Перейти к публикации

Xbox One X успешно стартовал в Великобритании; Need for Speed: Payback стартовала в два раза хуже NFS (2015)


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нажал кнопку на беспроводной клавиатуре или мышке или кнопку старта геймпада. Запустился компьютер.  Нажал кнопку старта геймпада, ели он не был включен ранее. Подвел курсор мыши к нужному ярлыку с игрой. Запустил игру. Профит. 

Бубен не трогал. Перед телевизором не плясал.

сложна! Надо проще! Тут люди за консолями не первый десяток лет чалятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно наблюдать как консоли поменялись местами - раньше игры на хуане, графоний на пс4, теперь вот наоборот)

даже не знаю какую консоль теперь брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь если тебе нужно воспользоваться компом не для игр, что неизбежно бывает? Мне прям интересно, может я чего-то не знаю?

Беру беспроводную клавиатуру или такую же беспроводную мышь. Зависит от  задач. Сейчас вот сижу и пишу тебе, держа клаву на коленях, как многие это делают с ноутбуком. Полулежа, облокатившись спиной на спинку дивана. Справа отдыхает мышка на твердом коврике 5L. 

 

,а технику выключают,когда из дома уходят.

Сочувствую твоему холодильнику и продуктам в нем. Роутер ты тоже выключаешь. Блин. Тогда тебе еще перед стартом хуана надо как-то интернет запустить Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogleда знаешь,не европа,тут электросети своей жизнью живут. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаешь,не европа,тут электросети своей жизнью живут.

Не знаю, но чувствую, что холодильничек-то у тебя с душком. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодильник-это вынужденное исключение.

А так ты все таки тоже ненормальный человек. Ведь нормальные, уходя из дома на щитке пакетники вырубают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так ты все таки тоже ненормальный человек. Ведь нормальные, уходя из дома на щитке пакетники вырубают. 

Ты забыл,нормальные люди живут во дворцах,стелишь тут за комфорт,а сам бичуешь в квартире с мышкой и системником на диване)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже надуманная чушь.К тому же,если ты игорьки по 4к покупаешь,то скорее всего чутка нубоват)

надуманая чушь это комп за 2000уе, но если у тебя такой то ты скорее всего чутка нубоват) 

и давай расскажи мне про смену региона, скидки, тройки и авито, для тебя игру устанавливать на компе не комфортно, а мне не комфортно изворачиваться вместо того чтобы просто нажать "купить" в сонисторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надуманая чушь это комп за 2000уе, но если у тебя такой то ты скорее всего чутка нубоват)

и давай расскажи мне про смену региона, скидки, тройки и авито, для тебя игру устанавливать на компе не комфортно, а мне не комфортно изворачиваться вместо того чтобы просто нажать "купить" в сонисторе.

Але?Ты мало того,что из прошлого,так еще и невнимательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл,нормальные люди живут во дворцах,стелишь тут за комфорт,а сам бичуешь в квартире с мышкой и системником на диване

Реально. Катлета то с душком. Чуть заденешь - вонища.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально. Катлета то с душком. Чуть заденешь - вонища....

Я думал Гугл поумнее.Ошибся.Ты зря порочишь чужое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажал кнопку на беспроводной клавиатуре или мышке или кнопку старта геймпада. Запустился компьютер. Нажал кнопку старта геймпада, ели он не был включен ранее. Подвел курсор мыши к нужному ярлыку с игрой. Запустил игру. Профит.

Бубен не трогал. Перед телевизором не плясал.

 

 

У нормальных людей он не выключается вообще. Кстати через него запитан и роутер с интернетом.

Беспроводная Клава это понятно. Как ты комп настроил на включение с геймпада? И как с геймпада мышью управляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты комп настроил на включение с геймпада? И как с геймпада мышью управляешь?

Геймпад в стиме это устройства типа мышь и клавиатура. Щелкаешь кновпачку - просыпается комп. Вот не помню, но боксовский пад тоже вроде выводит комп из спячки. 

Второй вопрос не понял, что значит с геймпада управлять мышью? Если ты имеешь ввиду курсор мыши, то такая возможность заложена в стиме, можно стиком водить -, курсор движется по экрану. Только зачем, когда самой мышью можно это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что реально? Сони сливает по всем фронтам - игор новых нет, мощности тоже нет, даже как 4к плеер не подходит.

А вообще что в итоге? Хохма мощнее, а 4к так и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В куче игр 4к, тебе нужно глаза открыть

А тебе лапшу с ушей стряхнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...