соулсы. Из части часть терпеть никакущую боевую системы,однообразный гемплей,закриптовыный до жути A.i ради виртуальных красот Парижа,эпохи революции или викторинской Англии,ну такое удовольствие.

А и те кто действительно интересуется историей больше полезного почерпнут для себя полезного из пары документалок и книг,чем в из трудов сценаристов Ассасинов которые иногда больше несут вред своей клюквой вроде того же пороха в древнем Египте.

Ну если тебе не интересны такие проекты, это ж не значит, что игры на историческую тематику не востребованы. Я же тебе задал вопрос, есть ли этой серии альтернатива, то что ты перечислил ни коем образом не может заменить игру с открытым миром и такой исторической проработкой, так что эта серия имеет место быть, а лучшего пока что не имеем. Личное отношение к серии может быть разным, но по факту это вполне себе крепкие ежегодные блокбастеры в, открытом мире с хорошей картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе не интересны такие проекты, это ж не значит, что игры на историческую тематику не востребованы. Я же тебе задал вопрос, есть ли этой серии альтернатива, то что ты перечислил ни коем образом не может заменить игру с открытым миром и такой исторической проработкой, так что эта серия имеет место быть, а лучшего пока что не имеем. Личное отношение к серии может быть разным, но по факту это вполне себе крепкие ежегодные блокбастеры в, открытом мире с хорошей картинкой.

С таким же успехом можно прикрывать феноменальные продажи йоба-тира CD WW2 его якобы исторической ценностью и внезапным желание миллионов геймеров этой осенью с его помощью изучать историю второй мировой.

А по факту главные составляющие столь сильной востребованности Ассасина и Колды из года в год,это казуальный и предельно простой геймплей помноженный огромные бюджеты его рекламы и где то в уголке скромно мнется его историческая ценность. Правдивость который ставит под сомнения тот же пример с порохом о существовании которого в Древнем Египте нет ни одного подтверждения.

Крепкие они для тех кто мало во что кроме них играет,а любой геймер с более широким игровым вкусом сразу поймёт,что перед ним перед нами не более чем среднячёк в красивой местами обёртке,как только начнёт по каждой из их состовляющих проводить аналогии с другими проектами.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, а сам играешь в такую же йобу. Двойные стандарты.

С оговоркой,что это лучшая йоба в своём жанре и она не представлять из себе ежегодный осенний конвеер с рескином мести времени действия.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оговоркой,что это лучшая йоба в своём жанре и она не представлять из себе ежегодный осенний конвеер с рескином мести времени действия.

Да ну? Как по мне, это всё бесстыдная эксплуатация одних и тех же идей, уже набивших оскомину. В них нет ничего ТВОРЧЕСКОГО, это продукт, созданный маркетологами для сферического потребителя в вакууме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...